Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Resultate und Tabellen

Hallendetails

Hallennummer: 2146
Hallenname: Krämeracker 1-2
Adresse: Zürichstr. 31 Karte zeigen
Plz/Ort: 8610 Uster
Homologation: A
Mit ÖV erreichbar: Ja
Anzahl Felder: 2

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
222721 31.05.21 13:00 4L m 13 Volley Uster H4 Volley e.f.i. 3:0 Krämeracker
222980 31.05.21 20:30 2L f 17 Volley Uster D1 VBC Einsiedeln D1 3:0 Krämeracker
223505 31.05.21 20:30 3L f 2 Volley Uster D4 VBC Volewa Wald D1 3:0 Krämeracker
222434 31.05.21 20:30 2L m 4 Volley Uster VBC Einsiedeln H2 3:0 Krämeracker
222786 02.10.21 13:30 U23 f 1 Volley Uster 1 VBC Rämi 1 3:1 Krämeracker
1.SR: Sorejs Beatrice
223668 02.10.21 16:00 5L f 5 Volley Uster D5 VBC Wetzikon D3 3:0 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
222942 02.10.21 16:00 2L f 7 Volley Uster D1 VBC Voléro Zürich 1 Rü... 0:3 Krämeracker
1.SR: Canepa Luca
2.SR: Oertli Ralph
223180 02.10.21 18:30 4L f 3 Volley Uster D2 Volley S9 D1 3:1 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
222476 02.10.21 18:30 2L m 14 Volley Uster VBC Voléro Zürich 3 1:3 Krämeracker
1.SR: Oertli Ralph
2.SR: Canepa Luca
222452 07.10.21 20:30 2L m 8 Volley Uster OTA VOLLEY H1 3:0 Krämeracker
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Gamper Mario
222386 17.10.21 16:00 Volley Cup m 1 Volley Uster VBC Kanti Limmattal 1 3:0 Krämeracker
1.SR: Herz Paul
2.SR: Simonovic Vladimir
223711 27.10.21 20:30 5L f 5 Volley Uster D3 VBC Swiss 0:3 Krämeracker
1.SR: Hinrichs Tjark
222402 28.10.21 20:30 Volley Cup m 1 Volley Uster VBC Malters 0:3 Krämeracker
1.SR: Wolf Christian
2.SR: Simonovic Vladimir
222694 29.10.21 20:30 4L m 4 Volley Uster H4 VBC Stäfa H2 3:0 Krämeracker
1.SR: Burkardt Marius
222822 01.11.21 20:30 U23 - 3 f 3 Volley Uster 2 VBC Wetzikon 2 3:0 Krämeracker
1.SR: Brtan Melanie
222959 02.11.21 20:30 2L f 11 Volley Uster D1 VBC Züri Unterland D6 1:3 Krämeracker
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Rabus Dominik
223661 03.11.21 20:30 5L f 2 Volley Uster D5 Wädivolley D3 3:0 Krämeracker
1.SR: Burkardt Marius
222515 06.11.21 15:30 3L m 6 Volley Uster H2 VBC Swiss 0:3 Krämeracker
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
223704 06.11.21 15:30 5L f 3 Volley Uster D3 VBC Volketswil 0:3 Krämeracker
1.SR: Wittl Sigrid
222951 06.11.21 18:00 2L f 9 Volley Uster D1 VBC Züri Unterland D2 0:3 Krämeracker
1.SR: Matter Christian
2.SR: Gamper Mario
222597 06.11.21 18:00 3L m 8 Volley Uster H3 VBC Stäfa H1 3:0 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Wittl Sigrid
222605 11.11.21 20:30 3L m 10 Volley Uster H3 VBC Wetzikon H2 3:1 Krämeracker
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
222829 15.11.21 20:30 U23 - 3 f 5 Volley Uster 2 VBC Furttal 0:3 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
223675 17.11.21 20:30 5L f 7 Volley Uster D5 VBC Furttal 1:3 Krämeracker
1.SR: Utler Elke
222619 18.11.21 20:30 3L m 14 Volley Uster H3 Volley Grüningen 3:1 Krämeracker
1.SR: Kicinski Alexander
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
222555 19.11.21 20:30 3L m 16 Volley Uster H2 KSC Wiedikon H2 3:1 Krämeracker
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Janku Elisa
222832 22.11.21 19:30 U23 - 3 f 6 Volley Uster 2 Obfelden Volley 0:3 Krämeracker
1.SR: Janku Elisa
222814 22.11.21 20:30 U23 f 15 Volley Uster 1 VBC Züri Unterland U23 F... 0:3 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
223189 24.11.21 20:30 4L f 5 Volley Uster D2 VBC Uetikon 1 3:0 Krämeracker
1.SR: Zwicki Andrin
230063 28.11.21 09:00 U16 m 1 Volley S9 2 VC Tornado Adliswil 15 2:1 Krämeracker
230164 28.11.21 09:00 U19 f 4 Volley S9 U19-1 Volley e.f.i. 0:2 Krämeracker
230165 28.11.21 09:45 U19 f 4 KSC Wiedikon Volley Uster 0:2 Krämeracker
230064 28.11.21 09:50 U16 m 1 Volley S9 1 VBC Richterswil 0:2 Krämeracker
230166 28.11.21 10:30 U19 f 5 VBC Furttal Volley S9 U19-1 2:1 Krämeracker
230066 28.11.21 10:40 U16 m 2 Volley S9 1 Volley S9 2 1:2 Krämeracker
230158 28.11.21 11:15 U19 f 1 Volley e.f.i. KSC Wiedikon 2:0 Krämeracker
230065 28.11.21 12:00 U16 m 2 VC Tornado Adliswil 15 VBC Richterswil 2:1 Krämeracker
230159 28.11.21 12:00 U19 f 1 Volley Uster VBC Furttal 2:0 Krämeracker
230160 28.11.21 12:45 U19 f 2 Volley S9 U19-1 KSC Wiedikon 2:0 Krämeracker
230067 28.11.21 12:50 U16 m 3 Volley S9 2 VBC Richterswil 1:2 Krämeracker
230167 28.11.21 13:30 U19 f 5 Volley e.f.i. Volley Uster 2:0 Krämeracker
230068 28.11.21 13:40 U16 m 3 VC Tornado Adliswil 15 Volley S9 1 2:0 Krämeracker
230163 28.11.21 14:15 U19 f 3 KSC Wiedikon VBC Furttal 2:1 Krämeracker
230162 28.11.21 15:00 U19 f 3 Volley Uster Volley S9 U19-1 2:1 Krämeracker
230161 28.11.21 15:45 U19 f 2 VBC Furttal Volley e.f.i. 0:2 Krämeracker
223532 28.11.21 16:30 3L f 9 Volley Uster D4 OTA Volley D1 3:1 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
222866 30.11.21 20:30 U23 m 2 Volley Uster KSC Wiedikon 1 3:0 Krämeracker
1.SR: Piliskic Jela
223514 06.12.21 20:30 3L f 4 Volley Uster D4 KSC Wiedikon D3 3:2 Krämeracker
1.SR: Müller Peter
223718 08.12.21 20:30 5L f 7 Volley Uster D3 Duebendorf D2 0:3 Krämeracker
1.SR: Sagawe Sophia
222425 09.12.21 20:30 2L m 1 Volley Uster VBC Züri Unterland H2 3:1 Krämeracker
1.SR: Schemeth Christian
2.SR: Kurtishi Blerta
222710 10.12.21 20:30 4L m 10 Volley Uster H4 VBC Züri Unterland H5 0:3 Krämeracker
1.SR: Kaufmann Theresa
222506 10.12.21 20:30 3L m 4 Volley Uster H2 VBC Kanti Limmattal 1 2:3 Krämeracker
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Kanagalingam Thamayanth
222792 13.12.21 20:30 U23 f 4 Volley Uster 1 VBC Züri Unterland U23 F... 1:3 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
223198 15.12.21 20:30 4L f 7 Volley Uster D2 Volley Grüningen D1 3:0 Krämeracker
1.SR: Geisser Markus
222705 17.12.21 20:30 4L m 8 Volley Uster H4 VBC Greyheads Wetzikon 3:1 Krämeracker
1.SR: Delcò Alisha
223677 12.01.22 20:30 5L f 8 Volley Uster D5 VBC Embrach D2 1:3 Krämeracker
1.SR: Zwicki Andrin
222541 14.01.22 20:30 3L m 12 Volley Uster H2 VC Tornado Adliswil H1 1:3 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Mareels Evelin
222799 17.01.22 20:30 U23 f 8 Volley Uster 1 VBC Einsiedeln 1 2:3 Krämeracker
1.SR: Sadrijaj Arian
222973 18.01.22 20:30 2L f 15 Volley Uster D1 Rüschlikon 2 1:3 Krämeracker
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Müller Peter
223213 19.01.22 20:30 4L f 11 Volley Uster D2 VBC Embrach D1 3:1 Krämeracker
1.SR: Montagna Paul
223545 22.01.22 10:00 3L f 12 Volley Uster D4 VBC Wetzikon D1 3:1 Krämeracker
1.SR: Castro Carlos Enrique
223206 22.01.22 12:30 4L f 9 Volley Uster D2 VBC Wetzikon D2 1:3 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
222902 22.01.22 12:30 U23 m 11 Volley Uster VBC Wetzikon 3:2 Krämeracker
1.SR: Weber Jil
222469 22.01.22 15:00 2L m 12 Volley Uster VBC Wetzikon H1 0:3 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Gena Michael
222588 22.01.22 15:00 3L m 6 Volley Uster H3 Volley Oerlikon H2 3:0 Krämeracker
1.SR: Weber Jil
2.SR: Todorovic Neboisa
222701 22.01.22 17:30 4L m 7 Volley Uster H4 VBC Wetzikon H3 3:0 Krämeracker
1.SR: Mareels Evelin
223688 26.01.22 20:30 5L f 11 Volley Uster D5 VBC Züri Unterland D5 2:3 Krämeracker
1.SR: Cleres David
222443 27.01.22 20:30 2L m 6 Volley Uster VBC Voléro Zürich 6 3:0 Krämeracker
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Gamper Mario
223523 31.01.22 20:30 3L f 6 Volley Uster D4 VBC Freies Gymnasium ZH 2:3 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
222924 01.02.22 20:30 2L f 3 Volley Uster D1 VC Tornado Adliswil D1 1:3 Krämeracker 1-2
1.SR: Todorovic Neboisa
2.SR: Rabus Dominik
222899 01.02.22 20:30 U23 m 10 Volley Uster KSC Wiedikon 2 3:1 Krämeracker 1-2
1.SR: Schemeth Christian
223729 02.02.22 20:30 5L f 11 Volley Uster D3 VBC Uetikon 2 1:3 Krämeracker
1.SR: Petkov Georgi
222687 04.02.22 20:30 4L m 2 Volley Uster H4 VBC Uetikon 3:1 Krämeracker 1-2
1.SR: Taskin Selcuk
222834 07.02.22 20:30 U23 - 3 f 7 Volley Uster 2 KSC Wiedikon 1 0:3 Krämeracker 1-2
1.SR: Behera Shresshtha
222966 08.02.22 20:30 2L f 13 Volley Uster D1 RTZ Zürich 0:3 Krämeracker 1-2
1.SR: Todorovic Neboisa
2.SR: Matter Christian
222579 10.02.22 20:30 3L m 4 Volley Uster H3 Wädivolley H1 3:1 Krämeracker 1-2
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Todorovic Neboisa
222490 10.02.22 20:30 2L m 18 Volley Uster VBC Rämi H2 3:1 Krämeracker 1-2
1.SR: Zahler Michael
2.SR: Heid Xenia
222497 11.02.22 20:30 3L m 1 Volley Uster H2 VBC Spada Academica H2 3:0 Krämeracker 1-2
1.SR: Schemeth Christian
2.SR: Todorovic Neboisa
223552 13.02.22 17:00 3L f 14 Volley Uster D4 Volley Oerlikon D1 3:1 Krämeracker 1-2
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
222612 17.02.22 20:30 3L m 12 Volley Uster H3 VBC Spada Academica H1 0:3 Krämeracker 1-2
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Todorovic Neboisa
222562 18.02.22 20:30 3L m 18 Volley Uster H2 VBC Einsiedeln H3 1:3 Krämeracker 1-2
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Utler Elke
222841 07.03.22 20:30 U23 - 3 f 9 Volley Uster 2 VBC Uetikon 0:3 Krämeracker 1-2
1.SR: Zwicki Andrin
222804 07.03.22 20:30 U23 f 10 Volley Uster 1 VBC Züri Unterland U23 F... 3:0 Krämeracker 1-2
1.SR: Bosnjak Katarina
223220 12.03.22 13:00 4L f 13 Volley Uster D2 Duebendorf D1 3:0 Krämeracker 1-2
1.SR: Simonovic Luka
222626 12.03.22 15:30 3L m 16 Volley Uster H3 VBC Rämi H3 3:1 Krämeracker 1-2
1.SR: Heid Xenia
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
222933 12.03.22 15:30 2L f 5 Volley Uster D1 VBC Rämi D1 0:3 Krämeracker 1-2
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Todorovic Neboisa
223567 12.03.22 18:00 3L f 17 Volley Uster D4 Volera Glattfelden 0:3 Krämeracker 1-2
1.SR: Janku Elisa
223693 12.03.22 18:00 5L f 13 Volley Uster D5 VBC Innova D3 3:0 Krämeracker 1-2
1.SR: Petkov Georgi
222806 14.03.22 20:30 U23 f 11 Volley Uster 1 VBC Rämi 1 3:1 Krämeracker 1-2
1.SR: Franzoso Constantino
222859 14.03.22 20:30 U23 - 3 f 15 Volley Uster 2 VBC Furttal 0:3 Krämeracker 1-2
1.SR: Hennet Niels
222888 15.03.22 20:30 U23 m 8 Volley Uster VBC Züri Unterland U23 0:3 Krämeracker 1-2
1.SR: Franzoso Constantino
222524 18.03.22 20:30 3L m 8 Volley Uster H2 VBC Voléro Zürich 4 3:1 Krämeracker 1-2
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Gamper Mario
223538 21.03.22 20:30 3L f 10 Volley Uster D4 VBC Züri Unterland D4 1:3 Krämeracker 1-2
1.SR: Franzoso Constantino
222909 22.03.22 20:30 U23 m 13 Volley Uster VBC Rämi 2:3 Krämeracker 1-2
1.SR: Kanagalingam Thamayanth
223724 23.03.22 20:30 5L f 9 Volley Uster D3 Volley Grüningen D2 1:3 Krämeracker 1-2
1.SR: Bosnjak Katarina
222570 24.03.22 20:30 3L m 2 Volley Uster H3 VBC Volewa Wald H1 3:1 Krämeracker 1-2
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Nguyen Thanh Ut
222852 28.03.22 20:30 U23 - 3 f 13 Volley Uster 2 VBC Wetzikon 2 3:1 Krämeracker 1-2
1.SR: Petkov Georgi
222885 29.03.22 20:30 U23 m 7 Volley Uster VBC March (Ersatz für Ei... 3:2 Krämeracker 1-2
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Schemeth Christian
223203 30.03.22 20:30 4L f 8 Volley Uster D2 VBC Volewa Wald D2 2:3 Krämeracker 1-2
1.SR: Behera Shresshtha
222548 01.04.22 20:30 3L m 14 Volley Uster H2 VBC Rämi H1 1:3 Krämeracker 1-2
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Todorovic Neboisa
223734 06.04.22 20:30 5L f 13 Volley Uster D3 VBC Stäfa D1 0:3 Krämeracker 1-2
1.SR: Franzoso Constantino

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.