Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Wetzikon DJA3

Teamname VBC Wetzikon DJA3
Geschlecht f
Verein 912520 | VBC Wetzikon
Liga U23 - 3
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Milojevic Snezana
snezana.milojevic98(at)gmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
12.09.19 20:15 182876 4 VBC Wetzikon DJA3 Volley Uster 2 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Girnth Martina
21.09.19 17:00 182862 1 VBC Uetikon VBC Wetzikon DJA3 3:0 Rossweid
1.SR: Kupferschmid Susanne
26.10.19 16:15 182948 18 VBC Wetzikon DJA3 VBC Stäfa 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Simonovic Denis
29.10.19 20:15 182894 7 VBC Embrach VBC Wetzikon DJA3 3:0 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Gloor Pascal
02.11.19 15:30 182870 3 KSC Wiedikon 2 VBC Wetzikon DJA3 3:0 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Heid Xenia
10.11.19 16:00 182903 9 VBC Stäfa VBC Wetzikon DJA3 3:0 Obstgarten
1.SR: Moro Flavio
15.11.19 20:00 182880 5 VBC Voléro Zürich 1 VBC Wetzikon DJA3 3:0 Im Birch
1.SR: Kälin Jill
23.11.19 18:30 182897 8 VBC Wetzikon DJA3 Obfelden Volley 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Müller Peter
07.12.19 14:00 182867 2 VBC Wetzikon DJA3 VBC Furttal 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Arpagaus Tanja
12.12.19 20:15 182887 6 VBC Wetzikon DJA3 VBC Kanti Limmattal 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Todorovic Neboisa
20.12.19 20:15 182939 16 VBC Wetzikon DJA3 VBC Embrach 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Bosshard Janine
16.01.20 20:15 182925 14 VBC Wetzikon DJA3 VBC Voléro Zürich 1 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Müller Marianne
20.01.20 20:15 182942 17 Obfelden Volley VBC Wetzikon DJA3 3:0 Primarschule Schlossächer
1.SR: Stebler Joelle
28.01.20 20:15 182912 11 VBC Furttal VBC Wetzikon DJA3 3:0 Zihl
1.SR: Gamper Mario
01.02.20 14:00 182907 10 VBC Wetzikon DJA3 VBC Uetikon 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Gamper Mario
08.02.20 13:00 182921 13 Volley Uster 2 VBC Wetzikon DJA3 3:0 Krämeracker
1.SR: Geisser Markus
14.03.20 14:00 182915 12 VBC Wetzikon DJA3 KSC Wiedikon 2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Grossenbacher Beat
19.03.20 20:15 182932 15 VBC Kanti Limmattal VBC Wetzikon DJA3 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Müller Peter

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org