Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails Wädivolley H1

Teamname Wädivolley H1
Geschlecht m
Verein 912505 | Wädivolley
Liga 2L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Schäfer Jannik
jannik.schaefer(at)hotmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
30.09.19 20:30 181618 4 Wädivolley H1 Volley Grüningen 0:3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Heid Xenia
2.SR: Kicinski Alexander
09.10.19 21:00 189847 1 VBC Swiss Wädivolley H1 2:3 BXA
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Weber Patrick
21.10.19 20:30 181609 2 Wädivolley H1 VBC Voléro Zürich 3 0:3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Grau Peter
28.10.19 20:30 189859 1 Wädivolley H1 VBC Einsiedeln 0:3 Primarschule Glärnisch
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Stucki Thomas
31.10.19 20:30 181606 1 VBC Einsiedeln H2 Wädivolley H1 3:0 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Weber Patrick
01.11.19 20:00 181663 15 VBC Züri Unterland H2 Wädivolley H1 3:0 Nägelimoos
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Budinsky Stefan
04.11.19 20:30 181649 12 Wädivolley H1 Volley Uster 2:3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Kotev Radko
2.SR: Kicinski Alexander
11.11.19 20:00 181620 5 VBC Rämi H2 Wädivolley H1 3:1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Dubach Andreas
2.SR: Nguyen Thanh Ut
28.11.19 20:00 181635 8 VBC Rämi H1 Wädivolley H1 1:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Heid Xenia
09.12.19 20:30 181636 9 Wädivolley H1 VBC Oerlikon H1 0:3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Nguyen Thanh Ut
13.01.20 20:30 181671 17 Wädivolley H1 VBC Rämi H1 2:3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Ackermann Urs
2.SR: Nguyen Thanh Ut
27.01.20 20:30 181627 6 Wädivolley H1 VBC Züri Unterland H2 2:3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Matter Christian
2.SR: Schmid Christian
03.02.20 20:30 181656 14 Wädivolley H1 VBC Rämi H2 3:0 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Matter Christian
08.02.20 15:30 181613 3 Volley Uster Wädivolley H1 3:0 Krämeracker
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Gamper Mario
14.03.20 16:30 181645 11 VBC Voléro Zürich 3 Wädivolley H1 Im Birch
1.SR: Faye Christina
2.SR: Müller Marianne
16.03.20 20:15 181672 18 VBC Oerlikon H1 Wädivolley H1 Schulsporthalle Schauenberg
1.SR: Ackermann Urs
2.SR: Sorejs Beatrice
23.03.20 20:30 181642 10 Wädivolley H1 VBC Einsiedeln H2 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Castro Carlos Enrique
30.04.20 21:00 181654 13 Volley Grüningen Wädivolley H1 Schulhaus Zentral I
1.SR: Simonovic Denis
2.SR: Reumer Paul

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org