Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails Audax SSC 1

Teamname Audax SSC 1
Geschlecht m
Verein 913080 | Audax SSC
Liga 2L
Organisation SVRNO

Adressen

Teamverantwortliche/r: Violka Livio
livio.violka(at)3-plan.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
25.09.19 20:15 189825 1 KSC Wiedikon H2 Audax SSC 1 2:3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Schmid Christian
15.10.19 20:45 189846 1 Volley Uster Audax SSC 1 2:3 Krämeracker
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Zimmermann Jasmin
20.10.19 15:00 180606 1 Audax SSC 1 VC Smash Winterthur 2 3:0 Freiestrasse
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Scheiwiller Rolf
26.10.19 17:00 180611 2 Volley Amriswil 3 Audax SSC 1 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Duran Christina
02.11.19 18:00 180616 3 Audax SSC 1 VBC Andwil-Arnegg 2 3:2 Freiestrasse
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Eigenmann Sina
03.11.19 15:00 189861 1 Audax SSC 1 VBC Sursee 1 3:0 Freiestrasse
1.SR: Sieber Marcel
2.SR: Bochsler Marc
10.11.19 17:00 180621 4 Appenzeller Bären 1 Audax SSC 1 3:1 Sporthalle Wühre
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Juchli-Reinhart Jasmine
15.11.19 20:45 189864 1 Hochdorf Audacia Audax SSC 1 2:3 Sporthalle Baldegg
1.SR: Diener Pius
2.SR: Reinhold Christian
23.11.19 18:00 180631 6 Audax SSC 1 VBC Schaffhausen 1 3:1 Freiestrasse
1.SR: Reiser Ramona
2.SR: Koch Sandra
30.11.19 16:00 180636 7 Volley Bütschwil 1 Audax SSC 1 1:3 Breite
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Gadelhak Farida
01.12.19 15:00 189869 1 Audax SSC 1 Volleyball Papiermühle 0:3 Freiestrasse
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Signer Sepp
07.12.19 17:00 180641 8 Audax SSC 1 Pallavolo Kreuzlingen 2 2:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Müller Roger
2.SR: Eigenmann Sina
14.12.19 16:00 180648 9 Volley Goldach Audax SSC 1 0:3 Bachfeld
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Girschweiler Herbert
15.01.20 20:30 180651 10 VC Smash Winterthur 2 Audax SSC 1 2:3 Zinzikon
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Budinsky Stefan
17.01.20 20:45 180656 11 Audax SSC 1 Volley Amriswil 3 3:2 Freiestrasse
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Lüchinger Sina
25.01.20 14:00 180661 12 VBC Andwil-Arnegg 2 Audax SSC 1 2:3 Gymnasium Friedberg
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Schlappritzi Roger
02.02.20 17:00 180666 13 Audax SSC 1 Appenzeller Bären 1 3:0 Freiestrasse
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Bär Adrian
15.02.20 16:00 180676 15 VBC Schaffhausen 1 Audax SSC 1 3:1 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Placha Tereza
22.02.20 18:00 180681 16 Audax SSC 1 Volley Bütschwil 1 3:2 Freiestrasse
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Fässler Miguel
29.02.20 18:00 180686 17 Pallavolo Kreuzlingen 2 Audax SSC 1 0:3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Weber Andri
2.SR: Heimlicher Jonathan
06.03.20 20:45 180693 18 Audax SSC 1 Volley Goldach 3:2 Freiestrasse
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Walt Deborah

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org