Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Resultate und Tabellen

Hallendetails

Hallennummer: 992
Hallenname: Sporthalle Elba
Adresse: Tösstalstrasse 70 Karte zeigen
Plz/Ort: 8636 Wald
Homologation: Keine
Mit ÖV erreichbar: Ja
Anzahl Felder: 3
sportsaetten.ch - Link: Auf sportstaetten.ch zeigen

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
190204 26.09.19 20:30 Volley Cup f 1 VBC Volewa Wald - D1 VBC Rämi D1 Sporthalle Elba
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182209 07.11.19 20:30 3L f 5 VBC Volewa Wald - D1 Volley Uster D4 Sporthalle Elba
1.SR: Möhr Felix
182233 14.11.19 20:30 3L f 11 VBC Volewa Wald - D1 VBC Wetzikon D2 Sporthalle Elba
1.SR: Todorovic Neboisa
182836 18.11.19 20:15 U23 - 1 f 3 VBC Volewa Wald VBC Rämi 1 Sporthalle Elba
1.SR: Graf Natascha
182631 18.11.19 21:00 3L m 2 VBC Volewa Wald - H1 VBC Rämi H3 Sporthalle Elba
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Grau Peter
182200 28.11.19 20:30 3L f 3 VBC Volewa Wald - D1 Volera Glattfelden Sporthalle Elba
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182649 28.11.19 21:00 3L m 6 VBC Volewa Wald - H1 VBC Stäfa Sporthalle Elba
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Jäger Pascal
182848 02.12.19 20:15 U23 - 1 f 7 VBC Volewa Wald Volley Rüschlikon Sporthalle Elba
1.SR: Ackermann Urs
182218 02.12.19 20:30 3L f 7 VBC Volewa Wald - D1 RTZ Zürich Sporthalle Elba
1.SR: Todorovic Neboisa
182240 12.12.19 20:30 3L f 13 VBC Volewa Wald - D1 VBC Freies Gymnasium ZH Sporthalle Elba
1.SR: Gebert Marcel
182664 16.12.19 21:00 3L m 10 VBC Volewa Wald - H1 VBC Spada Academica H1 Sporthalle Elba
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Girnth Martina
182640 16.01.20 21:00 3L m 4 VBC Volewa Wald - H1 VBC Wetzikon H2 Sporthalle Elba
1.SR: Grau Peter
2.SR: Todorovic Neboisa
182657 23.01.20 21:00 3L m 8 VBC Volewa Wald - H1 KSC Wiedikon H2 Sporthalle Elba
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Todorovic Neboisa
182858 27.01.20 20:15 U23 - 1 f 10 VBC Volewa Wald VBC Wetzikon DJA2 Sporthalle Elba
182247 30.01.20 20:30 3L f 15 VBC Volewa Wald - D1 VBC Züri Unterland D4 Sporthalle Elba
1.SR: Todorovic Neboisa
182841 03.02.20 20:15 U23 - 1 f 4 VBC Volewa Wald Wädivolley 1 Sporthalle Elba
1.SR: Ackermann Urs
182262 06.02.20 20:30 3L f 18 VBC Volewa Wald - D1 OTA Volley D1 Sporthalle Elba
1.SR: Todorovic Neboisa
182191 05.03.20 20:30 3L f 1 VBC Volewa Wald - D1 Volley Uster D2 Sporthalle Elba
1.SR: Todorovic Neboisa
182671 09.03.20 21:00 3L m 12 VBC Volewa Wald - H1 Volley Uster H3 Sporthalle Elba
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Todorovic Neboisa
182831 16.03.20 20:15 U23 - 1 f 1 VBC Volewa Wald Volley S9 Sporthalle Elba
1.SR: Bagdasarianz Joëlle

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.