Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


4L - Frauen - D4A

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
23.09.21 20:45 223121 2 Volley S9 D2 Rüschlikon 3 2:3 Kaserne
1.SR: Milinkovic Aleksandra
27.09.21 20:30 223116 1 Rüschlikon 3 VBC Einsiedeln D3 3:1 Gulliver
1.SR: Geisser Markus
04.10.21 20:30 223125 3 Rüschlikon 3 Wädivolley D2 3:1 Gulliver
1.SR: Leray Alexia
08.10.21 20:30 223122 2 VBC Einsiedeln D3 VBC Rämi D2 0:3 Turnhalle Bennau
1.SR: Sorejs Beatrice
29.10.21 20:30 223132 5 VBC Einsiedeln D3 Wädivolley D2 Turnhalle Bennau
1.SR: Hofacher Mireille
30.10.21 12:30 223142 7 VBC Rämi D2 Rüschlikon 3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Graf Natascha
30.10.21 13:30 223123 2 VBC Spada Academica D3 OTA VOLLEY D2 Uni Irchel
1.SR: Wittl Sigrid
01.11.21 20:30 223134 5 Rüschlikon 3 VBC Kanti Limmattal D3 Gulliver
1.SR: Zindel Anna
04.11.21 20:45 223140 7 Volley S9 D2 VBC Spada Academica D3 Kaserne
1.SR: Kälbling Corina
05.11.21 20:30 223127 3 OTA VOLLEY D2 VBC Einsiedeln D3 Schweikrüti
1.SR: Wüthrich Martina
08.11.21 20:30 223139 6 Rüschlikon 3 OTA VOLLEY D2 Gulliver
1.SR: Geisser Markus
13.11.21 10:00 223129 4 Wädivolley D2 VBC Rämi D2 Steinacher
1.SR: Zimmermann Markus
13.11.21 13:30 223137 6 VBC Spada Academica D3 VBC Einsiedeln D3 Uni Irchel
1.SR: Asani Fjolla
17.11.21 20:00 223143 7 OTA VOLLEY D2 Wädivolley D2 BZZ Bildungszentrum Zürichsee
1.SR: Uhlmann Olivia
19.11.21 20:00 223133 5 VBC Rämi D2 VBC Spada Academica D3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Lüscher Jonas
20.11.21 18:00 223131 4 VBC Kanti Limmattal D3 OTA VOLLEY D2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Weber Jil
22.11.21 20:30 223138 6 Wädivolley D2 Volley S9 D2 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Hofacher Mireille
24.11.21 20:00 223119 1 OTA VOLLEY D2 VBC Rämi D2 BZZ Bildungszentrum Zürichsee
1.SR: Hennet Niels
26.11.21 20:00 223117 1 VBC Kanti Limmattal D3 Volley S9 D2 Sportanlage Brunewiis
1.SR: Asani Fjolla
27.11.21 13:30 223128 4 VBC Spada Academica D3 Rüschlikon 3 Uni Irchel
1.SR: Dörig Remo
29.11.21 20:30 223120 2 Wädivolley D2 VBC Kanti Limmattal D3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Utler Elke
02.12.21 20:00 223124 3 VBC Rämi D2 Volley S9 D2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Fischer David
04.12.21 13:30 223118 1 VBC Spada Academica D3 Wädivolley D2 Uni Irchel
1.SR: Delcò Alisha
04.12.21 18:00 223141 7 VBC Einsiedeln D3 VBC Kanti Limmattal D3 Sporthalle Brüel
1.SR: Klampt Sina
10.12.21 20:00 223126 3 VBC Kanti Limmattal D3 VBC Spada Academica D3 Sportanlage Brunewiis
1.SR: Ruder Josefine
10.12.21 20:30 223135 5 OTA VOLLEY D2 Volley S9 D2 Schweikrüti
1.SR: Milinkovic Aleksandra
16.12.21 20:45 223130 4 Volley S9 D2 VBC Einsiedeln D3 Kaserne
1.SR: Simonovic Luka
17.12.21 20:00 223136 6 VBC Kanti Limmattal D3 VBC Rämi D2 Sportanlage Brunewiis
1.SR: Lüscher Jonas
10.01.22 20:30 223149 9 Rüschlikon 3 Volley S9 D2 Gulliver
1.SR: Delcò Alisha
12.01.22 20:00 223159 11 OTA VOLLEY D2 VBC Kanti Limmattal D3 BZZ Bildungszentrum Zürichsee
1.SR: Bösch Keira
13.01.22 20:30 223160 12 Wädivolley D2 VBC Einsiedeln D3 Steinacher
1.SR: Wenzel Xenja
13.01.22 20:45 223152 10 Volley S9 D2 VBC Rämi D2 Kaserne
1.SR: Milinkovic Aleksandra
18.01.22 20:30 223144 8 VBC Einsiedeln D3 Rüschlikon 3 Turnhalle Gross
1.SR: Hirsch-Hoffmann Timo
22.01.22 16:30 223157 11 VBC Rämi D2 Wädivolley D2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Wüthrich Martina
22.01.22 16:30 223151 9 OTA VOLLEY D2 VBC Spada Academica D3 Schweikrüti
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
28.01.22 20:00 223148 9 VBC Kanti Limmattal D3 Wädivolley D2 Sportanlage Brunewiis
1.SR: Mäder Natascha
29.01.22 13:30 223161 12 VBC Spada Academica D3 VBC Rämi D2 Uni Irchel
1.SR: Kicinski Alexander
01.02.22 20:30 223158 11 VBC Einsiedeln D3 Volley S9 D2 Turnhalle Gross
1.SR: Utler Elke
03.02.22 19:45 223154 10 VBC Spada Academica D3 VBC Kanti Limmattal D3 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Kälbling Corina
04.02.22 20:00 223147 8 VBC Rämi D2 OTA VOLLEY D2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Geisser Markus
07.02.22 20:30 223171 14 Wädivolley D2 OTA VOLLEY D2 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Vasic Teodora
07.02.22 20:30 223156 11 Rüschlikon 3 VBC Spada Academica D3 Gulliver
1.SR: Mäder Natascha
08.02.22 20:30 223155 10 VBC Einsiedeln D3 OTA VOLLEY D2 Turnhalle Gross
1.SR: de Roos Jennifer Michèle
10.02.22 20:30 223153 10 Wädivolley D2 Rüschlikon 3 Steinacher
1.SR: Zwicki Andrin
17.02.22 20:45 223145 8 Volley S9 D2 VBC Kanti Limmattal D3 Kaserne
1.SR: Petkov Georgi
05.03.22 12:30 223164 13 VBC Rämi D2 VBC Kanti Limmattal D3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kanagalingam Thamayanth
05.03.22 13:30 223168 14 VBC Spada Academica D3 Volley S9 D2 Uni Irchel
1.SR: Honegger Lisa
07.03.22 20:30 223170 14 Rüschlikon 3 VBC Rämi D2 Gulliver
1.SR: Honegger Lisa
10.03.22 20:45 223163 12 Volley S9 D2 OTA VOLLEY D2 Kaserne
1.SR: Maag Nicole
11.03.22 20:00 223162 12 VBC Kanti Limmattal D3 Rüschlikon 3 Sportanlage Brunewiis
1.SR: Lüscher Jonas
11.03.22 20:30 223165 13 VBC Einsiedeln D3 VBC Spada Academica D3 Turnhalle Bennau
1.SR: de Roos Jennifer Michèle
18.03.22 20:00 223169 14 VBC Kanti Limmattal D3 VBC Einsiedeln D3 Sportanlage Brunewiis
1.SR: Mäder Natascha
18.03.22 20:30 223167 13 OTA VOLLEY D2 Rüschlikon 3 Schweikrüti
1.SR: Petkov Georgi
21.03.22 20:30 223146 8 Wädivolley D2 VBC Spada Academica D3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Delcò Alisha
24.03.22 20:45 223166 13 Volley S9 D2 Wädivolley D2 Kaserne
1.SR: Schickli Celina
25.03.22 20:00 223150 9 VBC Rämi D2 VBC Einsiedeln D3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Wigger Oliver

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.
 
Rangliste
  Spiele SV SQ Bälle BQ Punkte
1. Rüschlikon 3 3
9 : 4
2.25
303 : 267
1.13 8
2. VBC Rämi D2 1
3 : 0
3.00
76 : 67
1.13 3
3. Volley S9 D2 1
2 : 3
0.67
99 : 113
0.88 1
4. OTA VOLLEY D2 0
0 : 0
-
0 : 0
0.00 0
  VBC Kanti Limmattal D3 0
0 : 0
-
0 : 0
0.00 0
  VBC Spada Academica D3 0
0 : 0
-
0 : 0
0.00 0
5. Wädivolley D2 1
1 : 3
0.33
82 : 92
0.89 0
6. VBC Einsiedeln D3 2
1 : 6
0.17
153 : 174
0.88 0