Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Voléro Zürich 3

Teamname VBC Voléro Zürich 3
Geschlecht m
Verein 912470 | VBC Voléro Zürich
Liga 2L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Kunz Daniel
dan02(at)gmx.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
21.10.19 20:30 181609 2 Wädivolley H1 VBC Voléro Zürich 3 0:3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Grau Peter
01.11.19 20:00 181632 8 VBC Voléro Zürich 3 Volley Grüningen 3:0 Im Birch
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Geier Roland
09.11.19 16:30 181614 3 VBC Voléro Zürich 3 VBC Rämi H1 3:0 Im Birch
1.SR: Bockstaller Tobias
2.SR: Graber Markus
11.11.19 20:15 181616 4 VBC Oerlikon H1 VBC Voléro Zürich 3 1:3 Schulsporthalle Schauenberg
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Sorejs Beatrice
21.11.19 20:30 181631 7 Volley Uster VBC Voléro Zürich 3 1:3 Krämeracker
1.SR: Gena Michael
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
25.11.19 20:00 181638 9 VBC Rämi H2 VBC Voléro Zürich 3 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Reumer Paul
29.11.19 20:00 181623 5 VBC Voléro Zürich 3 VBC Einsiedeln H2 3:1 Im Birch
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Gamper Mario
07.12.19 16:30 181605 1 VBC Voléro Zürich 3 VBC Züri Unterland H2 3:0 Im Birch
1.SR: Oertli Ralph
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
19.12.19 20:30 181668 17 Volley Grüningen VBC Voléro Zürich 3 3:1 Schulhaus Zentral I
1.SR: Piliskic Jela
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
10.01.20 20:00 181667 16 VBC Voléro Zürich 3 Volley Uster 3:1 Im Birch
1.SR: Gena Michael
2.SR: Weber Patrick
17.01.20 20:00 181641 10 VBC Züri Unterland H2 VBC Voléro Zürich 3 3:2 Nägelimoos
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Piliskic Jela
25.01.20 15:00 181650 12 VBC Rämi H1 VBC Voléro Zürich 3 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Oertli Ralph
28.01.20 20:30 181652 13 VBC Voléro Zürich 3 VBC Oerlikon H1 3:1 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Franzoso Constantino
29.02.20 16:30 181674 18 VBC Voléro Zürich 3 VBC Rämi H2 3:0 Im Birch
1.SR: Oertli Ralph
2.SR: Arpagaus Tanja
05.03.20 20:30 181659 14 VBC Einsiedeln H2 VBC Voléro Zürich 3 2:3 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Nguyen Thanh Ut
14.03.20 16:30 181645 11 VBC Voléro Zürich 3 Wädivolley H1 Im Birch
1.SR: Faye Christina
2.SR: Müller Marianne

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org