Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails Volleyball Papiermühle

Teamname Volleyball Papiermühle
Geschlecht m
Verein 907620 | Volleyball Papiermühle
Liga NLB
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Jenal Tino
jenal_tino(at)hotmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
19.10.19 18:00 182045 2 La Mobilière Fully Volleyball Papiermühle 1:3 Salle de l'Ecole professionnelle
1.SR: Pedrazzini Daniel
2.SR: Vuille Sylvie
20.10.19 16:00 182047 3 Volleyball Papiermühle Volley Oberdiessbach 3:2 Altikofen, 1
1.SR: Holl Annetta
2.SR: Castro Carlos Enrique
26.10.19 18:00 182049 4 Colombier Volley I Volleyball Papiermühle 3:2 Centre scolaire des Mûriers
1.SR: Holl Annetta
2.SR: Troyon François
02.11.19 15:00 182052 5 Lausanne UC II Volleyball Papiermühle 3:0 Centre Sportif Unil SOS II Dorigny
1.SR: Chardonnens Corinne
2.SR: Grellier Cédric
09.11.19 18:00 182056 6 Volleyball Papiermühle VBC Servette Star-Onex I 3:0 Altikofen, 1
1.SR: Mordasini Thierry
2.SR: Sanapo Alfio
16.11.19 18:00 182060 7 Volleyball Papiermühle Volero Aarberg 3:1 Altikofen, 1
1.SR: Krättli Martin
2.SR: Pedrazzini Daniel
30.11.19 18:00 182066 9 Volleyball Papiermühle La Mobilière Fully 3:1 Altikofen, 1
1.SR: Aschwanden Mirjam
2.SR: Holl Annetta
01.12.19 15:00 189869 1 Audax SSC 1 Volleyball Papiermühle 0:3 Freiestrasse
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Signer Sepp
07.12.19 20:00 182068 10 Volley Oberdiessbach Volleyball Papiermühle 3:2 Primarschule Oberdiessbach
1.SR: Hutmacher Michael
2.SR: Sikanjic Aleksander
14.12.19 17:00 182070 11 Volleyball Papiermühle Colombier Volley I 3:0 Altikofen, 1
1.SR: Aschwanden Mirjam
2.SR: Mordasini Thierry
15.12.19 16:00 189882 1 Pallavolo Kreuzlingen Volleyball Papiermühle 3:0 Turnhalle Remisberg
1.SR: Rüegg Laura
2.SR: Auricht Sandra
21.12.19 17:00 182073 12 Volleyball Papiermühle Lausanne UC II 0:3 Matte
1.SR: Pedrazzini Daniel
2.SR: Maddalena Yasmin
11.01.20 18:00 182077 13 VBC Servette Star-Onex I Volleyball Papiermühle 3:1 Salles Ecole des Racettes
1.SR: Vuille Sylvie
2.SR: Pedrazzini Daniel
19.01.20 16:00 182081 14 Volero Aarberg Volleyball Papiermühle 1:3 Sporthalle AARfit 1
1.SR: Petkovic Slavisa
2.SR: Aschwanden Mirjam
01.02.20 16:30 182085 1 VBC Voléro Zürich I Volleyball Papiermühle 3:0 Im Birch
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Reumer Paul
08.02.20 17:00 182089 2 Volleyball Papiermühle STV St. Gallen 1 0:3 Altikofen, 1
1.SR: Schmid Christian
2.SR: Kämpf Melika
15.02.20 16:00 182092 3 VBC züri unterland Volleyball Papiermühle 3:0 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Schmid Christian
22.02.20 18:00 182097 4 Volleyball Papiermühle LINDAREN Volley Amriswil ... 3:2 Altikofen, 1
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Siegrist Christoph
29.02.20 16:00 182099 5 STV St. Gallen 1 Volleyball Papiermühle 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Krättli Martin
2.SR: Demmel Raphaela
07.03.20 17:00 182105 6 Volleyball Papiermühle VBC Voléro Zürich I 0:3 Altikofen, 1
1.SR: Ajd Andrej
2.SR: Böhme Frank

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org