Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Einsiedeln H2

Teamname VBC Einsiedeln H2
Geschlecht m
Verein 912150 | VBC Einsiedeln
Liga 2L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Husi Marc
marchusi(at)gmx.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
31.10.19 20:30 181606 1 VBC Einsiedeln H2 Wädivolley H1 3:0 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Weber Patrick
14.11.19 20:30 181630 7 Volley Grüningen VBC Einsiedeln H2 0:3 Schulhaus Zentral I
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
28.11.19 20:30 181615 3 VBC Einsiedeln H2 VBC Oerlikon H1 3:0 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Reumer Paul
29.11.19 20:00 181623 5 VBC Voléro Zürich 3 VBC Einsiedeln H2 3:1 Im Birch
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Gamper Mario
05.12.19 20:30 181624 6 VBC Einsiedeln H2 Volley Uster 3:0 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Moser Patrik
07.12.19 14:00 181669 17 VBC Rämi H2 VBC Einsiedeln H2 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Kristjansson Arni
13.12.19 20:00 181637 9 VBC Züri Unterland H2 VBC Einsiedeln H2 1:3 Nägelimoos
1.SR: Dubach Andreas
2.SR: Budinsky Stefan
14.12.19 15:30 181644 11 VBC Einsiedeln H2 VBC Rämi H1 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Kotev Radko
2.SR: Matter Christian
16.01.20 20:30 181660 15 Volley Uster VBC Einsiedeln H2 1:3 Krämeracker
1.SR: Jann Alfred
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
20.01.20 20:15 181651 12 VBC Oerlikon H1 VBC Einsiedeln H2 3:2 Schulsporthalle Schauenberg
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Nguyen Thanh Ut
06.02.20 20:30 181666 16 VBC Einsiedeln H2 Volley Grüningen 3:1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Jann Alfred
13.02.20 20:30 181673 18 VBC Einsiedeln H2 VBC Züri Unterland H2 3:1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Matter Christian
2.SR: Reumer Paul
05.03.20 20:30 181659 14 VBC Einsiedeln H2 VBC Voléro Zürich 3 2:3 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Nguyen Thanh Ut
07.03.20 16:30 181608 2 VBC Rämi H1 VBC Einsiedeln H2 1:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Todorovic Neboisa
21.03.20 15:00 181633 8 VBC Einsiedeln H2 VBC Rämi H2 Sporthalle Brüel
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Budinsky Stefan
23.03.20 20:30 181642 10 Wädivolley H1 VBC Einsiedeln H2 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Castro Carlos Enrique

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org