Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Resultate und Tabellen

4L - Frauen - D4A
 
Rangliste
  Spiele SV SQ Bälle BQ Punkte
1. VBC Oerlikon D1 12
33 : 11
3.00
1000 : 838
1.19 29
2. VBC Kanti Limmattal 2 12
32 : 13
2.46
1052 : 895
1.18 28
3. VBC Spada Academica D3 9
21 : 13
1.62
752 : 682
1.10 20
4. VBC Volewa Wald D2 10
24 : 16
1.50
855 : 794
1.08 18
5. Volley S9 D2 11
20 : 21
0.95
857 : 828
1.04 16
6. VBC Einsiedeln D3 11
13 : 28
0.46
803 : 931
0.86 8
7. Volley Rüschlikon D2 10
9 : 26
0.35
653 : 807
0.81 6
8. Duebendorf D2 11
6 : 30
0.20
650 : 847
0.77 4
Resultate
Datum # Rd. Heim   Gast Resultat  
25.02.20 20:30 182287 7 VBC Volewa Wald D2 VBC Kanti Limmattal 2 1:3 (25:20,20:25,17:25,6:25)
05.02.20 20:30 182270 2 VBC Kanti Limmattal 2 Duebendorf D2 3:0 (25:19,25:20,25:23)
05.02.20 19:30 182269 2 VBC Oerlikon D1 VBC Einsiedeln D3 3:0 (25:19,25:14,25:18)
04.02.20 20:30 182289 7 VBC Einsiedeln D3 VBC Spada Academica D3 1:3 (25:18,14:25,24:26,16:25)
29.01.20 20:45 182308 12 VBC Kanti Limmattal 2 VBC Einsiedeln D3 3:0 (25:18,25:15,25:17)
29.01.20 19:30 182302 10 VBC Oerlikon D1 Duebendorf D2 3:0 (25:11,25:20,25:15)
28.01.20 20:30 182292 8 VBC Volewa Wald D2 Volley Rüschlikon D2 2:3 (16:25,25:21,25:23,18:25,8:15)
23.01.20 20:45 182276 4 Volley S9 D2 VBC Einsiedeln D3 3:0 (25:11,25:13,25:22)
21.01.20 20:45 182301 10 VBC Kanti Limmattal 2 Volley Rüschlikon D2 3:0 (25:23,25:19,25:20)
20.01.20 20:00 182290 7 Duebendorf D2 Volley S9 D2 0:3 (7:25,12:25,9:25)
18.01.20 15:00 182284 6 VBC Kanti Limmattal 2 VBC Oerlikon D1 3:1 (25:10,23:25,25:16,25:21)
15.01.20 19:30 182291 8 VBC Oerlikon D1 VBC Spada Academica D3 3:0 (25:19,25:14,25:21)
14.01.20 20:30 182310 12 VBC Volewa Wald D2 Duebendorf D2 3:0 (25:22,25:23,25:19)
09.01.20 20:45 182307 12 Volley S9 D2 VBC Oerlikon D1 0:3 (19:25,22:25,22:25)
08.01.20 20:00 182295 9 Volley Rüschlikon D2 Volley S9 D2 3:0 (25:17,25:21,25:18)

→ alle Resultate

Nächste Spiele
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
26.02.20 20:00 182309 12 Volley Rüschlikon D2 VBC Spada Academica D3 Gulliver
1.SR: Prencipe Manuel
28.02.20 20:30 182294 8 VBC Einsiedeln D3 Duebendorf D2 Turnhalle Bennau
1.SR: Castro Carlos Enrique
29.02.20 16:00 182303 11 VBC Spada Academica D3 VBC Kanti Limmattal 2 Uni Irchel
1.SR: Dietlicher Meret
02.03.20 20:00 182306 11 Duebendorf D2 Volley Rüschlikon D2 Högler
1.SR: Hinrichs Tjark
04.03.20 19:30 182305 11 VBC Oerlikon D1 VBC Volewa Wald D2 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Bagdasarianz Joëlle
05.03.20 20:45 182300 10 Volley S9 D2 VBC Spada Academica D3 Kaserne
1.SR: Hess Jelena
07.03.20 15:30 182316 14 Volley Rüschlikon D2 VBC Oerlikon D1 Gulliver
1.SR: Bänziger Rafael
10.03.20 20:30 182299 10 VBC Volewa Wald D2 VBC Einsiedeln D3 Schulhaus Burg
1.SR: Bosshard Janine
11.03.20 20:45 182265 1 VBC Kanti Limmattal 2 Volley S9 D2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Wyder Carl

 
manyvideo.orgb-ass.org