Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Schiedsrichtereinsätze erst provisorisch!

sie werden noch überarbeitet


Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Einsiedeln H2

Teamname VBC Einsiedeln H2
Geschlecht m
Verein 912150 | VBC Einsiedeln
Liga 2L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Husi Marc
marchusi(at)gmx.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
29.10.20 20:30 194332 2 Volley Grüningen VBC Einsiedeln H2 Aussergass 1+2 Schulturnhalle
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Simonovic Vladimir
07.11.20 14:00 194354 7 VBC Voléro Zürich 3 VBC Einsiedeln H2 Im Birch
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Bosshard Janine
12.11.20 20:30 194337 3 VBC Einsiedeln H2 VBC Züri Unterland H2 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Reumer Paul
14.11.20 14:00 194339 4 Volley Uster VBC Einsiedeln H2 Buchholz (Uster)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Kicinski Alexander
26.11.20 20:30 194328 1 VBC Einsiedeln H2 VBC Rämi H2 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Reumer Paul
10.12.20 20:30 194346 5 VBC Einsiedeln H2 VBC Wetzikon H1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Ciemiega Maciej
2.SR: Simonovic Vladimir
12.12.20 16:00 194391 17 KSC Wiedikon H1 VBC Einsiedeln H2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Huber Andrea
2.SR: Stucki Thomas
17.12.20 20:30 194397 18 VBC Einsiedeln H2 OTA VOLLEY H1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Gebert Marcel
2.SR: Simonovic Vladimir
09.01.21 13:00 194355 8 VBC Einsiedeln H2 KSC Wiedikon H1 Sporthalle Brüel
1.SR: Canepa Luca
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
21.01.21 20:30 194361 9 OTA VOLLEY H1 VBC Einsiedeln H2 Schweikrüti
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
28.01.21 20:30 194368 11 VBC Einsiedeln H2 Volley Grüningen Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Weber Patrick
04.02.21 20:15 194382 14 VBC Wetzikon H1 VBC Einsiedeln H2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Gena Michael
2.SR: Schmid Christian
19.02.21 20:00 194373 12 VBC Züri Unterland H2 VBC Einsiedeln H2 Doppelturnhalle Feld
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Gebert Marcel
06.03.21 17:30 194364 10 VBC Rämi H2 VBC Einsiedeln H2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Klampt Sina
11.03.21 20:30 194375 13 VBC Einsiedeln H2 Volley Uster Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Schmid Christian
18.03.21 20:30 194390 16 VBC Einsiedeln H2 VBC Voléro Zürich 3 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Reumer Paul

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org