Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Schiedsrichtereinsätze erst provisorisch!

sie werden noch überarbeitet


Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails Volley Uster D1

Teamname Volley Uster D1
Geschlecht f
Verein 912450 | Volley Uster
Liga 2L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Wiler Lea
leawiler(at)bluewin.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
23.09.20 19:30 206053 1 VBC Oerlikon D1 Volley Uster D1 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Zimmermann Jasmin
2.SR: Siegrist Christoph
24.10.20 16:00 194319 17 Volley Uster D1 VBC Einsiedeln D1 Krämeracker
1.SR: Gloor Pascal
2.SR: Ciemiega Monika
29.10.20 20:30 194299 12 VC Tornado Adliswil D1 Volley Uster D1 Hofern
1.SR: Girnth Martina
2.SR: Kicinski Alexander
08.11.20 10:00 194269 4 RTZ Zürich Volley Uster D1 Sihlhölzli
1.SR: Rabus Dominik
2.SR: Girnth Martina
12.11.20 20:00 194308 14 VBC Rämi D1 Volley Uster D1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Müller Peter
2.SR: Simonovic Vladimir
22.11.20 13:30 194298 11 Volley Uster D1 VBC Züri Unterland D6 Krämeracker
1.SR: Herz Paul
2.SR: Matter Christian
28.11.20 15:30 194276 6 Volley Rüschlikon D1 Volley Uster D1 Gulliver
1.SR: Rabus Dominik
2.SR: Müller-Ranft Alexander
05.12.20 15:30 194290 9 Volley Uster D1 VBC Züri Unterland D2 Krämeracker
1.SR: Baumgartner Daniela
2.SR: Schmid Christian
08.12.20 20:30 194281 7 Volley Uster D1 VBC Voléro Zürich 1 Krämeracker
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
17.01.21 13:30 194272 5 Volley Uster D1 VBC Rämi D1 Krämeracker
1.SR: Matter Christian
2.SR: Pfeifer Max
27.01.21 19:45 194262 2 VBC Züri Unterland D6 Volley Uster D1 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Schmid Christian
2.SR: Kälin Yves
02.02.21 20:30 194305 13 Volley Uster D1 RTZ Zürich Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
16.02.21 20:30 194263 3 Volley Uster D1 VC Tornado Adliswil D1 Krämeracker
1.SR: Müller Marianne
24.02.21 20:45 194283 8 VBC Einsiedeln D1 Volley Uster D1 Sporthalle Brüel
1.SR: Schmid Christian
2.SR: Geisser Markus
27.02.21 16:30 194317 16 VBC Voléro Zürich 1 Volley Uster D1 Im Birch
1.SR: Piliskic Jela
2.SR: Busin Christian
09.03.21 20:30 194312 15 Volley Uster D1 Volley Rüschlikon D1 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
2.SR: Castro Carlos Enrique
13.03.21 13:30 194326 18 VBC Züri Unterland D2 Volley Uster D1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org