Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails Volley Schönenwerd II

Teamname Volley Schönenwerd II
Geschlecht m
Verein 910580 | Volley Schönenwerd
Liga NLB
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Schnider Jan
jan.schnider(at)gmx.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
12.10.19 16:00 181985 1 STV St. Gallen 1 Volley Schönenwerd II 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Bastante Jorge
19.10.19 14:30 181988 2 Volley Schönenwerd II LINDAREN Volley Amriswil ... 0:3 Betoncoupe Arena 1
1.SR: Aschwanden Mirjam
2.SR: Stalder Mischa
20.10.19 18:00 181993 3 Volley Schönenwerd II VC Smash Winterthur 3:2 Betoncoupe Arena Querfeld
1.SR: Kühne Michael
2.SR: Hutmacher Michael
26.10.19 18:30 181998 4 VBC Wetzikon Volley Schönenwerd II 3:0 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Auricht Sandra
03.11.19 13:00 182003 5 Volley Schönenwerd II VBC züri unterland 0:3 Betoncoupe Arena 3
1.SR: Petkovic Slavisa
2.SR: Sirucek Petra
09.11.19 16:30 182007 6 VBC Voléro Zürich I Volley Schönenwerd II 3:0 Im Birch
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Kurtishi Blerta
16.11.19 14:00 182010 7 Pallavolo Kreuzlingen Volley Schönenwerd II 2:3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Moor Nicole
2.SR: Tobler Deborah
23.11.19 14:30 182013 8 Volley Schönenwerd II STV St. Gallen 1 1:3 Betoncoupe Arena 1
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Maddalena Yasmin
30.11.19 14:00 182016 9 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Schönenwerd II 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Hefti Nadine
08.12.19 16:00 182021 10 VC Smash Winterthur Volley Schönenwerd II 1:3 Zinzikon
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Auricht Sandra
14.12.19 18:00 182026 11 Volley Schönenwerd II VBC Wetzikon 3:0 Betoncoupe Arena 1
1.SR: Sirucek Petra
2.SR: Krättli Martin
21.12.19 16:00 182031 12 VBC züri unterland Volley Schönenwerd II 3:0 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Kurtishi Blerta
11.01.20 18:00 182035 13 Volley Schönenwerd II VBC Voléro Zürich I 0:3 Betoncoupe Arena 3
1.SR: Sirucek Petra
2.SR: Buob Samira
18.01.20 14:30 182038 14 Volley Schönenwerd II Pallavolo Kreuzlingen 3:2 Betoncoupe Arena 1
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Nickel Ninette Célia
01.02.20 14:30 182115 1 Volley Schönenwerd II La Mobilière Fully 3:0 Betoncoupe Arena 1
1.SR: Aschwanden Mirjam
2.SR: Pedrazzini Daniel
08.02.20 17:00 182117 2 VC Smash Winterthur Volley Schönenwerd II 1:3 Zinzikon
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Krättli Martin
22.02.20 16:00 182123 4 Volley Schönenwerd II VBC Wetzikon 0:3 Betoncoupe Arena 3
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Sirucek Petra
01.03.20 16:00 182127 5 Volley Schönenwerd II Volero Aarberg 0:3 Betoncoupe Arena Querfeld
1.SR: Stalder Mischa
2.SR: Petkovic Slavisa
07.03.20 20:00 182130 6 Volley Oberdiessbach Volley Schönenwerd II 1:3 Primarschule Oberdiessbach
1.SR: Häderli Pascal
2.SR: Gena Michael

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org