Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Wetzikon D2

Teamname VBC Wetzikon D2
Geschlecht f
Verein 912520 | VBC Wetzikon
Liga 3L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Gehrig Lisa
lisa.ge(at)hotmail.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
11.09.19 20:15 182215 7 VBC Wetzikon D2 VBC Freies Gymnasium ZH 1:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Wittl Sigrid
02.10.19 20:15 182250 15 VBC Wetzikon D2 Volera Glattfelden 1:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Beeler Anna Luisa
06.11.19 20:15 182235 12 VBC Wetzikon D2 OTA Volley D1 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Castro Carlos Enrique
14.11.19 20:30 182233 11 VBC Volewa Wald - D1 VBC Wetzikon D2 3:0 Sporthalle Elba
1.SR: Todorovic Neboisa
27.11.19 20:15 182257 17 VBC Wetzikon D2 Volley Uster D4 2:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
07.12.19 16:15 182224 9 VBC Wetzikon D2 VBC Züri Unterland D4 1:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Arpagaus Tanja
11.12.19 20:30 182242 13 Volley Uster D2 VBC Wetzikon D2 0:3 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
15.12.19 13:00 182192 1 RTZ Zürich VBC Wetzikon D2 3:0 Sihlhölzli
1.SR: Müller Marianne
15.01.20 20:15 182197 2 VBC Wetzikon D2 VBC Volewa Wald - D1 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
24.01.20 20:00 182260 18 VBC Züri Unterland D4 VBC Wetzikon D2 1:3 Nägelimoos
1.SR: Quattrini Dario
05.02.20 20:15 182206 4 VBC Wetzikon D2 Volley Uster D2 3:0 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Beeler Anna Luisa
08.02.20 18:00 182221 8 Volley Uster D4 VBC Wetzikon D2 3:1 Krämeracker
1.SR: Budinsky Stefan
26.02.20 20:15 182228 10 VBC Wetzikon D2 RTZ Zürich 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kristjansson Arni
02.03.20 20:00 182251 16 VBC Freies Gymnasium ZH VBC Wetzikon D2 3:1 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Girnth Martina
03.03.20 20:30 182199 3 OTA Volley D1 VBC Wetzikon D2 3:1 Ludretikon
1.SR: Gebert Marcel
20.03.20 20:15 182214 6 Volera Glattfelden VBC Wetzikon D2 Hof
1.SR: Gebert Marcel

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org