Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Resultate und Tabellen

Vereinsdetails

Vereinsnummer: 912450
Vereinsname: Volley Uster

Funktionäre

Korrespondent: Grimm Cornelia
cornelia(at)grimm.li

Teams dieses Vereins

# Teamname m/f Liga Organisation
5271 Volley Uster D1 f 2L SVRZ
454 Volley Uster m 2L SVRZ
1678 Volley Uster D4 f 3L SVRZ
3926 Volley Uster H2 m 3L SVRZ
1674 Volley Uster H3 m 3L SVRZ
1680 Volley Uster D2 f 4L SVRZ
5709 Volley Uster H4 m 4L SVRZ
1681 Volley Uster D3 f 5L SVRZ
2740 Volley Uster D5 f 5L SVRZ
1683 Volley Uster 1 f U23 SVRZ
1682 Volley Uster 2 f U23 SVRZ
1676 Volley Uster m U23 SVRZ
7736 eventuell Volley Uster m U20 SVRZ
3742 Volley Uster f U19 SVRZ
6794 Volley Uster m U18 SVRZ
3743 Volley Uster f U17 SVRZ
2741 Volley Uster f U15 SVRZ

Spiele dieses Vereins

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
195038 22.09.20 20:30 5L f 6 VBC Volketswil Volley Uster D3 3:0 Gesamtschule In der Höh
1.SR: Behera Shresshtha
206053 23.09.20 19:30 Volley Cup f 1 VBC Oerlikon D1 Volley Uster D1 0:3 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Zimmermann Jasmin
2.SR:
194723 23.09.20 19:45 U23 m 1 VBC Züri Unterland U23 Volley Uster 0:3 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Müller-Ranft Alexander
194847 23.09.20 20:30 4L f 7 Volley Uster D2 Volley Grüningen D1 3:0 Krämeracker
1.SR: Weiler Sebastian
206155 24.09.20 20:30 Volley Cup m 1 Volley Uster Appenzeller Bären 1 Krämeracker
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Gena Michael
194607 24.09.20 20:30 3L m 7 Volley Uster H3 VBC Volewa Wald - H1 Krämeracker
1.SR: Zimmermann Jasmin
2.SR: Todorovic Neboisa
196472 26.09.20 17:00 U23 f 4 VBC Uetikon Volley Uster 2 Turnhalle Riedwies
1.SR: Kupferschmid Susanne
196478 28.09.20 20:30 U23 f 6 Volley Uster 2 Obfelden Volley Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
194681 29.09.20 20:30 4L m 1 VBC Uetikon Volley Uster H4 Turnhalle Riedwies
1.SR: Stebler Joelle
194471 30.09.20 19:30 3L f 5 VBC Oerlikon D1 Volley Uster D4 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Wittl Sigrid
194980 30.09.20 20:30 5L f 5 Wädivolley D3 Volley Uster D5 Steinacher
1.SR: Montagna Paul
195023 30.09.20 20:30 5L f 2 Volley Uster D3 VBC Stäfa D1 Krämeracker
1.SR: Kanagalingam Thamayanth
194388 01.10.20 20:30 2L m 16 Volley Uster OTA VOLLEY H1 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Jent Philipp
196405 12.10.20 20:30 U23 f 3 VBC Einsiedeln 1 Volley Uster 1 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Simonovic Vladimir
196402 19.10.20 20:30 U23 f 1 Volley Uster 1 VBC Rämi 1 Krämeracker
1.SR: Uhlmann Olivia
194469 24.10.20 11:00 3L f 4 Volley Uster D4 KSC Wiedikon D3 Krämeracker
1.SR: Moro Flavio
194975 24.10.20 11:00 5L f 4 Volley Uster D5 VBC Embrach D2 Krämeracker
1.SR: Samapaty Florian
194838 24.10.20 13:30 4L f 5 Volley Uster D2 VBC Uetikon 1 Krämeracker
1.SR: Streit Carla
195033 24.10.20 13:30 5L f 5 Volley Uster D3 VBC Uetikon 2 Krämeracker
1.SR: Burkardt Marius
194591 24.10.20 15:00 3L m 3 VBC Rämi H3 Volley Uster H3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Oertli Ralph
2.SR: Maurer Bernhard
194531 24.10.20 16:00 3L m 2 Volley Uster H2 VBC Kanti Limmattal 1 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Kupferschmid Susanne
194319 24.10.20 16:00 2L f 17 Volley Uster D1 VBC Einsiedeln D1 Krämeracker
1.SR: Gloor Pascal
2.SR: Ciemiega Monika
194693 24.10.20 18:30 4L m 5 Volley Uster H4 KSC Wiedikon H2 Krämeracker
1.SR: Zwicki Andrin
196487 26.10.20 20:30 U23 f 9 Volley Uster 2 VBC Uetikon Krämeracker
1.SR: Manz Larissa
194985 28.10.20 20:30 5L f 7 Volley Uster D5 VBC Innova D3 Krämeracker
1.SR: Valdivia Naemi
194299 29.10.20 20:30 2L f 12 VC Tornado Adliswil D1 Volley Uster D1 Hofern
1.SR: Girnth Martina
2.SR: Kicinski Alexander
194834 29.10.20 20:30 4L f 4 VBC Embrach D1 Volley Uster D2 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Simonovic Luka
194366 30.10.20 20:00 2L m 10 VBC Züri Unterland H2 Volley Uster Nägelimoos
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Sorejs Beatrice
196463 30.10.20 20:15 U23 f 1 Obfelden Volley Volley Uster 2 Primarschule Schlossächer
1.SR: Müller Peter
194549 30.10.20 20:30 3L m 6 Volley Uster H2 VBC Spada Academica H2 Krämeracker
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Todorovic Neboisa
196420 02.11.20 20:30 U23 f 10 Volley Uster 1 VBC Züri Unterland U23 F... Krämeracker
1.SR: Dittli Josef Michael
196468 02.11.20 20:30 U23 f 3 Volley Uster 2 VBC Wetzikon 2 Krämeracker
1.SR: Müller Peter
194735 03.11.20 20:30 U23 m 5 Volley Uster VBC Voléro Zürich 1 Krämeracker
1.SR: de Roos Jennifer Michèle
195028 03.11.20 20:45 5L f 3 Volley Grüningen D2 Volley Uster D3 Aussergass 1+2 Schulturnhalle
1.SR: Samapaty Florian
194359 04.11.20 20:45 2L m 9 Volley Grüningen Volley Uster Aussergass 1+2 Schulturnhalle
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Simonovic Vladimir
194457 06.11.20 20:00 3L f 1 VBC Züri Unterland D4 Volley Uster D4 Nägelimoos
1.SR: Möhr Felix
194686 06.11.20 20:30 4L m 2 Volley Uster H4 VBC Stäfa H2 Krämeracker
1.SR: Valdivia Naemi
196465 07.11.20 16:00 U23 f 2 KSC Wiedikon 1 Volley Uster 2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Wittl Sigrid
194584 07.11.20 16:00 3L m 1 VBC Spada Academica H1 Volley Uster H3 Uni Irchel
1.SR: Graber Markus
2.SR: Baumgartner Daniela
194983 07.11.20 16:30 5L f 6 VBC Voléro Zürich 3 Volley Uster D5 Im Birch
1.SR: Bosshard Janine
194269 08.11.20 10:00 2L f 4 RTZ Zürich Volley Uster D1 Sihlhölzli
1.SR: Rabus Dominik
2.SR: Girnth Martina
194824 09.11.20 20:30 4L f 1 Wädivolley D2 Volley Uster D2 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Bänziger Rafael
194554 09.11.20 20:30 3L m 7 VBC Swiss Volley Uster H2 Doppelturnhalle Feld
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Todorovic Neboisa
194308 12.11.20 20:00 2L f 14 VBC Rämi D1 Volley Uster D1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Müller Peter
2.SR: Simonovic Vladimir
194597 12.11.20 20:30 3L m 4 Volley Uster H3 VBC Stäfa H1 Krämeracker
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Maurer Bernhard
194486 13.11.20 20:15 3L f 8 Volera Glattfelden Volley Uster D4 Hof
1.SR: Müller-Ranft Alexander
194529 13.11.20 20:30 3L m 1 VC Tornado Adliswil H1 Volley Uster H2 Hofern
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Ciemiega Monika
194339 14.11.20 14:00 2L m 4 Volley Uster VBC Einsiedeln H2 Buchholz (Uster)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Kicinski Alexander
194728 15.11.20 12:30 U23 m 2 Volley Uster KSC Wiedikon HU23 Buchholz (Uster)
1.SR: Weber Jil
194962 16.11.20 19:30 5L f 1 VBC Oerlikon D2 Volley Uster D5 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Mäder Natascha
196475 16.11.20 20:30 U23 f 5 Volley Uster 2 VBC Furttal Krämeracker
1.SR: Hennet Niels
194487 16.11.20 20:30 3L f 9 Volley Uster D4 OTA Volley D1 Krämeracker
1.SR: Müller Peter
194588 19.11.20 20:30 3L m 2 Volley Uster H3 Wädivolley H1 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Todorovic Neboisa
194734 21.11.20 14:00 U23 m 4 VBC Wetzikon Volley Uster Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Jent Philipp
196483 21.11.20 14:00 U23 f 8 VBC Wetzikon 2 Volley Uster 2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Gamper Mario
194543 21.11.20 15:30 3L m 5 VBC Einsiedeln H3 Volley Uster H2 Sporthalle Brüel
1.SR: Kotev Radko
2.SR: Girnth Martina
194338 21.11.20 16:15 2L m 3 VBC Wetzikon H1 Volley Uster Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Jent Philipp
2.SR: Pfeifer Max
194697 21.11.20 16:15 4L m 6 VBC Wetzikon H3 Volley Uster H4 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Stebler Joelle
194464 21.11.20 18:30 3L f 3 VBC Wetzikon D1 Volley Uster D4 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Mareels Evelin
194827 21.11.20 18:30 4L f 2 VBC Wetzikon D2 Volley Uster D2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Möhr Felix
194298 22.11.20 13:30 2L f 11 Volley Uster D1 VBC Züri Unterland D6 Krämeracker
1.SR: Herz Paul
2.SR: Matter Christian
194602 23.11.20 19:30 3L m 5 VBC Oerlikon H2 Volley Uster H3 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Nguyen Thanh Ut
196480 23.11.20 20:30 U23 f 7 Volley Uster 2 KSC Wiedikon 1 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
194276 28.11.20 15:30 2L f 6 Volley Rüschlikon D1 Volley Uster D1 Gulliver
1.SR: Rabus Dominik
2.SR: Müller-Ranft Alexander
194393 30.11.20 20:00 2L m 17 VBC Rämi H2 Volley Uster Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kälin Yves
2.SR: Huber Andrea
195031 30.11.20 20:30 5L f 4 VBC Swiss Volley Uster D3 Doppelturnhalle Feld
1.SR: Dörig Remo
196430 02.12.20 19:45 U23 f 15 VBC Züri Unterland U23 F... Volley Uster 1 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Ferretti Luca
194514 02.12.20 20:00 3L f 15 VBC Freies Gymnasium ZH Volley Uster D4 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Kotev Radko
195042 02.12.20 20:30 5L f 7 Volley Uster D3 VBC Züri Unterland D5 Krämeracker
1.SR: Valdivia Naemi
194348 05.12.20 13:00 2L m 6 Volley Uster KSC Wiedikon H1 Krämeracker
1.SR: Schmid Christian
2.SR: Baumgartner Daniela
194290 05.12.20 15:30 2L f 9 Volley Uster D1 VBC Züri Unterland D2 Krämeracker
1.SR: Baumgartner Daniela
2.SR: Schmid Christian
194540 05.12.20 15:30 3L m 4 Volley Uster H2 VBC Voléro Zürich 4 Krämeracker
1.SR: Rabus Dominik
194966 05.12.20 18:00 5L f 2 Volley Uster D5 VBC Wetzikon D3 Krämeracker
1.SR: Rabus Dominik
194829 05.12.20 18:00 4L f 3 Volley Uster D2 Volley S9 D1 Krämeracker
1.SR: Häfliger Beat
195017 07.12.20 20:00 5L f 1 Duebendorf D2 Volley Uster D3 Högler
1.SR: Janku Elisa
194281 08.12.20 20:30 2L f 7 Volley Uster D1 VBC Voléro Zürich 1 Krämeracker
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194692 09.12.20 20:15 4L m 4 Volley e.f.i. Volley Uster H4 Eselriet
1.SR: Lüscher Jonas
194969 10.12.20 20:00 5L f 3 VBC Furttal Volley Uster D5 Zihl
1.SR: Delcò Alisha
194739 11.12.20 20:00 U23 m 6 VBC Rämi Volley Uster Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kaufmann Theresa
194841 11.12.20 20:30 4L f 6 Duebendorf D1 Volley Uster D2 Högler
1.SR: Stierli Rico
196408 14.12.20 20:00 U23 f 4 Volley Uster 1 VBC Züri Unterland U23 F... Krämeracker
1.SR: Kicinski Alexander
194460 14.12.20 20:30 3L f 2 Volley Uster D4 VBC Volewa Wald - D1 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
194536 15.12.20 20:00 3L m 3 VBC Rämi H1 Volley Uster H2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Pfeifer Max
2.SR: Maurer Bernhard
194742 15.12.20 20:30 U23 m 7 Volley Uster VBC Einsiedeln Krämeracker
1.SR: Gloor Pascal
194605 17.12.20 20:15 3L m 6 VBC Wetzikon H2 Volley Uster H3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Möhr Felix
194345 18.12.20 20:00 2L m 5 VBC Voléro Zürich 3 Volley Uster Im Birch
1.SR: Simonovic Vladimir
2.SR: Gena Michael
194700 18.12.20 20:30 4L m 7 Volley Uster H4 VBC Greyheads Wetzikon Krämeracker
1.SR: Valdivia Naemi
194577 04.01.21 19:45 3L m 13 VBC Spada Academica H2 Volley Uster H2 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Baumgartner Daniela
196410 06.01.21 19:45 U23 f 5 VBC Züri Unterland U23 F... Volley Uster 1 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Müller-Ranft Alexander
194721 11.01.21 20:15 4L m 14 VBC Greyheads Wetzikon Volley Uster H4 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Jaussi Simon
194997 13.01.21 20:30 5L f 10 Volley Uster D5 VBC Furttal Krämeracker
1.SR: Gair Maya
194381 14.01.21 20:30 2L m 14 Volley Uster VBC Voléro Zürich 3 Krämeracker
1.SR: Jent Philipp
2.SR: Gamper Mario
194630 14.01.21 20:30 3L m 12 Volley Uster H3 VBC Oerlikon H2 Krämeracker
1.SR: Kanagalingam Thamayanth
2.SR: Castro Carlos Enrique
194496 14.01.21 20:30 3L f 11 VBC Volewa Wald - D1 Volley Uster D4 Sporthalle Elba
1.SR: Montagna Paul
196418 16.01.21 13:30 U23 f 9 VBC Züri Unterland U23 F... Volley Uster 1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194990 17.01.21 11:00 5L f 8 Volley Uster D5 VBC Oerlikon D2 Krämeracker
1.SR: Hirsch-Hoffmann Timo
194272 17.01.21 13:30 2L f 5 Volley Uster D1 VBC Rämi D1 Krämeracker
1.SR: Matter Christian
2.SR: Pfeifer Max
194744 17.01.21 13:30 U23 m 8 Volley Uster VBC Züri Unterland U23 Krämeracker
1.SR: Hirsch-Hoffmann Timo
194522 17.01.21 16:00 3L f 17 Volley Uster D4 Volera Glattfelden Krämeracker
1.SR: Matter Christian
194869 17.01.21 16:00 4L f 13 Volley Uster D2 Duebendorf D1 Krämeracker
1.SR: Pfeifer Max
194559 18.01.21 20:30 3L m 9 VBC Kanti Limmattal 1 Volley Uster H2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Ciemiega Maciej
2.SR: Simonovic Vladimir
196415 18.01.21 20:30 U23 f 8 Volley Uster 1 VBC Einsiedeln 1 Krämeracker
1.SR: Müller Peter
195013 18.01.21 20:45 5L f 14 VBC Innova D3 Volley Uster D5 Kornhausbrücke
1.SR: Taskin Selcuk
196490 19.01.21 20:00 U23 f 10 VBC Furttal Volley Uster 2 Zihl
1.SR: Jent Philipp
194357 19.01.21 20:30 2L m 8 Volley Uster VBC Rämi H2 Krämeracker
1.SR: Kälin Yves
2.SR: Castro Carlos Enrique
195070 20.01.21 19:45 5L f 14 VBC Züri Unterland D5 Volley Uster D3 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Bänziger Rafael
194707 20.01.21 20:30 4L m 9 VBC Stäfa H2 Volley Uster H4 Tränkebach
1.SR: Hirsch-Hoffmann Timo
194571 22.01.21 20:30 3L m 12 Volley Uster H2 VBC Einsiedeln H3 Krämeracker
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Kanagalingam Thamayanth
194714 23.01.21 13:30 4L m 12 KSC Wiedikon H2 Volley Uster H4 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Hofacher Mireille
194505 23.01.21 16:00 3L f 13 KSC Wiedikon D3 Volley Uster D4 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Todorovic Neboisa
194384 23.01.21 16:00 2L m 15 KSC Wiedikon H1 Volley Uster Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Pfeifer Max
2.SR: Bockstaller Tobias
196495 23.01.21 16:00 U23 f 12 KSC Wiedikon 1 Volley Uster 2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Gamper Mario
196412 23.01.21 16:30 U23 f 6 VBC Rämi 1 Volley Uster 1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Carabelli Corina
194749 23.01.21 18:30 U23 m 9 KSC Wiedikon HU23 Volley Uster Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Wigger Oliver
194493 25.01.21 20:30 3L f 10 Volley Uster D4 VBC Züri Unterland D4 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
194262 27.01.21 19:45 2L f 2 VBC Züri Unterland D6 Volley Uster D1 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Schmid Christian
2.SR: Kälin Yves
194625 27.01.21 20:30 3L m 11 VBC Stäfa H1 Volley Uster H3 Tränkebach
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Todorovic Neboisa
195045 27.01.21 20:30 5L f 8 Volley Uster D3 Duebendorf D2 Krämeracker
1.SR: Burkardt Marius
194875 28.01.21 20:15 4L f 14 Volley Grüningen D1 Volley Uster D2 Aussergass 1+2 Schulturnhalle
1.SR: Müdespacher Felix
194330 28.01.21 20:30 2L m 1 Volley Uster VBC Züri Unterland H2 Krämeracker
1.SR: Gena Michael
2.SR: Kurtishi Blerta
196493 29.01.21 20:15 U23 f 11 Obfelden Volley Volley Uster 2 Primarschule Schlossächer
194702 29.01.21 20:30 4L m 8 Volley Uster H4 VBC Uetikon Krämeracker
1.SR: de Roos Jennifer Michèle
194568 30.01.21 16:30 3L m 11 VBC Voléro Zürich 4 Volley Uster H2 Im Birch
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Bruggesser Daniel
196505 01.02.21 20:30 U23 f 15 Volley Uster 2 VBC Furttal Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
194635 01.02.21 21:00 3L m 14 VBC Volewa Wald - H1 Volley Uster H3 Sporthalle Elba
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Castro Carlos Enrique
194760 02.02.21 20:30 U23 m 13 Volley Uster VBC Rämi Krämeracker
194305 02.02.21 20:30 2L f 13 Volley Uster D1 RTZ Zürich Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
194862 03.02.21 20:30 4L f 11 Volley Uster D2 VBC Embrach D1 Krämeracker
1.SR: Stettler Thies
195056 03.02.21 20:30 5L f 10 Volley Uster D3 Volley Grüningen D2 Krämeracker
1.SR: Dörig Remo
194395 04.02.21 20:30 2L m 18 Volley Uster Volley Grüningen Krämeracker
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194994 06.02.21 16:15 5L f 9 VBC Wetzikon D3 Volley Uster D5 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Petkov Georgi
194478 08.02.21 20:30 3L f 6 Volley Uster D4 VBC Freies Gymnasium ZH Krämeracker
1.SR: Müller Peter
196422 08.02.21 20:30 U23 f 11 Volley Uster 1 VBC Rämi 1 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
194523 09.02.21 20:30 3L f 18 OTA Volley D1 Volley Uster D4 Ludretikon
1.SR: Taskin Selcuk
195011 10.02.21 20:30 5L f 13 Volley Uster D5 VBC Voléro Zürich 3 Krämeracker
1.SR: Roffler Antonia
194352 11.02.21 20:30 2L m 7 OTA VOLLEY H1 Volley Uster Schweikrüti
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Castro Carlos Enrique
195003 12.02.21 20:00 5L f 11 VBC Embrach D2 Volley Uster D5 Primarschulhaus Ebnet
1.SR: Ferretti Luca
194564 12.02.21 20:30 3L m 10 Volley Uster H2 VBC Rämi H1 Krämeracker
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Todorovic Neboisa
196498 13.02.21 11:00 U23 f 13 Volley Uster 2 VBC Wetzikon 2 Krämeracker
1.SR: Stettler Thies
194855 13.02.21 13:30 4L f 9 Volley Uster D2 VBC Wetzikon D2 Krämeracker
1.SR: Businger Manuela
194718 13.02.21 13:30 4L m 13 Volley Uster H4 VBC Wetzikon H3 Krämeracker
1.SR: Hennet Niels
194755 13.02.21 16:00 U23 m 11 Volley Uster VBC Wetzikon Krämeracker
194633 13.02.21 16:00 3L m 13 Volley Uster H3 VBC Wetzikon H2 Krämeracker
1.SR: Gay Max
194374 13.02.21 18:00 2L m 12 Volley Uster VBC Wetzikon H1 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Gamper Mario
194500 13.02.21 18:30 3L f 12 Volley Uster D4 VBC Wetzikon D1 Krämeracker
1.SR: Gay Max
194263 16.02.21 20:30 2L f 3 Volley Uster D1 VC Tornado Adliswil D1 Krämeracker
1.SR: Müller Marianne
195059 17.02.21 20:30 5L f 11 Volley Uster D3 VBC Swiss Krämeracker
1.SR: Hofacher Mireille
194756 19.02.21 20:00 U23 m 12 VBC Voléro Zürich 1 Volley Uster Im Birch
1.SR: Dörig Remo
196425 23.02.21 20:30 U23 f 13 VBC Einsiedeln 1 Volley Uster 1 Turnhalle Gross
1.SR: Müller Peter
194857 23.02.21 20:45 4L f 10 Volley S9 D1 Volley Uster D2 Kaserne
1.SR: Simonovic Luka
194283 24.02.21 20:45 2L f 8 VBC Einsiedeln D1 Volley Uster D1 Sporthalle Brüel
1.SR: Schmid Christian
2.SR: Geisser Markus
194317 27.02.21 16:30 2L f 16 VBC Voléro Zürich 1 Volley Uster D1 Im Birch
1.SR: Piliskic Jela
2.SR: Busin Christian
194507 08.03.21 20:30 3L f 14 Volley Uster D4 VBC Oerlikon D1 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
196428 08.03.21 20:30 U23 f 14 Volley Uster 1 VBC Züri Unterland U23 F... Krämeracker
1.SR: Delcò Alisha
196502 08.03.21 20:30 U23 f 14 VBC Uetikon Volley Uster 2 Rossweid
1.SR: Jaussi Simon
194866 09.03.21 20:30 4L f 12 VBC Uetikon 1 Volley Uster D2 Turnhalle Riedwies
1.SR: Carabelli Corina
194312 09.03.21 20:30 2L f 15 Volley Uster D1 Volley Rüschlikon D1 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
2.SR: Castro Carlos Enrique
195008 10.03.21 20:30 5L f 12 Volley Uster D5 Wädivolley D3 Krämeracker
1.SR: Dörig Remo
194375 11.03.21 20:30 2L m 13 VBC Einsiedeln H2 Volley Uster Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Schmid Christian
195061 11.03.21 20:30 5L f 12 VBC Uetikon 2 Volley Uster D3 Turnhalle Riedwies
1.SR: Simonovic Luka
194557 12.03.21 20:30 3L m 8 Volley Uster H2 VC Tornado Adliswil H1 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
194326 13.03.21 13:30 2L f 18 VBC Züri Unterland D2 Volley Uster D1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194582 13.03.21 15:00 3L m 14 Volley Uster H2 VBC Swiss Krämeracker
194619 13.03.21 17:30 3L m 10 Volley Uster H3 VBC Rämi H3 Krämeracker
195051 15.03.21 20:45 5L f 9 VBC Stäfa D1 Volley Uster D3 Obstgarten
1.SR: Zwicki Andrin
194852 17.03.21 20:30 4L f 8 Volley Uster D2 Wädivolley D2 Krämeracker
1.SR: Vasic Teodora
195066 17.03.21 20:30 5L f 13 Volley Uster D3 VBC Volketswil Krämeracker
1.SR: Taskin Selcuk
194763 18.03.21 20:30 U23 m 14 VBC Einsiedeln Volley Uster Turnhalle Gross
1.SR: Hirsch-Hoffmann Timo
194612 18.03.21 20:30 3L m 8 Volley Uster H3 VBC Spada Academica H1 Krämeracker
1.SR: Simonovic Vladimir
2.SR: Matter Christian
194713 19.03.21 20:30 4L m 11 Volley Uster H4 Volley e.f.i. Krämeracker
1.SR: Burkardt Marius
194616 20.03.21 16:00 3L m 9 Wädivolley H1 Volley Uster H3 Steinacher
1.SR: Bockstaller Tobias

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org