Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Voléro Zürich 1

Teamname VBC Voléro Zürich 1
Geschlecht f
Verein 912470 | VBC Voléro Zürich
Liga 2L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Kunz Daniel
dan02(at)gmx.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
26.09.19 20:30 190197 1 VBC Hallau 1 VBC Voléro Zürich 1 0:3 MZG Oberhallau
1.SR: Schäppi Luis Alberto
15.10.19 20:30 190226 1 VBC March 1 VBC Voléro Zürich 1 0:3 Siebnen, MPS 1
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Beeler Sina
23.10.19 20:00 181551 8 Volley Rüschlikon D1 VBC Voléro Zürich 1 3:0 Gulliver
1.SR: Ackermann Urs
2.SR: Castro Carlos Enrique
31.10.19 20:30 181558 9 VBC Voléro Zürich 1 VBC Spada Academica D1 2:3 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Nguyen Thanh Ut
07.11.19 20:30 181536 5 VC Tornado Adliswil D1 VBC Voléro Zürich 1 3:2 Hofern
1.SR: Graf Natascha
2.SR: Quattrini Dario
09.11.19 14:00 181523 2 VBC Voléro Zürich 1 Wädivolley D1 3:0 Im Birch
1.SR: Dürler Gabriel
2.SR: Gloor Pascal
17.11.19 14:30 190252 1 VBC Voléro Zürich 1 VBC Laufen 2:3 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Ciemiega Maciej
2.SR: Weber Patrick
19.11.19 20:00 181546 7 VBC Rämi D1 VBC Voléro Zürich 1 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Herz Paul
2.SR: Franzoso Constantino
23.11.19 16:15 181518 1 VBC Wetzikon D1 VBC Voléro Zürich 1 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Jent Philipp
2.SR: Kupferschmid Susanne
28.11.19 20:30 181540 6 VBC Voléro Zürich 1 VBC Züri Unterland D2 1:3 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Gloor Pascal
2.SR: Sorejs Beatrice
07.12.19 14:00 181529 4 VBC Voléro Zürich 1 VBC Züri Unterland D6 3:1 Im Birch
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Herz Paul
14.12.19 15:30 181526 3 VBC Einsiedeln D1 VBC Voléro Zürich 1 3:1 Sporthalle Brüel
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Budinsky Stefan
15.01.20 20:30 181568 11 Wädivolley D1 VBC Voléro Zürich 1 3:1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Katz Christian
2.SR: Moro Flavio
23.01.20 20:30 181571 12 VBC Voléro Zürich 1 VBC Einsiedeln D1 0:3 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Herz Paul
01.02.20 16:00 181585 15 VBC Züri Unterland D2 VBC Voléro Zürich 1 3:0 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Dürler Gabriel
2.SR: Budinsky Stefan
07.02.20 20:00 181574 13 VBC Züri Unterland D6 VBC Voléro Zürich 1 3:1 Nägelimoos
1.SR: Herz Paul
2.SR: Budinsky Stefan
27.02.20 20:30 181563 10 VBC Voléro Zürich 1 VBC Wetzikon D1 3:1 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Piliskic Jela
29.02.20 14:00 181591 16 VBC Voléro Zürich 1 VBC Rämi D1 3:1 Im Birch
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Franzoso Constantino
07.03.20 13:30 181603 18 VBC Spada Academica D1 VBC Voléro Zürich 1 3:1 Uni Irchel
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
14.03.20 14:00 181581 14 VBC Voléro Zürich 1 VC Tornado Adliswil D1 Im Birch
1.SR: Herz Paul
2.SR: Jäger Pascal
19.03.20 20:30 181596 17 VBC Voléro Zürich 1 Volley Rüschlikon D1 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Castro Carlos Enrique

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org