Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails STV Wil 1

Teamname STV Wil 1
Geschlecht m
Verein 913570 | STV Wil
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Sailer Sebastian
tk_vr(at)stvwil.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
19.10.19 16:00 181898 2 STV Wil 1 TV Lunkhofen 3:1 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Scheiwiller Rolf
27.10.19 16:00 181904 3 TSV Jona Volleyball (H2) STV Wil 1 3:1 Sporthalle Weiden
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Reumer Paul
02.11.19 16:00 181906 4 VBC Kanti Baden STV Wil 1 1:3 Kantonsschule 1
1.SR: Meyer Roger
2.SR: Leitner Aline
10.11.19 15:30 181911 5 STV Wil 1 VBC Chur 1 3:0 Mattschulhaus
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Fischer Beat
16.11.19 18:00 181914 6 VBC Andwil-Arnegg STV Wil 1 3:1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Risse Robert
23.11.19 18:00 181918 7 STV Wil 1 VBC Voléro Zürich 2 3:0 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Heimlicher Jonathan
2.SR: Bosshard Sarah
01.12.19 16:00 181922 8 STV Wil 1 Volley Näfels II 3:0 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Hollenstein David
07.12.19 18:00 181926 9 VBC Einsiedeln STV Wil 1 2:3 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Busin Christian
15.12.19 20:00 181934 11 TV Lunkhofen STV Wil 1 1:3 Turnhalle
1.SR: Belser Stephan
2.SR: Belser Andrea
11.01.20 18:30 181940 12 STV Wil 1 TSV Jona Volleyball (H2) 1:3 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Hofmann Herbert
18.01.20 18:00 181942 13 STV Wil 1 VBC Kanti Baden 3:0 Mattschulhaus
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Fischer Beat
25.01.20 18:00 181947 14 VBC Chur 1 STV Wil 1 0:3 Sportanlage Sand
1.SR: Krättli Martin
2.SR: Brunner Philip
01.02.20 14:00 181954 16 VBC Voléro Zürich 2 STV Wil 1 2:3 Im Birch
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Katz Christian
08.02.20 14:00 181958 17 Volley Näfels II STV Wil 1 3:0 Novalishalle, Lintharena SGU
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Sorejs Beatrice
09.02.20 14:00 181950 15 STV Wil 1 VBC Andwil-Arnegg 1:3 Mattschulhaus
1.SR: Rüegg Laura
2.SR: Bochsler Marc
15.02.20 18:00 181962 18 STV Wil 1 VBC Einsiedeln 1:3 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Kayisoglu Zeynep

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org