Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Rämi H2

Teamname VBC Rämi H2
Geschlecht m
Verein 912330 | VBC Rämi
Liga 2L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Kuster Dimitri
dimitri_mk(at)hotmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
23.09.19 20:00 181662 15 VBC Rämi H2 VBC Rämi H1 3:2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Gamper Mario
26.09.19 20:30 181647 11 Volley Grüningen VBC Rämi H2 0:3 Schulhaus Zentral I
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Matter Christian
26.10.19 14:00 181655 13 VBC Rämi H2 VBC Züri Unterland H2 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
07.11.19 20:30 181604 1 Volley Uster VBC Rämi H2 3:0 Krämeracker
1.SR: Busin Christian
2.SR: Castro Carlos Enrique
11.11.19 20:00 181620 5 VBC Rämi H2 Wädivolley H1 3:1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Dubach Andreas
2.SR: Nguyen Thanh Ut
25.11.19 20:00 181638 9 VBC Rämi H2 VBC Voléro Zürich 3 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Reumer Paul
07.12.19 14:00 181669 17 VBC Rämi H2 VBC Einsiedeln H2 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Kristjansson Arni
17.12.19 20:00 181626 6 VBC Rämi H1 VBC Rämi H2 2:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Gay Max
2.SR: Matter Christian
25.01.20 17:30 181629 7 VBC Rämi H2 VBC Oerlikon H1 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Oertli Ralph
2.SR: Grossenbacher Beat
03.02.20 20:30 181656 14 Wädivolley H1 VBC Rämi H2 3:0 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Matter Christian
29.02.20 16:30 181674 18 VBC Voléro Zürich 3 VBC Rämi H2 3:0 Im Birch
1.SR: Oertli Ralph
2.SR: Arpagaus Tanja
02.03.20 20:15 181665 16 VBC Oerlikon H1 VBC Rämi H2 3:1 Schulsporthalle Schauenberg
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Kurtishi Blerta
07.03.20 16:30 181611 2 VBC Rämi H2 Volley Grüningen 3:0 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Piliskic Jela
2.SR: Sorejs Beatrice
13.03.20 20:00 181619 4 VBC Züri Unterland H2 VBC Rämi H2 Nägelimoos
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Graber Markus
16.03.20 20:00 181640 10 VBC Rämi H2 Volley Uster Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Castro Carlos Enrique
21.03.20 15:00 181633 8 VBC Einsiedeln H2 VBC Rämi H2 Sporthalle Brüel
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Budinsky Stefan

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org