Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC March 1

Teamname VBC March 1
Geschlecht m
Verein 914160 | VBC March
Liga 2L
Organisation SVRGSGL

Adressen

Teamverantwortliche/r: Staub Pascal
staubpascal(at)bluewin.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
04.10.19 20:30 189824 1 VBC March 1 VBC Spada Academica H1 3:0 MPS
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Landolt Ernst
16.10.19 20:30 189848 1 VBC March 1 VBC Schaffhausen 1 2:3 Siebnen, MPS 1
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Castro Carlos Enrique
25.10.19 20:30 185032 12 VBC March 1 VBC Galina 1 3:0 MPS
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Reumer Paul
30.10.19 20:30 184995 3 VBC March 1 biogas volley näfels III 1:3 MPS
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Hofmann Thomas
05.11.19 20:00 185056 18 VBC Galina 1 VBC March 1 1:3 WST Triesen
1.SR: Bärtsch Erwin
2.SR: Marti-Dornbierer Vreni
15.11.19 20:30 185000 4 VBC March 1 TSV Jona Volleyball (H3) 3:0 MPS
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Gigante Gianluca
20.11.19 20:15 185004 5 VBC Chur 3 VBC March 1 1:3 Sand 1
1.SR: Brunner Philip
2.SR: Krähemann Michael
30.11.19 17:00 185009 6 Volley Surselva VBC March 1 0:3 Schulhaus Ilanz
1.SR: Paganini Sandra
2.SR: Krättli Martin
04.12.19 20:30 184990 1 VBC March 1 VBC Pfäffikon 3:0 MPS
1.SR: Landolt Ernst
2.SR: Krättli Martin
07.12.19 12:00 185014 7 VBC March 1 VBC Chur 2 3:0 KV Lachen
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Steinacher Marco
11.12.19 20:30 185018 8 VBC March 1 Volley Talents Jona 0:3 MPS
1.SR: Kundert Elsbeth
2.SR: Gigante Gianluca
21.12.19 17:00 185022 9 VBC Pfäffikon VBC March 1 3:2 Steg 1/Steg 2
1.SR: Landtwing Jérôme
2.SR: Föllmi-Bosshard Käthy
16.01.20 20:30 185027 11 biogas volley näfels III VBC March 1 3:0 Berufsschule
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Weisse Marie-Sophie
25.01.20 16:30 185049 16 VBC March 1 Volley Surselva 3:0 KV Lachen
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Föllmi-Bosshard Käthy
29.01.20 20:30 185040 14 VBC March 1 VBC Chur 3 3:0 MPS
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Schaich-Rüesch Marion
11.02.20 20:15 185054 17 VBC Chur 2 VBC March 1 3:2 Lachen unten
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Krähemann Michael
13.03.20 20:30 185046 15 Volley Talents Jona VBC March 1 Grünfeld
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Steinacher Marco
19.03.20 20:30 185036 13 TSV Jona Volleyball (H3) VBC March 1 Grünfeld
1.SR: Hofmann Thomas
2.SR: Steinacher Marco

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org