Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Schiedsrichtereinsätze erst provisorisch!

sie werden noch überarbeitet


Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Spada Academica D2

Teamname VBC Spada Academica D2
Geschlecht f
Verein 912390 | VBC Spada Academica
Liga 3L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Marti Gina
martigina(at)hotmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
24.09.20 20:00 194414 4 KSC Wiedikon D2 VBC Spada Academica D2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Girnth Martina
28.10.20 20:30 194422 6 Wädivolley D1 VBC Spada Academica D2 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Wittl Sigrid
04.11.20 19:45 194406 2 VBC Züri Unterland D3 VBC Spada Academica D2 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Zahler Michael
07.11.20 18:30 194426 7 VBC Spada Academica D2 VBC Voléro Zürich 2 Uni Irchel
1.SR: Graber Markus
23.11.20 19:45 194418 5 VBC Spada Academica D2 Obfelden Volley 1 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Jäger Pascal
28.11.20 16:00 194410 3 VBC Spada Academica D2 VBC Einsiedeln D2 Uni Irchel
1.SR: Gloor Pascal
12.12.20 13:30 194402 1 VBC Spada Academica D2 VBC Kanti Limmattal 2 Uni Irchel
1.SR: Müller-Ranft Alexander
11.01.21 19:45 194442 11 VBC Spada Academica D2 KSC Wiedikon D2 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Heini Roland
20.01.21 20:00 194454 14 VBC Voléro Zürich 2 VBC Spada Academica D2 Im Birch
1.SR: Gamper Mario
23.01.21 13:30 194450 13 VBC Spada Academica D2 Wädivolley D1 Uni Irchel
1.SR: Quattrini Dario
01.02.21 19:45 194434 9 VBC Spada Academica D2 VBC Züri Unterland D3 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Kurtishi Blerta
10.02.21 20:45 194430 8 VBC Kanti Limmattal 2 VBC Spada Academica D2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Simonovic Vladimir
12.03.21 20:15 194446 12 Obfelden Volley 1 VBC Spada Academica D2 Primarschule Schlossächer
1.SR: Manz Larissa
15.03.21 20:30 194438 10 VBC Einsiedeln D2 VBC Spada Academica D2 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Simonovic Vladimir

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org