Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Schiedsrichtereinsätze erst provisorisch!

sie werden noch überarbeitet


Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Spada Academica H2

Teamname VBC Spada Academica H2
Geschlecht m
Verein 912390 | VBC Spada Academica
Liga 3L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Greter Raffael
raffael.greter(at)hotmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
26.10.20 20:30 194546 5 VBC Swiss VBC Spada Academica H2 Doppelturnhalle Feld
1.SR: Ackermann Urs
2.SR: Todorovic Neboisa
30.10.20 20:30 194549 6 Volley Uster H2 VBC Spada Academica H2 Krämeracker
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Todorovic Neboisa
07.11.20 13:30 194532 2 VBC Spada Academica H2 VBC Rämi H1 Uni Irchel
1.SR: Gay Max
2.SR: Budinsky Stefan
13.11.20 20:00 194535 3 VBC Voléro Zürich 4 VBC Spada Academica H2 Im Birch
1.SR: Kotev Radko
2.SR: Kurtishi Blerta
16.11.20 20:30 194528 1 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Spada Academica H2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Girnth Martina
03.12.20 19:45 194541 4 VBC Spada Academica H2 VBC Einsiedeln H3 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Kicinski Alexander
2.SR: Pfeifer Max
12.12.20 16:00 194551 7 VBC Spada Academica H2 VC Tornado Adliswil H1 Uni Irchel
1.SR: Herz Paul
2.SR: Müller-Ranft Alexander
04.01.21 19:45 194577 13 VBC Spada Academica H2 Volley Uster H2 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Baumgartner Daniela
23.01.21 13:30 194563 10 VBC Spada Academica H2 VBC Voléro Zürich 4 Uni Irchel
1.SR: Birchler Simon
2.SR: Graber Markus
25.01.21 19:45 194574 12 VBC Spada Academica H2 VBC Swiss Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Ackermann Urs
30.01.21 13:30 194579 14 VC Tornado Adliswil H1 VBC Spada Academica H2 Hofern
1.SR: Huber Andrea
08.02.21 19:45 194556 8 VBC Spada Academica H2 VBC Kanti Limmattal 1 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Ackermann Urs
2.SR: Matter Christian
06.03.21 15:00 194560 9 VBC Rämi H1 VBC Spada Academica H2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Mareels Evelin
2.SR: Zimmermann Jasmin
12.03.21 20:30 194569 11 VBC Einsiedeln H3 VBC Spada Academica H2 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Utler Elke

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org