Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Rämi H1

Teamname VBC Rämi H1
Geschlecht m
Verein 912330 | VBC Rämi
Liga 2L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: von Arb Michael
michael.vonarb(at)bluemail.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
20.09.19 20:30 189827 1 TV Warth-Weiningen VBC Rämi H1 0:3 Mehrzweckhalle Vogelhalde
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Gamper Mario
23.09.19 20:00 181662 15 VBC Rämi H2 VBC Rämi H1 3:2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Gamper Mario
03.10.19 20:00 181657 14 VBC Rämi H1 Volley Grüningen 1:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Geier Roland
13.10.19 14:00 189849 1 VBC Rämi H1 Appenzeller Bären 1 0:3 ETH-Hönggerberg
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Sorejs Beatrice
26.10.19 16:30 181643 10 VBC Rämi H1 VBC Oerlikon H1 2:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Busin Christian
02.11.19 15:00 181607 1 VBC Oerlikon H1 VBC Rämi H1 3:1 ETH-Hönggerberg
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
09.11.19 16:30 181614 3 VBC Voléro Zürich 3 VBC Rämi H1 3:0 Im Birch
1.SR: Bockstaller Tobias
2.SR: Graber Markus
14.11.19 20:30 181653 13 Volley Uster VBC Rämi H1 3:0 Krämeracker
1.SR: Kotev Radko
2.SR: Matter Christian
28.11.19 20:00 181635 8 VBC Rämi H1 Wädivolley H1 1:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Heid Xenia
14.12.19 15:30 181644 11 VBC Einsiedeln H2 VBC Rämi H1 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Kotev Radko
2.SR: Matter Christian
17.12.19 20:00 181626 6 VBC Rämi H1 VBC Rämi H2 2:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Gay Max
2.SR: Matter Christian
21.12.19 18:00 181628 7 VBC Züri Unterland H2 VBC Rämi H1 3:0 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Heid Xenia
2.SR: Reumer Paul
13.01.20 20:30 181671 17 Wädivolley H1 VBC Rämi H1 2:3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Ackermann Urs
2.SR: Nguyen Thanh Ut
21.01.20 20:00 181664 16 VBC Rämi H1 VBC Züri Unterland H2 2:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Kurtishi Blerta
25.01.20 15:00 181650 12 VBC Rämi H1 VBC Voléro Zürich 3 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Oertli Ralph
07.03.20 16:30 181608 2 VBC Rämi H1 VBC Einsiedeln H2 1:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Todorovic Neboisa
12.03.20 20:00 181617 4 VBC Rämi H1 Volley Uster 2:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Stucki Thomas
17.03.20 21:00 181621 5 Volley Grüningen VBC Rämi H1 Schulhaus Zentral I
1.SR: Ackermann Urs
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org