Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Schiedsrichtereinsätze erst provisorisch!

sie werden noch überarbeitet


Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Einsiedeln

Teamname VBC Einsiedeln
Geschlecht m
Verein 912150 | VBC Einsiedeln
Liga U23
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Kälin Kilian
kilikael54(at)gmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
24.09.20 20:30 194724 1 VBC Einsiedeln VBC Wetzikon Turnhalle Gross
1.SR: Gloor Pascal
29.10.20 20:30 194731 3 VBC Einsiedeln VBC Rämi Turnhalle Gross
1.SR: Gloor Pascal
13.11.20 20:00 194726 2 VBC Voléro Zürich 1 VBC Einsiedeln Im Birch
1.SR: Simonovic Vladimir
18.11.20 19:45 194737 5 VBC Züri Unterland U23 VBC Einsiedeln Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Maurer Bernhard
21.11.20 13:00 194738 6 VBC Einsiedeln KSC Wiedikon HU23 Sporthalle Brüel
1.SR: Girnth Martina
15.12.20 20:30 194742 7 Volley Uster VBC Einsiedeln Krämeracker
1.SR: Gloor Pascal
16.01.21 14:00 194745 8 VBC Wetzikon VBC Einsiedeln Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Quattrini Dario
28.01.21 20:30 194747 9 VBC Einsiedeln VBC Voléro Zürich 1 Turnhalle Gross
1.SR: Taskin Selcuk
04.02.21 20:30 194758 12 VBC Einsiedeln VBC Züri Unterland U23 Turnhalle Gross
1.SR: Müller Marianne
06.03.21 12:30 194752 10 VBC Rämi VBC Einsiedeln Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kanagalingam Thamayanth
13.03.21 13:30 194759 13 KSC Wiedikon HU23 VBC Einsiedeln Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Stettler Thies
18.03.21 20:30 194763 14 VBC Einsiedeln Volley Uster Turnhalle Gross
1.SR: Hirsch-Hoffmann Timo

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org