Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails Volley Uster

Teamname Volley Uster
Geschlecht m
Verein 912450 | Volley Uster
Liga 2L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Tschuck Felix
felix.tschuck(at)gmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
15.10.19 20:45 189846 1 Volley Uster Audax SSC 1 2:3 Krämeracker
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Zimmermann Jasmin
04.11.19 20:30 181649 12 Wädivolley H1 Volley Uster 2:3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Kotev Radko
2.SR: Kicinski Alexander
07.11.19 20:30 181604 1 Volley Uster VBC Rämi H2 3:0 Krämeracker
1.SR: Busin Christian
2.SR: Castro Carlos Enrique
14.11.19 20:30 181653 13 Volley Uster VBC Rämi H1 3:0 Krämeracker
1.SR: Kotev Radko
2.SR: Matter Christian
21.11.19 20:30 181631 7 Volley Uster VBC Voléro Zürich 3 1:3 Krämeracker
1.SR: Gena Michael
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
23.11.19 14:00 181622 5 Volley Uster VBC Oerlikon H1 2:3 Buchholz (Uster)
1.SR: Jann Alfred
2.SR: Gamper Mario
05.12.19 20:30 181624 6 VBC Einsiedeln H2 Volley Uster 3:0 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Moser Patrik
12.12.19 20:30 181639 9 Volley Grüningen Volley Uster 3:0 Schulhaus Zentral I
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Sorejs Beatrice
19.12.19 20:30 181646 11 Volley Uster VBC Züri Unterland H2 3:0 Krämeracker
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Jann Alfred
10.01.20 20:00 181667 16 VBC Voléro Zürich 3 Volley Uster 3:1 Im Birch
1.SR: Gena Michael
2.SR: Weber Patrick
16.01.20 20:30 181660 15 Volley Uster VBC Einsiedeln H2 1:3 Krämeracker
1.SR: Jann Alfred
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
19.01.20 14:00 181675 18 Volley Uster Volley Grüningen 3:1 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Franzoso Constantino
08.02.20 15:30 181613 3 Volley Uster Wädivolley H1 3:0 Krämeracker
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Gamper Mario
14.02.20 20:00 181610 2 VBC Züri Unterland H2 Volley Uster 3:0 Schulhaus Feld
1.SR: Gena Michael
2.SR: Castro Carlos Enrique
09.03.20 20:15 181658 14 VBC Oerlikon H1 Volley Uster 0:3 Schulsporthalle Schauenberg
1.SR: Schmid Christian
2.SR: Castro Carlos Enrique
12.03.20 20:00 181617 4 VBC Rämi H1 Volley Uster 2:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Stucki Thomas
16.03.20 20:00 181640 10 VBC Rämi H2 Volley Uster Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Castro Carlos Enrique

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org