Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Schiedsrichtereinsätze erst provisorisch!

sie werden noch überarbeitet


Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails Volley Uster

Teamname Volley Uster
Geschlecht m
Verein 912450 | Volley Uster
Liga 2L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Tschuck Felix
felix.tschuck(at)gmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
24.09.20 20:30 206155 1 Volley Uster Appenzeller Bären 1 Krämeracker
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Gena Michael
01.10.20 20:30 194388 16 Volley Uster OTA VOLLEY H1 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Jent Philipp
30.10.20 20:00 194366 10 VBC Züri Unterland H2 Volley Uster Nägelimoos
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Sorejs Beatrice
04.11.20 20:45 194359 9 Volley Grüningen Volley Uster Aussergass 1+2 Schulturnhalle
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Simonovic Vladimir
14.11.20 14:00 194339 4 Volley Uster VBC Einsiedeln H2 Buchholz (Uster)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Kicinski Alexander
21.11.20 16:15 194338 3 VBC Wetzikon H1 Volley Uster Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Jent Philipp
2.SR: Pfeifer Max
30.11.20 20:00 194393 17 VBC Rämi H2 Volley Uster Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kälin Yves
2.SR: Huber Andrea
05.12.20 13:00 194348 6 Volley Uster KSC Wiedikon H1 Krämeracker
1.SR: Schmid Christian
2.SR: Baumgartner Daniela
18.12.20 20:00 194345 5 VBC Voléro Zürich 3 Volley Uster Im Birch
1.SR: Simonovic Vladimir
2.SR: Gena Michael
14.01.21 20:30 194381 14 Volley Uster VBC Voléro Zürich 3 Krämeracker
1.SR: Jent Philipp
2.SR: Gamper Mario
19.01.21 20:30 194357 8 Volley Uster VBC Rämi H2 Krämeracker
1.SR: Kälin Yves
2.SR: Castro Carlos Enrique
23.01.21 16:00 194384 15 KSC Wiedikon H1 Volley Uster Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Pfeifer Max
2.SR: Bockstaller Tobias
28.01.21 20:30 194330 1 Volley Uster VBC Züri Unterland H2 Krämeracker
1.SR: Gena Michael
2.SR: Kurtishi Blerta
04.02.21 20:30 194395 18 Volley Uster Volley Grüningen Krämeracker
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
11.02.21 20:30 194352 7 OTA VOLLEY H1 Volley Uster Schweikrüti
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Castro Carlos Enrique
13.02.21 18:00 194374 12 Volley Uster VBC Wetzikon H1 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Gamper Mario
11.03.21 20:30 194375 13 VBC Einsiedeln H2 Volley Uster Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Schmid Christian

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org