Suchen:  
 
erweiterte Suche  

2018 Frauen COOP ZüriBeach Tour


Rang

Name

Vorname

Jg

Ort

BL-Nr.

Punkte

1

Terinieri

Nora

1997

Laupen ZH

31499

1146

2

Lenzinger

Tina

1997

Oberdürnten

31496

1069

3

Schmid

Claudia

1984

Affoltern am Albis

213524

769

4

Gehrig

Sandra

1989

Zürich

209750

716

5

Mattmann

Nadine

1996

Zürich

22709

714

6

Haag

Luisa

1990

Zürich

41473

668

7

Leemann

Sarah

1993

Thalwil

13257

646

8

Aebli

Anahita

1989

Glarus

201722

542

9

Schefer

Kathrin

1983

Zürich

182337

540

10

Baur

Selina

1994

Uster

31904

531

11

Toggweiler

Diana

1989

Uster

221288

524

12

Käslin

Nathalie

1987

Beckenried

209783

494

13

Leu

Anja

1991

Zürich

17965

455

14

Himmelrich

Susanne

1983

Hergiswil

202849

445

15

Reifler

Michelle

1991

St. Gallen

20029

442

16

Schmid

Bettina

1990

Zürich

216194

432

17

Keller

Mirjam

1991

Pratteln

223537

421

18

Meyer

Céline

1993

Luzern

10245

403

19

Pietroboni

Rahel

1987

Winterthur

217533

402

20

Eberle

Jenny

1986

Dietlikon

217055

401

21

Lienhard

Vera

1988

Winterthur

216192

389

22

Baumberger

Laura

1990

St. Gallen

213577

382

23

Schmid

Kay-Yasmin

1983

Oberengstringen

159930

372

Gwerder

Vanessa

1995

Muotathal

27884

372

25

Schlegel-Mächler

Eveline

1984

Altendorf

171503

369

26

Lang

Sabine

1980

Bülach

49405

365

27

Baschung

Sara

1993

Binningen

14682

348

28

Chaclan

Joana

1994

Winterthur

34582

343

29

Beilstein

Nadine

1991

Männedorf

41935

341

30

Lerch

Irina

1992

Zürich

16796

312

31

Draser

Alice

1987

Wil

69432

309

32

Müller

Andrea

1987

Luzern

209632

309

33

Künzler

Rahel

1994

Neuenhof

18014

289

34

Husi

Ramona

1987

Einsiedeln

204781

286

35

Brockmann

Clara

1993

Zürich

46261

286

36

Gysin

Eliane

1991

Muttenz

220627

279

37

Wenning

Anna

1982

Bern

32621

277

38

Affentranger

Sandra

1992

Einsiedeln

220862

271

39

Breuss

Laura

1988

Zürich

213192

271

40

Pelaez

Diana

1989

Schwerzenbach

54869

269

41

Egger

Michelle

1998

Schwarzenbach

53314

259

Josipovic

Katarina

1998

Frauenfeld

25533

259

43

Hasler

Lara

1999

Aadorf

46115

259

44

Schindler

Marion

1985

Winterthur

208759

252

45

Wenger

Roxana

1994

Gipf-Oberfrick

22301

250

46

Henny

Carmen

1981

Wil

55350

246

47

Oswald

Rahel

1987

zürich

203450

241

Rau

Anna

1988

Bern

203778

241

49

Forster

Esther

1990

Niederuzwil

42109

241

50

Krusius

Cornelia

1986

Zürich

85090

235

51

Zimmermann

Stephanie

1993

Laupen

27815

233

52

Läderach

Marina

1995

Münsingen

31357

228

53

Rohrer

Esther

1996

Alpnach

36124

226

Neumannová

Leona

1987

Luzern

96180

226

55

Haftmann

Claudia

1983

Zürich

84145

222

56

Fischbacher

Seline

1979

Zürich

84287

217

57

Pifkova

Hana

1985

ZH

75913

217

58

Stark

Yvi

1986

Zürich

221180

215

Stricker

Christina

1990

Müllheim

96177

215

60

Stäheli

Nicole

1993

Einsiedeln

105198

213

61

Zosso

Anic

1990

Zürich

218018

212

62

Hächler

Sandra

1981

Gränichen

152861

210

63

Sacher

Diana

2000

Jona

42916

210

64

Soltermann

Selina

1986

Wil SG

178381

210

65

Schait

Manuela

1982

Dübendorf

209424

204

66

Wiler

Lea

1997

Uster

40425

203

67

Seiler

Desirée

1981

Stansstad

142872

202

68

Ludwig

Nina

1996

Untervaz

36441

199

69

Bruderer

Stephanie

1981

Rüschlikon

16863

197

Knüsel

Petra

1981

Rueschlikon

166343

197

71

Berner

Olivia

1993

Staufen

42756

195

72

Rohrer

Joelle

2001

Spiegel

50708

195

73

Zehnder

Mara

1988

Zürich

202309

192

74

Boillat

Elise

1998

Les Breuleux

38173

192

75

Ilmer

Vanessa

1999

Trachslau

55906

191

76

Stolz

Sina

1989

Bachenbülach

213579

191

Stolz

Priska

1989

Kloten

215410

191

78

Waldvogel

Patrizia

1981

Zürich

181944

186

79

Aliaj

Shqipe

1988

Pratteln

203890

186

80

Keller

Esther

1984

Basel

165985

185

81

Brezinová

Lenka

1987

Zürich

94940

178

82

Grimm

Cornelia

1982

Uster

153444

174

83

Marxer

Laura

1989

Luzern

203347

173

84

Wollmach

Daniela

1984

Zürich

84159

172

85

Jäger

Astrid

1992

Sitterdorf

225005

170

86

Krieger

Eva

1999

Kloten

44522

170

Riesen

Tamara

2000

Fehraltorf

50972

170

88

Walder

Nicole

1987

Winterthur

10768

170

89

Manz

Lena

1993

Zürich

41826

165

90

Eisenring

Cynthia

1991

Uster

224968

161

91

Crameri

Nina

1987

Wettingen

201505

161

92

Krenz

Hanna Lea

1990

Zürich

90110

161

93

Kraft

Sabine

1992

Neuenhof

10379

157

94

Manzoni Volpi

Ingrid

1974

Savièse

21768

154

95

Hurschler-Schuler

Livia

1986

Gross

185980

151

96

Hofer

Karin

1978

Adlikon

81882

148

97

Bertschi

Stefanie

1995

Volketswil

71715

146

98

Kaiser

Ramona

1990

Schaanwald

217810

140

Frangi

Jill

1998

Kaisten

19417

140

100

Bigger

Chiara

1998

Triesen

67391

139

101

Stammherr

Elena

1987

Muttenz

175373

137

Ingold

Jacqueline

1987

Olten

223427

137

103

Kleeb

Judith

1984

Zürich

182035

136

104

Kölliker

Denise

1970

Zürich

163605

136

Fiechter

Jasmine

2000

Wil

50480

136

106

Lara

Gerber

1998

Mont-Tramelan

47406

135

107

Kerti

Sümeyra

1989

Stallikon

89674

135

108

Widmer

Paula

1998

Aarau

40501

134

Merkofer

Rebekka

1998

Kaisten

30728

134

Fischer

Marilena

1990

Basel

221169

134

111

Lückl

Seline

1993

Wilen b. Wil

25739

131

112

Rössler

Caroline

1985

Muhen

200913

130

113

Hofmann

Sarina

1994

St.Gallen

27035

126

114

Kälin

Flavia

2001

Egg

61911

125

115

Stadermann

Uta

1988

Zürich

79269

125

116

Korner Schoch

Sascha

1975

Boppelsen

200026

124

Keller

Sibylle

1972

Nürensdorf

69853

124

118

Jaatinen

Leena

1981

Zurich

58315

124

119

Eichenberger

Stephanie

1991

Winterthur

16831

123

120

Stefanoni

Paula

1990

Zürich

63613

121

121

Krummenacher

Eirin

2001

Sarnen

50880

121

122

Lückl

Vanessa

1990

Wil

13050

121

123

Sacher

Nora

1998

Jona

51617

119

124

Forrer

Melina

1991

Wildhaus

63618

118

125

Hübel

Lea

2000

Tägerig

58562

115

126

Bachmann

Vera

1996

Sempach-Station

23108

115

127

Taborda

Marina

1995

Kirchdorf

62149

112

128

Stäheli

Michèle

1991

Einsiedeln

10156

112

129

Schönherr

Anne

1990

Stuttgart

96089

107

130

Fuchs

Ladina

1989

Chur

210271

107

Lukas

Jessica

1993

Bad Ragaz

20343

107

132

Siragna

Claudia

1989

Zürich

208021

105

Peterhans

Ursina

1989

Basel

208020

105

134

Hauser

Chantale

1996

Watt

80286

104

135

Bourban

Sarah

1995

Magglingen

49575

102

136

Peyer

Kathrin

1986

Muhen

201001

102

137

Contorno

Lisa

2000

Laufenburg

51049

101

138

Jaun

Jacqueline

1989

Zürich

17120

100

139

Ablondi

Valentina

1997

Stäfa

56332

100

140

Inglin

Sabrina

1988

Goldau

74076

97

141

Gauch

Nadine

1990

Rudolfstetten

96157

95

142

Addiechi

Camila

1998

Egg

52137

94

Keller

Flavia

1995

Zürich

61567

94

144

Scherer

Zoé

1997

Baden

40927

94

Scherer

Rona

1999

Baden

41262

94

146

Meienberger

Désirée

1997

Frauenfeld

42490

93

Kurzbein

Eva

1998

Frauenfeld

56243

93

148

Dambendzet

Nathalie

1975

Luzern

20483

92

Reber

Deborah

1988

Bern

223358

92

150

Küchler

Dalia

1992

Sarnen

220211

91

Gilardi

Sibelly

2000

Bellinzona

51430

91

Kolbow Sosres

Anne Catherine

2001

Bellinzona

96174

91

153

Herzig

Cornelia

1986

Langenthal

73600

91

154

Maggioni

Nina

2001

Bassersdorf

61933

91

Canonica

Céline

2001

Nürensdorf

72447

91

156

Berger

Jenny

1990

Adliswil

221521

88

Drengemann

Ann

1981

Zürich

58567

88

158

Birchler

Jennifer

1994

Einsiedeln

35920

88

159

Bissig

Lucia

1989

Steinen

214099

85

160

Schöni

Josiane

1986

Baden

172296

84

161

Masserini

Lea

1990

Zürich

215142

84

Sirucek

Laura

1990

Zürich

214455

84

163

Yürükalan

Filiz

1997

Kreuzlingen

81106

84

Albertini

Elis

1994

Aadorf

16578

84

165

Iff

Anina

1995

Flawil

30869

83

166

Korner

Nicole

1979

Zürich

42960

82

167

Föhn

Sonja

1988

Luzern

34834

81

168

Tommer

Karin

1991

Zürich

14366

81

169

Hauri

Simona

1994

Reinach

30911

80

170

Gianini

Kannika

1986

Zürich

14211

77

171

Reiser

Miriam

1995

Wolfhausen

41190

77

172

Bachmann

Lisa

1992

Sursee

218904

76

173

Blazevic

Mirjana

1996

Luzern

31198

72

174

Bernhard

Sandra

1987

Elgg

218941

72

175

Müller

Martina

1993

Menziken

21218

71

176

Haussener

Fabienne

1995

Basel

18969

70

Locher

Aline

1995

Münchenstein

18975

70

178

Nitsche

Ariane

1992

Zürich

89379

67

Gartmann

Annina

1986

Zürich

216057

67

180

Bühler

Mara

1990

Zürich

225022

67

181

Bollinger

Nadia

1989

Oberdorf / NW

16790

66

Quidort

Sybille

1985

Wohlen

25712

66

Reiser

Ramona

1989

Kreuzlingen

224416

66

184

D'Aniello

Claudia

1994

Zufikon

63582

65

185

Roth

Jennifer

1996

Remetschwil

61389

64

186

Niedermann

Anaïs

1994

St. Gallen

22059

63

187

Haag

Noemi

1995

Trimbach

69569

62

Meier

Alexandra

1995

Wettingen

22544

62

189

Mathies

Michèle

1999

Ettingen

48816

62

Backer

Seraina

1994

Winterthur

34227

62

Ryffel

Stephanie

1998

Therwil

34108

62

Kurmann

Nina

1990

Winterthur

16939

62

193

Bosshard

Janine

1991

Zürich

47683

61

Moor

Nicole

1989

Zürich

34889

61

195

Böbner

Luisa

1997

Hasle

35275

60

196

Koeninger

Maria

1995

Langenthal

30233

60

197

Kalchofner

Seraina

1992

Baden

13041

58

198

Krummenacher

Kerstin

2004

Sarnen

59478

58

Mico

Sindi

2004

Volketswil

83527

58

200

Mueller

Sarah

2001

Moehlin

29571

55

Grenacher

Leoni

2001

Ittenthal

55857

55

Montavon

Léa

1996

Lonay

24110

55

Scarff

Natascha

1995

Chambésy

23875

55

204

Huser

Sarah

1995

Brunnen

21298

55

Lübben

Anja

1992

Steinerberg

21265

55

206

Kuert

Mirjam

1988

Langenthal

223290

55

207

Bitterli

Nora

1993

Basel

18409

55

Hoch

Nora

1993

Zürich

18971

55

209

Graf

Nicole

1997

Rorschacherberg

27308

54

Meier

Kathrin

1994

Amriswil

54696

54

211

Bösch

Sarina

1989

Birmensdorf ZH

210660

54

212

Leutwiler

Aline

2001

Wangen

61488

53

213

Gehrlach

Sarah

1992

Beromünster

18726

53

214

Roth

Valerie

1994

Berikon

17383

53

215

Gubler

Sina

1999

Jonschwil

53328

51

Dietsche

Aline

1999

Andwil

51364

51

217

Bachmann

Claudia

1983

Hinterkappelen

185203

51

218

Ehrbar

Janine

1992

Goldau

40400

50

219

Koller

Marina

1990

Rheinfelden

223042

49

220

Wägeli

Michèle

1995

Thalheim

96144

49

221

Klampt

Sina

1995

Horgen

79745

48

Bachmann

Olivia

1998

Wädenswil

39046

48

223

Sandmeier

Jessica

1989

Sarmenstorf

211915

48

224

Oster

Tanja Jessica

1990

Olten

44637

47

225

Mainella

Olivia

1991

Zürich

33352

46

226

Scheuber

Myriam

1993

Rudolfstetten

30588

46

Koller

Gina

2000

Bremgarten

60879

46

Augstburger

Mara

1999

Ennetbaden

57841

46

229

Lombriser

Laura

1985

Gutenswil

203808

43

230

Schober

Irina

1998

Berikon

63584

43

231

Riesen

Melina

1991

Wädenswil

42983

42

232

Chaclan

Cornelia

1973

Winterthur

12739

42

Hotz

Bettina

1970

Winterberg ZH

165199

42

234

Atik

Francesca

1982

Baar

36019

41

235

Imhasly

Susan

1977

Blatten bei Naters

96214

41

Betschart

Mara

2000

Steinhausen

45718

41

Baumann

Céline

2000

Steinhausen

45721

41

Jaggi

Luana

1997

Aeschi

25682

41

Duss

Marie-Malene

2001

Birmensdorf

67427

41

Kallen

Jacqueline

1990

Flumenthal

10619

41

Han

Hikaru

2000

Blatten bei Naters

96212

41

Hübscher

Melina

2000

Oberschrot

64301

41

Christen

Noemi

1997

Birmenstorf

49079

41

244

Hohl

Miriam

1992

Galgenen

75222

40

245

Schädeli

Simona

1990

Thun

17108

40

246

Habegger

Rachèle

1996

Ellikon an der Thur

26934

39

Oberhänsli

Stephanie

1997

Islikon

51509

39

248

Stahel

Tanja

1988

Zufikon

213200

39

Martonovics

Dafna

1983

Zürich

174961

39

250

Zinca

Siegrun

1984

Uster

69340

38

Buser

Cécile

1996

Rheinfelden

22905

38

Schwalie

Petra Catalina

1984

Lausanne

73560

38

Mai

Yen

1989

Basel

203488

38

254

Rüegg

Rahel

1996

Bremgarten

78833

37

Galczynska

Joanna

1989

Baden

78982

37

Perruchoud

Alice

1972

Ehrendingen

145887

37

Fischer

Jasmin

1995

Bern

25196

37

Brändle

Daria

1991

Mosnang

20512

37

259

Bitschnau

Janine

1991

Wil

13049

37

Haidlauf

Lea

1997

Pfeffingen

20494

37

Niklaus

Nina

1996

Basel

20499

37

262

Herzig

Mirjam

1991

Bern

21087

36

Niederberger

Irène

1995

Giswil

31715

36

Durrer

Tamara

1996

Giswil

23449

36

Schweizer

Anita

1989

Olten

18738

36

Stutz

Alexandra

1984

Zetzwil

202171

36

Monnier

Jeanine

1981

Basel

33796

36

Burger

Julia

1985

Zofingen

181447

36

269

Sauser

Elena

1996

Langendorf

38572

34

270

Mötteli

Céline

1992

Winterthur

39462

34

271

Heynen

Lieselot

1997

Au/ZH

31877

33

Pittini

Valeria

1988

Zürich

45252

33

Lyhs

Kathelyn

1979

Wolfhausen

96321

33

Langlotz

Annick

1981

Glarus

96323

33

275

Jakob

Riccarda

1999

Steffisburg

63158

33

Pfyl

Jana

1995

Rapperswil

41187

33

Stadler

Tanja

1989

Stetten AG

223845

33

Siegenthaler

Melina

1998

Steffisburg

65821

33

279

Brem

Lynn

1997

Rudolfstetten

54271

32

280

Küttel

Amanda

1994

Luzern

22234

31

Betschart

Jeanine

1992

Luzern

22231

31

282

Weber

Sarah

1988

Brunnen

80023

31

283

Gehrig

Michelle

1992

Unterlunkhofen

13253

31

284

Knopfli

Céline

1998

Jona

57131

29

285

Ronner

Stefanie

1995

Hombrechtikon

42586

29

286

Merlo

Fabienne

1988

Kloten

212397

29

Gähwiler

Sarah

1993

Stetten AG

25082

29

Faust

Seraina

1992

Wetzikon

24655

29

Löw

Sophie

1991

Baden

69506

29

Fritzsche

Tamara

1994

Zürich

41499

29

Tschugmall

Ramona

1989

Rümlang

221492

29

292

Dovgopola

Polina

2001

Oberwil

96101

29

Habegger

Viviane

2001

Ellikon an der Thur

28679

29

Gut

Celine

1994

Olten

28541

29

Bürgler

Simone

1992

Othmarsingen

11922

29

Epp

Andrina

1999

Therwil

63375

29

Künzler

Tabea

1999

Neuenhof

39586

29

298

Schärer

Fabienne

1992

Langenthal

26026

29

Riner

Janina

1995

Langenthal

50877

29

300

Belcheva

Ralitsa

2005

Wattwil

78190

28

Marty

Alina

2005

Wattwil

83468

28

302

Sap

Daphne

1986

Zurich

96282

28

303

Czerwinska

Aleksandra

1983

Konstanz

51935

28

Gewohn

Anne

1981

Konstanz

96255

28

Hilpert

Rahel

1984

Winterthur

90074

28

Bürgi

Claudine

1993

Zürich

14651

28

Schildknecht

Rahel

1996

Hagenwil b. Amriswil

63844

28

Warynski

Joelle

1990

Oberkirch

18652

28

Moser

Ramona

1989

Lyss

17205

28

310

Sitton

Jasmin

1980

Basel

160388

27

Russ

Marion

1986

Niederrohrdorf

208028

27

Lachowicz

Alexandra

1966

Glattfelden

155174

27

313

Decher

Nadine

1997

Oerlikon

44307

25

Gautschi

Seraina

1993

Reinach

40885

25

Olsen

Laura

1999

Wattwil

64488

25

Ritschard

Monika

1984

Bern

172967

25

Lang

Nicole

1995

Mosnang

41767

25

Rohrer

Felizitas

1998

Aarau

61704

25

Ünes

Laura

1999

Wattwil

64545

25

Blaser

Corinne

1986

Wohlen AG

14587

25

Holl

Annetta

1988

Bern

47228

25

Geissbühler

Joy

2000

Thun

65426

25

Camponovo

Annina

1983

Zürich

213593

25

324

Odermatt

Désirée

1988

Winterthur

86218

25

325

Jung

Bettina

1998

Niederhelfenschwil

69630

25

Kuhn

Romina

1998

Bronschhofen

69629

25

327

Dentler

Laura

1995

Rothenburg

46459

25

Magron

Yvonne

1995

Emmenbrücke

50283

25

Schnidrig

Caroline

1995

Sion

38557

25

Rauter

Riccarda

1994

Rain

33811

25

331

Ehrsam

Kristina

1991

Rudolfstetten

34185

23

332

Manser

Bettina

1997

Fislisbach

44077

23

333

Wolfensberger

Michaela

1994

Steinhausen

27539

22

Christmann

Livia

1995

Steinhausen

34274

22

335

Stebler

Joelle

1999

Einsiedeln

59688

22

Inglin

Lorena

1999

Trachslau

74687

22

337

Zimmermann

Diana

1991

Rothenburg

10749

21

Brun

Lisa

1991

Emmenbrücke

222479

21

339

Schädler

Kim

1994

Langenthal

63970

20

Rondon

Leonela

1988

Zürich

19703

20

Kallen

Manuela

1987

Solothurn

212287

20

Fretz Leutwiler

Sabine

1971

Wangen

142374

20

Bürge

Clara

2004

Gipf-Oberfrick

78164

20

Klausener

Michèle

1998

Luterbach

44529

20

Riedo

Miriam

1990

Solothurn

221592

20

346

Setz

Melanie

1991

Wohlenschwil

13156

19

Setz

Bettina

1990

Geiss

223866

19

348

Hofmann

Denise

1986

Basel

203924

19

Näf

Sandra

1993

Menziken

69852

19

Erni

Janina

2005

Windlach

72497

19

Gwerder

Michèle

1997

Muotathal

41399

19

Christen

Marina

1996

St.Gallen

32731

19

Stalder

Isabelle

1990

Glattfelden

24190

19

354

Manser

Cornelia

1998

Bütschwil

56873

19

355

Schenker

Noelle

2004

Biberstein

61629

17

Kalan

Julia

2004

Oftringen

74810

17

357

Challamel

Lou

2004

Lufingen

72462

17

Lengweiler

Amélie

2004

Gachnang

83500

17

Hasler

Jasmin

1996

Aarburg

28637

17

Hasler

Sabrina

1990

Olten

214792

17

Wild

Larissa

1990

Wil

10512

17

362

Liess

Maria

1993

Menzingen

96264

15

Belser

Andrea

1991

Fahrwangen

217422

15

Licka

Fiona

2005

Jona

77788

15

Berger

Laura

2005

Jona

82936

15

Duttwiler

Sandra

1980

Bellikon

152699

15

Stocker

Marlis

1985

Baar

221188

15

368

Scherer

Barbara

1990

Domat/Ems

220611

14

Mauch

Céline

1992

Zürich

16494

14

Boletinaj

Doruntina

2001

Ellikon an der Thur

68965

14

Donati

Elisa

1985

Zürich

90186

14

Leutwiler

Seline

2005

Wangen

61505

14

Lutiger

Yvonne

1987

Rotkreuz

204397

14

Greuter

Zoe

2006

Baltenswil

82442

14

Horlbog

Jule

1991

Stallikon

22836

14

376

Wipf

Svenja

1999

Mellingen

68098

14

Stöckle

Imelda

1980

Uster

223622

14

Lieberherr

Tabea

1997

Ebnat-Kappel

52652

14

Quero

Lilian

1971

Oberembrach

200037

14

Zoric

Katarina

1998

Wattwil

81608

14

Bartholet

Liliane

2005

Weesen

76750

14

382

Schubiger

Enea

1996

Wetzikon

31307

12

Inglin

Tabea

1999

Sattel

91988

12

Gallati

Vanessa

2005

Näfels

77879

12

Gehrig

Lisa

1998

Wolfhausen

67410

12

386

Possberg

Rebecca

1992

Einsiedeln

21981

11

Klein

Olivia

1995

Wattwil

35545

11

Serban von Kaenel

Karin

1976

Zurich

96185

11

Brucato

Valeria

1975

Winterthur

116341

11

390

Bussmann

Tirza

1993

Wolhusen

84266

10

Lipp

Melanie

1995

Menznau

20557

10

392

Walther

Sarah

1996

Boll

62132

10

Walther

Linda

1994

Bern

51319

10

394

Stauffiger

Daniela

1990

Inkwil

220467

8

Brem

Lea

1995

Rudolfstetten

62330

8


News
17.09.2018
1418 Coach Trainerausbildung für 14 - 18 Jährige

im 2017 waren praktisch alle Kurse voll ausgebucht und Feedbacks sind ...

07.09.2018
SPORTDATE

der ZKS hat mit dem neuen Sendegefäss "SPORTDATE - Wirtschaft trifft S...

05.06.2018
Liga- und Gruppeneinteilung 18/19 online

zu finden unter Indoor - Spielplansitzung

05.04.2018
COOP ZüriBeachTour 2018 online