Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Resultate und Tabellen

Hallendetails

Hallennummer: 435
Hallenname: Uni Irchel
Adresse: Winterthurerstrasse 190 Karte zeigen
Plz/Ort: 8057 Zürich
Homologation: A
Mit ÖV erreichbar: Ja
Anzahl Felder: 3
sportsaetten.ch - Link: Auf sportstaetten.ch zeigen

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
216271 26.09.21 18:00 1L f 1 VBC Spada Academica VC Smash Winterthur 3:1 Uni Irchel
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Sorejs Beatrice
216296 24.10.21 16:00 1L f 5 VBC Spada Academica NNV Volleyball Academy Z... 1:3 Uni Irchel
1.SR: Bastante Jorge
2.SR: Heid Xenia
223123 30.10.21 13:30 4L f 2 VBC Spada Academica D3 OTA VOLLEY D2 3:1 Uni Irchel
1.SR: Todorovic Neboisa
222576 30.10.21 16:00 3L m 3 VBC Spada Academica H1 Volley Uster H3 3:0 Uni Irchel
1.SR: Girnth Martina
2.SR: Todorovic Neboisa
222567 13.11.21 13:30 3L m 1 VBC Spada Academica H1 VBC Rämi H3 3:0 Uni Irchel
1.SR: Kicinski Alexander
2.SR: Dittli Josef Michael
223137 13.11.21 13:30 4L f 6 VBC Spada Academica D3 VBC Einsiedeln D3 3:1 Uni Irchel
1.SR: Asani Fjolla
216315 13.11.21 16:00 1L f 8 VBC Spada Academica VBC Limmattal KS 3:1 Uni Irchel
1.SR: Herz Paul
2.SR: Grossenbacher Beat
223447 13.11.21 18:30 3L f 1 VBC Spada Academica D2 VBC Kanti Limmattal 2 3:2 Uni Irchel
1.SR: Ellspermann Frederik
222533 13.11.21 18:30 3L m 10 VBC Spada Academica H2 Volley Uster H2 3:2 Uni Irchel
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Herz Paul
223128 27.11.21 13:30 4L f 4 VBC Spada Academica D3 Rüschlikon 3 3:1 Uni Irchel
1.SR: Dörig Remo
223463 27.11.21 16:00 3L f 5 VBC Spada Academica D2 Obfelden Volley 1 3:1 Uni Irchel
1.SR: Dörig Remo
222516 04.12.21 13:30 3L m 6 VBC Spada Academica H2 KSC Wiedikon H2 3:2 Uni Irchel
1.SR: Herz Paul
2.SR: Prencipe Manuel
223118 04.12.21 13:30 4L f 1 VBC Spada Academica D3 Wädivolley D2 3:0 Uni Irchel
1.SR: Wüthrich Martina
216329 04.12.21 16:00 1L f 11 VBC Spada Academica STV St. Gallen 3:0 Uni Irchel
1.SR: Herz Paul
2.SR: Gamper Mario
222636 04.12.21 18:30 3L m 18 VBC Spada Academica H1 Volley Oerlikon H2 3:2 Uni Irchel
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Todorovic Neboisa
230614 05.12.21 09:00 U17 f 4 Wädivolley Rüschlikon 2 0:2 Uni Irchel
230596 05.12.21 09:30 U17 f 1 Volley Uster Volley e.f.i. 0:2 Uni Irchel
230306 05.12.21 09:30 U13 (4:4) f 1 Volley S9 2 Wädivolley 2:0 Uni Irchel
230300 05.12.21 09:30 U13 (4:4) f 1 Rüschlikon 4 Volley S9 1 0:2 Uni Irchel
230615 05.12.21 09:45 U17 f 4 Obfelden Volley ll Volley S9 2 0:2 Uni Irchel
230301 05.12.21 10:20 U13 (4:4) f 1 TSV Jona aR 1 Embrach 2:0 Uni Irchel
230597 05.12.21 10:20 U17 f 1 VBC Einsiedeln VBC Züri Unterland F2 1:2 Uni Irchel
230307 05.12.21 10:20 U13 (4:4) f 1 Obfelden Volley Rüschlikon 3 1:2 Uni Irchel
230616 05.12.21 10:30 U17 f 5 VBC Spada Academica Wädivolley 0:2 Uni Irchel
230303 05.12.21 11:10 U13 (4:4) f 2 Embrach Rüschlikon 4 0:2 Uni Irchel
230599 05.12.21 11:10 U17 f 2 Volley Uster VBC Züri Unterland F2 2:1 Uni Irchel
230309 05.12.21 11:10 U13 (4:4) f 2 Rüschlikon 3 Volley S9 2 0:2 Uni Irchel
230608 05.12.21 11:15 U17 f 1 Rüschlikon 2 Obfelden Volley ll 2:0 Uni Irchel
230609 05.12.21 12:00 U17 f 1 Volley S9 2 VBC Spada Academica 1:2 Uni Irchel
230302 05.12.21 12:30 U13 (4:4) f 2 Volley S9 1 TSV Jona aR 1 0:2 Uni Irchel
230598 05.12.21 12:30 U17 f 2 Volley e.f.i. VBC Einsiedeln 2:0 Uni Irchel
230308 05.12.21 12:30 U13 (4:4) f 2 Wädivolley Obfelden Volley 0:2 Uni Irchel
230610 05.12.21 12:45 U17 f 2 Wädivolley Obfelden Volley ll 2:0 Uni Irchel
230304 05.12.21 13:20 U13 (4:4) f 3 Rüschlikon 4 TSV Jona aR 1 1:2 Uni Irchel
230600 05.12.21 13:20 U17 f 3 Volley Uster VBC Einsiedeln 2:0 Uni Irchel
230310 05.12.21 13:20 U13 (4:4) f 3 Volley S9 2 Obfelden Volley 2:0 Uni Irchel
230617 05.12.21 13:30 U17 f 5 Rüschlikon 2 Volley S9 2 2:0 Uni Irchel
230305 05.12.21 14:10 U13 (4:4) f 3 Volley S9 1 Embrach 2:0 Uni Irchel
230601 05.12.21 14:10 U17 f 3 Volley e.f.i. VBC Züri Unterland F2 2:0 Uni Irchel
230311 05.12.21 14:10 U13 (4:4) f 3 Wädivolley Rüschlikon 3 0:2 Uni Irchel
230613 05.12.21 14:15 U17 f 3 Obfelden Volley ll VBC Spada Academica 2:1 Uni Irchel
230612 05.12.21 15:00 U17 f 3 Volley S9 2 Wädivolley 0:2 Uni Irchel
230611 05.12.21 15:45 U17 f 2 VBC Spada Academica Rüschlikon 2 0:2 Uni Irchel
223455 18.12.21 13:30 3L f 3 VBC Spada Academica D2 VBC Einsiedeln D2 3:1 Uni Irchel
1.SR: Budinsky Stefan
216343 18.12.21 16:00 1L f 13 VBC Spada Academica VBC Wittenbach 0:3 Uni Irchel
1.SR: Birchler Simon
2.SR: Budinsky Stefan
222614 29.01.22 13:30 3L m 13 VBC Spada Academica H1 VBC Wetzikon H2 3:0 Uni Irchel
1.SR: Weber Jil
2.SR: Quattrini Luca
216366 29.01.22 16:00 1L f 17 VBC Spada Academica TSV Jona Volleyball 0:3 Uni Irchel
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Simonovic Denis
223495 29.01.22 18:30 3L f 13 VBC Spada Academica D2 Wädivolley D1 0:3 Uni Irchel
1.SR: Simonovic Denis
223161 07.02.22 19:30 4L f 12 VBC Spada Academica D3 VBC Rämi D2 3:1 Uni Irchel
1.SR: Petkov Georgi
216386 20.02.22 16:00 1L f 20 VBC Spada Academica VBC Andwil-Arnegg 2:3 Uni Irchel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Herz Paul
216390 26.02.22 16:00 1L f 21 VBC Spada Academica VBC Aadorf II 1:3 Uni Irchel
1.SR: Baumgartner Daniela
2.SR: Gena Michael
223168 05.03.22 13:30 4L f 14 VBC Spada Academica D3 Volley S9 D2 2:3 Uni Irchel
1.SR: Petkov Georgi
222554 05.03.22 16:00 3L m 16 VBC Spada Academica H2 VBC Voléro Zürich 4 3:0 Uni Irchel
1.SR: Möhr Felix
2.SR: Girnth Martina
222507 28.03.22 19:30 3L m 4 VBC Spada Academica H2 VBC Rämi H1 2:3 Uni Irchel
1.SR: Heid Xenia
2.SR: Schemeth Christian

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.