Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Uetikon

Teamname VBC Uetikon
Geschlecht f
Verein 912430 | VBC Uetikon
Liga U23 - 3
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Näf-Rösmann Monica
monica.naef(at)bluewin.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
13.09.19 20:00 182919 12 VBC Stäfa VBC Uetikon 3:1 Beewies
1.SR: Wildhaber Chantal
21.09.19 17:00 182862 1 VBC Uetikon VBC Wetzikon DJA3 3:0 Rossweid
1.SR: Kupferschmid Susanne
30.09.19 20:30 182891 7 Volley Uster 2 VBC Uetikon 3:0 Krämeracker
1.SR: Schmid Oliver
28.10.19 20:30 182882 5 VBC Uetikon Obfelden Volley 0:3 Rossweid
1.SR: Matter Christian
16.11.19 15:30 182885 6 KSC Wiedikon 2 VBC Uetikon 3:0 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Kupferschmid Susanne
19.11.19 20:15 182878 4 VBC Embrach VBC Uetikon 3:1 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Beeler Anna Luisa
25.11.19 20:30 182913 11 VBC Uetikon VBC Kanti Limmattal 3:1 Rossweid
1.SR: Oertli Ralph
07.12.19 14:00 182901 9 VBC Voléro Zürich 1 VBC Uetikon 3:2 Im Birch
1.SR: Todorovic Neboisa
16.12.19 20:30 182898 8 VBC Uetikon VBC Furttal 3:2 Rossweid
1.SR: Todorovic Neboisa
13.01.20 20:30 182946 18 VBC Uetikon VBC Voléro Zürich 1 0:3 Rossweid
1.SR: Möhr Felix
27.01.20 20:30 182874 3 VBC Uetikon VBC Stäfa 2:3 Rossweid
1.SR: Bockstaller Tobias
01.02.20 14:00 182907 10 VBC Wetzikon DJA3 VBC Uetikon 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Gamper Mario
04.02.20 20:15 182943 17 VBC Furttal VBC Uetikon 3:1 Zihl
1.SR: Schuler Silvan
17.02.20 20:30 182923 13 VBC Uetikon VBC Embrach 0:3 Rossweid
1.SR: Todorovic Neboisa
27.02.20 20:15 182868 2 VBC Kanti Limmattal VBC Uetikon 3:2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Prencipe Manuel
02.03.20 20:30 182936 16 VBC Uetikon Volley Uster 2 1:3 Rossweid
1.SR: Bienz Nick
07.03.20 15:00 182930 15 VBC Uetikon KSC Wiedikon 2 3:2 Turnhalle Riedwies
1.SR: Gair Maya
16.03.20 20:30 182927 14 Obfelden Volley VBC Uetikon Primarschule Schlossächer
1.SR: Deuber Michael

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org