Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Resultate und Tabellen

Spiele am Montag, 31. Mai 2021

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
222921 31.05.21 13:00 2L f 2 RTZ Zürich VBC Einsiedeln D1 3:0 Sihlhölzli
222979 31.05.21 13:00 2L f 16 VBC Einsiedeln D1 VBC Züri Unterland D2 0:3 Sporthalle Brüel
222485 31.05.21 13:00 2L m 16 VBC Einsiedeln H2 VBC Voléro Zürich 3 0:3 Sporthalle Brüel
222716 31.05.21 13:00 4L m 12 Volley e.f.i. VBC Stäfa H2 0:3 Eselriet
222721 31.05.21 13:00 4L m 13 Volley Uster H4 Volley e.f.i. 3:0 Krämeracker
222714 31.05.21 13:30 4L m 11 VBC Züri Unterland H5 Volley e.f.i. 3:0 Sporthalle Ruebisbach
222449 31.05.21 14:00 2L m 7 VBC Voléro Zürich 3 VBC Einsiedeln H2 3:0 Im Birch
222450 31.05.21 15:30 2L m 8 VBC Einsiedeln H2 VBC Voléro Zürich 6 0:3 Sporthalle Brüel
222935 31.05.21 15:30 2L f 5 VBC Einsiedeln D1 VBC Voléro Zürich 1 Rü... 0:3 Sporthalle Brüel
222456 31.05.21 15:30 2L m 9 KSC Wiedikon H1 VBC Einsiedeln H2 3:0 Kantonsschule Wiedikon
222486 31.05.21 16:00 2L m 17 VBC Voléro Zürich 6 VBC Einsiedeln H2 3:0 Im Birch
222943 31.05.21 16:00 2L f 7 VBC Züri Unterland D2 VBC Einsiedeln D1 3:0 Sporthalle Ruebisbach
222477 31.05.21 16:15 2L m 14 VBC Wetzikon H1 VBC Einsiedeln H2 3:0 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
222971 31.05.21 16:30 2L f 14 VBC Voléro Zürich 1 Rü... VBC Einsiedeln D1 3:0 Im Birch
223512 31.05.21 16:30 3L f 4 OTA Volley D1 VBC Volewa Wald D1 3:0 Schweikrüti
1.SR: Müdespacher Felix
223534 31.05.21 19:30 3L f 9 Volley Oerlikon D1 VBC Volewa Wald D1 3:0 Kantonsschule Zürich Nord
222950 31.05.21 19:45 2L f 9 VBC Züri Unterland D6 VBC Einsiedeln D1 3:0 Kantonsschule Zürcher Unterland
223555 31.05.21 20:00 3L f 14 VBC Züri Unterland D4 VBC Volewa Wald D1 3:0 Nägelimoos
222427 31.05.21 20:00 2L m 2 VBC Rämi H2 VBC Einsiedeln H2 3:0 Kantonsschule Rämibühl Halle G
223564 31.05.21 20:00 3L f 17 KSC Wiedikon D3 VBC Volewa Wald D1 3:0 Kantonsschule Wiedikon
222928 31.05.21 20:00 2L f 4 Rüschlikon 2 VBC Einsiedeln D1 3:0 Gulliver
222468 31.05.21 20:00 2L m 12 VBC Züri Unterland H2 VBC Einsiedeln H2 3:0 Nägelimoos
223537 31.05.21 20:00 3L f 10 VBC Freies Gymnasium ZH VBC Volewa Wald D1 3:0 Freies Gymnasium, Halle
222962 31.05.21 20:00 2L f 12 VBC Rämi D1 VBC Einsiedeln D1 3:0 Kantonsschule Rämibühl Halle G
223546 31.05.21 20:15 3L f 12 Volera Glattfelden VBC Volewa Wald D1 3:0 Hof
222706 31.05.21 20:15 4L m 8 Volley e.f.i. VBC Wetzikon H3 0:3 Eselriet
223527 31.05.21 20:15 3L f 7 VBC Wetzikon D1 VBC Volewa Wald D1 3:0 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
222711 31.05.21 20:15 4L m 10 Volley e.f.i. VBC Uetikon 0:3 Eselriet
222707 31.05.21 20:15 4L m 9 VBC Greyheads Wetzikon Volley e.f.i. 3:0 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
222700 31.05.21 20:15 4L m 6 Volley e.f.i. Volley Uster H4 0:3 Eselriet
222685 31.05.21 20:15 4L m 1 VBC Wetzikon H3 Volley e.f.i. 3:0 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
222693 31.05.21 20:15 4L m 4 Volley e.f.i. VBC Züri Unterland H5 0:3 Eselriet
222686 31.05.21 20:15 4L m 2 Volley e.f.i. VBC Greyheads Wetzikon 0:3 Eselriet
222953 31.05.21 20:30 2L f 10 VC Tornado Adliswil D1 VBC Einsiedeln D1 3:0 Hofern
222690 31.05.21 20:30 4L m 3 VBC Uetikon Volley e.f.i. 3:0 Turnhalle Riedwies
222695 31.05.21 20:30 4L m 5 VBC Stäfa H2 Volley e.f.i. 3:0 Tränkebach
222980 31.05.21 20:30 2L f 17 Volley Uster D1 VBC Einsiedeln D1 3:0 Krämeracker
223541 31.05.21 20:30 3L f 11 VBC Volewa Wald D1 Volley Uster D4 0:3 Sporthalle Elba
223548 31.05.21 20:30 3L f 13 VBC Volewa Wald D1 OTA Volley D1 0:3 Sporthalle Elba
223570 31.05.21 20:30 3L f 18 VBC Volewa Wald D1 Volley Oerlikon D1 0:3 Sporthalle Elba
222492 31.05.21 20:30 2L m 18 VBC Einsiedeln H2 KSC Wiedikon H1 0:3 Turnhalle MPS Unteriberg
222459 31.05.21 20:30 2L m 10 OTA VOLLEY H1 VBC Einsiedeln H2 3:0 Schweikrüti
223501 31.05.21 20:30 3L f 1 VBC Volewa Wald D1 VBC Freies Gymnasium ZH 0:3 Sporthalle Elba
222441 31.05.21 20:30 2L m 5 VBC Einsiedeln H2 VBC Wetzikon H1 0:3 Turnhalle MPS Unteriberg
223528 31.05.21 20:30 3L f 8 VBC Volewa Wald D1 KSC Wiedikon D3 0:3 Sporthalle Elba
222463 31.05.21 20:30 2L m 11 VBC Einsiedeln H2 VBC Rämi H2 0:3 Turnhalle MPS Unteriberg
222432 31.05.21 20:30 2L m 3 VBC Einsiedeln H2 VBC Züri Unterland H2 0:3 Turnhalle MPS Unteriberg
222423 31.05.21 20:30 2L m 1 VBC Einsiedeln H2 OTA VOLLEY H1 0:3 Turnhalle MPS Unteriberg
223519 31.05.21 20:30 3L f 5 VBC Volewa Wald D1 VBC Züri Unterland D4 0:3 Sporthalle Elba
222470 31.05.21 20:30 2L m 13 VBC Einsiedeln H2 Volley Uster 0:3 Turnhalle MPS Unteriberg
223505 31.05.21 20:30 3L f 2 Volley Uster D4 VBC Volewa Wald D1 3:0 Krämeracker
222434 31.05.21 20:30 2L m 4 Volley Uster VBC Einsiedeln H2 3:0 Krämeracker
223510 31.05.21 20:30 3L f 3 VBC Volewa Wald D1 Volera Glattfelden 0:3 Sporthalle Elba
223563 31.05.21 20:30 3L f 16 VBC Volewa Wald D1 VBC Wetzikon D1 0:3 Sporthalle Elba
222964 31.05.21 20:30 2L f 13 VBC Einsiedeln D1 Rüschlikon 2 0:3 Turnhalle Gross
222986 31.05.21 20:45 2L f 18 VBC Einsiedeln D1 VBC Züri Unterland D6 0:3 Sporthalle Brüel
222944 31.05.21 20:45 2L f 8 VBC Einsiedeln D1 Volley Uster D1 0:3 Sporthalle Brüel
222917 31.05.21 20:45 2L f 1 VBC Einsiedeln D1 VC Tornado Adliswil D1 0:3 Sporthalle Brüel
222957 31.05.21 20:45 2L f 11 VBC Einsiedeln D1 RTZ Zürich 0:3 Sporthalle Brüel
222926 31.05.21 20:45 2L f 3 VBC Einsiedeln D1 VBC Rämi D1 0:3 Sporthalle Brüel

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.