Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Schiedsrichtereinsätze erst provisorisch!

sie werden noch überarbeitet


Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Einsiedeln H3

Teamname VBC Einsiedeln H3
Geschlecht m
Verein 912150 | VBC Einsiedeln
Liga 3L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Birchler Simon
simon.birchler(at)hotmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
28.09.20 20:30 194538 3 VBC Swiss VBC Einsiedeln H3 Doppelturnhalle Feld
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Ciemiega Monika
23.10.20 20:30 194576 13 VBC Einsiedeln H3 VC Tornado Adliswil H1 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Maurer Bernhard
06.11.20 20:30 194533 2 VBC Einsiedeln H3 VBC Voléro Zürich 4 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Simonovic Vladimir
2.SR: Ciemiega Monika
13.11.20 20:00 194527 1 VBC Rämi H1 VBC Einsiedeln H3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Herz Paul
2.SR: Kupferschmid Susanne
21.11.20 15:30 194543 5 VBC Einsiedeln H3 Volley Uster H2 Sporthalle Brüel
1.SR: Kotev Radko
2.SR: Girnth Martina
03.12.20 19:45 194541 4 VBC Spada Academica H2 VBC Einsiedeln H3 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Kicinski Alexander
2.SR: Pfeifer Max
05.12.20 13:00 194552 7 VBC Einsiedeln H3 VBC Kanti Limmattal 1 Sporthalle Brüel
1.SR: Huber Andrea
2.SR: Maurer Bernhard
09.01.21 15:30 194555 8 VBC Einsiedeln H3 VBC Rämi H1 Sporthalle Brüel
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Bruggesser Daniel
15.01.21 20:30 194566 10 VBC Einsiedeln H3 VBC Swiss Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Weber Patrick
22.01.21 20:30 194571 12 Volley Uster H2 VBC Einsiedeln H3 Krämeracker
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Kanagalingam Thamayanth
19.02.21 20:00 194561 9 VBC Voléro Zürich 4 VBC Einsiedeln H3 Im Birch
1.SR: Gena Michael
06.03.21 17:30 194580 14 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Einsiedeln H3 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Stucki Thomas
12.03.21 20:30 194569 11 VBC Einsiedeln H3 VBC Spada Academica H2 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Utler Elke
19.03.21 20:30 194548 6 VC Tornado Adliswil H1 VBC Einsiedeln H3 Hofern
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Utler Elke

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org