Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Züri Unterland H2

Teamname VBC Züri Unterland H2
Geschlecht m
Verein 912220 | VBC Züri Unterland
Liga 2L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Pfeifer Max
maxpfeifer(at)bluewin.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
19.10.19 13:30 181670 17 VBC Züri Unterland H2 VBC Oerlikon H1 0:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Heid Xenia
2.SR: Drengemann Ann
26.10.19 14:00 181655 13 VBC Rämi H2 VBC Züri Unterland H2 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
01.11.19 20:00 181663 15 VBC Züri Unterland H2 Wädivolley H1 3:0 Nägelimoos
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Budinsky Stefan
09.11.19 13:30 181648 12 VBC Züri Unterland H2 Volley Grüningen 3:0 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Jann Alfred
2.SR: Drengemann Ann
07.12.19 16:30 181605 1 VBC Voléro Zürich 3 VBC Züri Unterland H2 3:0 Im Birch
1.SR: Oertli Ralph
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
13.12.19 20:00 181637 9 VBC Züri Unterland H2 VBC Einsiedeln H2 1:3 Nägelimoos
1.SR: Dubach Andreas
2.SR: Budinsky Stefan
19.12.19 20:30 181646 11 Volley Uster VBC Züri Unterland H2 3:0 Krämeracker
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Jann Alfred
21.12.19 18:00 181628 7 VBC Züri Unterland H2 VBC Rämi H1 3:0 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Heid Xenia
2.SR: Reumer Paul
17.01.20 20:00 181641 10 VBC Züri Unterland H2 VBC Voléro Zürich 3 3:2 Nägelimoos
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Piliskic Jela
21.01.20 20:00 181664 16 VBC Rämi H1 VBC Züri Unterland H2 2:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Kurtishi Blerta
27.01.20 20:30 181627 6 Wädivolley H1 VBC Züri Unterland H2 2:3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Matter Christian
2.SR: Schmid Christian
03.02.20 20:15 181634 8 VBC Oerlikon H1 VBC Züri Unterland H2 3:0 Schulsporthalle Schauenberg
1.SR: Birchler Simon
2.SR: Nguyen Thanh Ut
13.02.20 20:30 181673 18 VBC Einsiedeln H2 VBC Züri Unterland H2 3:1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Matter Christian
2.SR: Reumer Paul
14.02.20 20:00 181610 2 VBC Züri Unterland H2 Volley Uster 3:0 Schulhaus Feld
1.SR: Gena Michael
2.SR: Castro Carlos Enrique
10.03.20 21:00 181612 3 Volley Grüningen VBC Züri Unterland H2 3:1 Schulhaus Zentral I
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Reumer Paul
13.03.20 20:00 181619 4 VBC Züri Unterland H2 VBC Rämi H2 Nägelimoos
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Graber Markus

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org