Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails Volley Uster H2

Teamname Volley Uster H2
Geschlecht m
Verein 912450 | Volley Uster
Liga 3L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: König Patrick
paed.koenig(at)gmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
04.10.19 20:30 182579 3 Volley Uster H2 VBC Einsiedeln H3 3:2 Krämeracker
1.SR: Busin Christian
2.SR: Katz Christian
26.10.19 13:30 182574 1 VBC Spada Academica H2 Volley Uster H2 0:3 Uni Irchel
1.SR: Kicinski Alexander
2.SR: Wildhaber Chantal
01.11.19 20:30 182612 11 Volley Uster H2 OTA VOLLEY H1 2:3 Krämeracker
1.SR: Schuler Silvan
2.SR: Dittli Josef Michael
08.11.19 20:30 182605 9 Volley Uster H2 VBC Freies Gymnasium 1 3:0 Krämeracker
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Müller Peter
15.11.19 20:30 182588 5 Volley Uster H2 VBC Voléro Zürich 4 3:1 Krämeracker
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
06.12.19 20:30 182625 14 VC Tornado Adliswil H1 Volley Uster H2 3:0 Hofern
1.SR: Gay Max
2.SR: Herz Paul
09.12.19 20:30 182591 6 VBC Kanti Limmattal 1 Volley Uster H2 3:1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Jann Alfred
2.SR: Girnth Martina
18.01.20 14:00 182584 4 OTA VOLLEY H1 Volley Uster H2 3:2 Schweikrüti
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Schneider Orlando
31.01.20 20:30 182619 13 Volley Uster H2 VBC Kanti Limmattal 1 0:3 Krämeracker
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
07.02.20 20:30 182597 7 Volley Uster H2 VC Tornado Adliswil H1 3:0 Krämeracker
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
28.02.20 20:00 182616 12 VBC Voléro Zürich 4 Volley Uster H2 Im Birch
1.SR: Dubach Andreas
2.SR: Bruggesser Daniel
10.03.20 20:00 182577 2 VBC Freies Gymnasium 1 Volley Uster H2 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Herz Paul
14.03.20 18:00 182602 8 Volley Uster H2 VBC Spada Academica H2 Krämeracker
1.SR: Klampt Sina
2.SR: Todorovic Neboisa
21.03.20 12:30 182607 10 VBC Einsiedeln H3 Volley Uster H2 Sporthalle Brüel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Müller Marianne

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org