Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails Colombier Volley I

Teamname Colombier Volley I
Geschlecht m
Verein 904060 | Colombier Volley
Liga NLB
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Gutknecht Thomas
tom(at)gutknecht.family

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
12.10.19 17:30 182063 8 La Mobilière Fully Colombier Volley I 0:3 Salle Polyvalente
1.SR: Schmid Christian
2.SR: Petkovic Slavisa
19.10.19 20:00 182044 2 Volley Oberdiessbach Colombier Volley I 0:3 Primarschule Oberdiessbach
1.SR: Droguett Francisco
2.SR: Enkerli Philippe
20.10.19 14:30 182046 3 Lausanne UC II Colombier Volley I 3:1 Centre Sportif Unil SOS II Dorigny
1.SR: Sigrist Andy
2.SR: Maddalena Yasmin
26.10.19 18:00 182049 4 Colombier Volley I Volleyball Papiermühle 3:2 Centre scolaire des Mûriers
1.SR: Holl Annetta
2.SR: Troyon François
02.11.19 17:00 182053 5 VBC Servette Star-Onex I Colombier Volley I 3:2 Salles Ecole des Racettes
1.SR: Aschwanden Mirjam
2.SR: Lehmann Monika
23.11.19 18:00 182042 1 Colombier Volley I La Mobilière Fully 3:2 Centre scolaire des Mûriers
1.SR: Bastante Jorge
2.SR: Holl Annetta
30.11.19 18:00 182065 9 Colombier Volley I Volley Oberdiessbach 3:0 Centre scolaire des Mûriers
1.SR: Lehmann Monika
2.SR: Troyon François
07.12.19 18:00 182067 10 Colombier Volley I Lausanne UC II 0:3 Centre scolaire des Mûriers
1.SR: Milos Mihaela
2.SR: Nickel Ninette Célia
08.12.19 17:00 182057 6 Colombier Volley I Volero Aarberg 3:0 Centre scolaire des Mûriers
1.SR: Moor Nicole
2.SR: Holl Annetta
14.12.19 17:00 182070 11 Volleyball Papiermühle Colombier Volley I 3:0 Altikofen, 1
1.SR: Aschwanden Mirjam
2.SR: Mordasini Thierry
15.12.19 16:00 189878 1 VBC Buochs Colombier Volley I 0:3 Breitli
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Süess Yvonne
21.12.19 18:00 182074 12 Colombier Volley I VBC Servette Star-Onex I 3:1 Centre scolaire des Mûriers
1.SR: Lehmann Monika
2.SR: Holl Annetta
12.01.20 12:00 193065 1 VBC Einsiedeln Colombier Volley I
12.01.20 18:00 193001 1 VBC Einsiedeln Colombier Volley I 0:3 Sporthalle Brüel
1.SR: Hefti Nadine
2.SR: Zindel Dominik
18.01.20 19:00 182078 13 Volero Aarberg Colombier Volley I 3:2 Sporthalle AARfit 1
1.SR: Ciemiega Maciej
2.SR: Kurtishi Blerta
01.02.20 16:00 182083 1 STV St. Gallen 1 Colombier Volley I 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Hutmacher Michael
02.02.20 16:30 193165 1 Colombier Volley I LINDAREN Volley Amriswil ... 1:3 Centre scolaire des Mûriers
1.SR: Enkerli Philippe
2.SR: Sanapo Alfio
08.02.20 18:00 182087 2 Colombier Volley I VBC Voléro Zürich I 3:1 Centre scolaire des Mûriers
1.SR: Mordasini Thierry
2.SR: Milos Mihaela
15.02.20 14:00 182093 3 LINDAREN Volley Amriswil ... Colombier Volley I 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Nickel Ninette Célia
22.02.20 17:30 182096 4 Colombier Volley I VBC züri unterland 3:1 Centre scolaire des Mûriers
1.SR: Holl Annetta
2.SR: Mordasini Thierry
29.02.20 16:30 182100 5 VBC Voléro Zürich I Colombier Volley I 3:0 Im Birch
1.SR: Bastante Jorge
2.SR: Castro Carlos Enrique
07.03.20 17:30 182103 6 Colombier Volley I STV St. Gallen 1 1:3 Centre scolaire des Mûriers
1.SR: Petkovic Slavisa
2.SR: Mordasini Thierry
08.03.20 14:30 182108 7 VBC züri unterland Colombier Volley I 3:0 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Moor Nicole
2.SR: Geier Roland

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org