Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Rämi D1

Teamname VBC Rämi D1
Geschlecht f
Verein 912330 | VBC Rämi
Liga 2L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Schmidlin Ramona
r_schmidlin(at)hotmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
18.09.19 20:00 181541 6 Volley Rüschlikon D1 VBC Rämi D1 3:1 Gulliver
1.SR: Schmid Christian
2.SR: Moro Flavio
26.09.19 20:30 190204 1 VBC Volewa Wald - D1 VBC Rämi D1 0:3 Sporthalle Elba
1.SR: Nickel Ninette Célia
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
20.10.19 15:30 190228 1 VBC Rämi D1 VBC Wittenbach 1 0:3 Schulhaus Unterfeld
1.SR: Stuber Thomas
2.SR: Roth Dominique
23.10.19 20:45 181515 1 VBC Einsiedeln D1 VBC Rämi D1 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Ciemiega Monika
19.11.19 20:00 181546 7 VBC Rämi D1 VBC Voléro Zürich 1 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Herz Paul
2.SR: Franzoso Constantino
23.11.19 16:00 181531 4 Wädivolley D1 VBC Rämi D1 1:3 Steinacher
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Kotev Radko
28.11.19 20:30 181567 11 VC Tornado Adliswil D1 VBC Rämi D1 2:3 Hofern
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Möhr Felix
03.12.19 20:00 181538 5 VBC Rämi D1 VBC Wetzikon D1 3:1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Stucki Thomas
10.12.19 20:00 181525 3 VBC Rämi D1 VBC Spada Academica D1 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Heid Xenia
2.SR: Grau Peter
12.12.19 20:00 181554 9 VBC Rämi D1 VBC Züri Unterland D2 3:1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Müller Peter
2.SR: Gamper Mario
21.12.19 16:00 181549 8 VBC Züri Unterland D6 VBC Rämi D1 0:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Heid Xenia
2.SR: Stucki Thomas
09.01.20 20:00 181560 10 VBC Rämi D1 VBC Einsiedeln D1 3:2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Gamper Mario
21.01.20 20:15 181583 14 VBC Wetzikon D1 VBC Rämi D1 1:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Grau Peter
25.01.20 15:00 181594 17 VBC Rämi D1 VBC Züri Unterland D6 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Stucki Thomas
30.01.20 20:00 181522 2 VBC Rämi D1 VC Tornado Adliswil D1 3:2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Gena Michael
2.SR: Kurtishi Blerta
06.02.20 20:00 181586 15 VBC Rämi D1 Volley Rüschlikon D1 2:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
29.02.20 14:00 181591 16 VBC Voléro Zürich 1 VBC Rämi D1 3:1 Im Birch
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Franzoso Constantino
03.03.20 20:00 181576 13 VBC Rämi D1 Wädivolley D1 3:1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Simonovic Denis
14.03.20 16:00 181570 12 VBC Spada Academica D1 VBC Rämi D1 Uni Irchel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Busin Christian
20.03.20 20:00 181599 18 VBC Züri Unterland D2 VBC Rämi D1 Nägelimoos
1.SR: Graber Markus
2.SR: Sorejs Beatrice

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org