Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Resultate und Tabellen

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Todorovic Neboisa
Organisation: SVRZ

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
223451 15.10.21 20:00 3L f 2 VBC Züri Unterland D3 VBC Spada Academica D2 3:0 Nägelimoos
1.SR: Todorovic Neboisa
222818 26.10.21 20:00 U23 - 3 f 2 VBC Furttal VBC Uetikon 3:1 Zwingert
1.SR: Todorovic Neboisa
222630 27.10.21 20:45 3L m 17 Volley Grüningen VBC Spada Academica H1 1:3 Aussergass 1+2 Schulturnhalle
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Todorovic Neboisa
223123 30.10.21 13:30 4L f 2 VBC Spada Academica D3 OTA VOLLEY D2 3:1 Uni Irchel
1.SR: Todorovic Neboisa
222576 30.10.21 16:00 3L m 3 VBC Spada Academica H1 Volley Uster H3 3:0 Uni Irchel
1.SR: Girnth Martina
2.SR: Todorovic Neboisa
222586 01.11.21 21:00 3L m 6 VBC Volewa Wald H1 Wädivolley H1 3:1 Sporthalle Elba
1.SR: Girnth Martina
2.SR: Todorovic Neboisa
222982 08.11.21 20:30 2L f 17 VC Tornado Adliswil D1 Rüschlikon 2 3:0 Hofern
1.SR: Canepa Luca
2.SR: Todorovic Neboisa
222615 13.11.21 12:30 3L m 13 Wädivolley H1 Volley Uster H3 0:3 Steinacher
1.SR: Todorovic Neboisa
2.SR: Zimmermann Markus
222649 13.11.21 15:00 4L m 4 Wädivolley H2 VBC Züri Unterland H3 1:3 Steinacher
1.SR: Todorovic Neboisa
222829 15.11.21 20:30 U23 - 3 f 5 Volley Uster 2 VBC Furttal 0:3 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
222975 18.11.21 20:30 2L f 15 VC Tornado Adliswil D1 RTZ Zürich 0:3 Hofern
1.SR: Möhr Felix
2.SR: Todorovic Neboisa
222814 22.11.21 20:30 U23 f 15 Volley Uster 1 VBC Züri Unterland U23 F... 0:3 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
222608 29.11.21 20:30 3L m 11 Wädivolley H1 VBC Rämi H3 3:0 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Todorovic Neboisa
222867 04.12.21 12:30 U23 m 2 VBC Rämi KSC Wiedikon 2 3:1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Todorovic Neboisa
222521 04.12.21 15:00 3L m 7 VBC Rämi H1 VBC Kanti Limmattal 1 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Zahler Michael
2.SR: Todorovic Neboisa
222636 04.12.21 18:30 3L m 18 VBC Spada Academica H1 Volley Oerlikon H2 3:2 Uni Irchel
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Todorovic Neboisa
222631 06.12.21 19:30 3L m 17 Volley Oerlikon H2 VBC Volewa Wald H1 3:2 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Quattrini Dario
2.SR: Todorovic Neboisa
222661 07.12.21 20:00 4L m 8 KSC Wiedikon Legends VBC Embrach H1 Rückzug p... 3:0 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Todorovic Neboisa
222788 10.12.21 20:00 U23 f 2 VBC Rämi 1 VBC Züri Unterland U23 F... 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Todorovic Neboisa
222792 13.12.21 20:30 U23 f 4 Volley Uster 1 VBC Züri Unterland U23 F... 1:3 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
222908 17.12.21 20:00 U23 m 13 KSC Wiedikon 1 VBC March (Ersatz für Ei... 3:0 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Todorovic Neboisa
222588 22.01.22 15:00 3L m 6 Volley Uster H3 Volley Oerlikon H2 3:0 Krämeracker
1.SR: Weber Jil
2.SR: Todorovic Neboisa
223523 31.01.22 20:30 3L f 6 Volley Uster D4 VBC Freies Gymnasium ZH 2:3 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
222924 01.02.22 20:30 2L f 3 Volley Uster D1 VC Tornado Adliswil D1 1:3 Krämeracker 1-2
1.SR: Todorovic Neboisa
2.SR: Rabus Dominik
222910 03.02.22 20:15 U23 m 13 VBC Wetzikon VBC Voléro Zürich 1 3:1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Todorovic Neboisa
222966 08.02.22 20:30 2L f 13 Volley Uster D1 RTZ Zürich 0:3 Krämeracker 1-2
1.SR: Todorovic Neboisa
2.SR: Matter Christian
222579 10.02.22 20:30 3L m 4 Volley Uster H3 Wädivolley H1 3:1 Krämeracker 1-2
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Todorovic Neboisa
222497 11.02.22 20:30 3L m 1 Volley Uster H2 VBC Spada Academica H2 3:0 Krämeracker 1-2
1.SR: Schemeth Christian
2.SR: Todorovic Neboisa
222612 17.02.22 20:30 3L m 12 Volley Uster H3 VBC Spada Academica H1 0:3 Krämeracker 1-2
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Todorovic Neboisa
222812 20.02.22 13:30 U23 f 14 VBC Züri Unterland U23 F... Volley Uster 1 0:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Todorovic Neboisa
222846 28.02.22 20:30 U23 - 3 f 11 VBC Uetikon VBC Wetzikon 2 3:0 Rossweid
1.SR: Todorovic Neboisa
222912 01.03.22 20:00 U23 m 14 VBC Rämi VBC Wetzikon 3:1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Todorovic Neboisa
223164 05.03.22 12:30 4L f 13 VBC Rämi D2 VBC Kanti Limmattal D3 1:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Todorovic Neboisa
222489 05.03.22 17:30 2L m 17 VBC Rämi H2 VBC Züri Unterland H2 1:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Todorovic Neboisa
222633 09.03.22 20:45 3L m 17 VBC Stäfa H1 Volley Uster H3 3:1 Beewies
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Todorovic Neboisa
222933 12.03.22 15:30 2L f 5 Volley Uster D1 VBC Rämi D1 0:3 Krämeracker 1-2
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Todorovic Neboisa
222622 14.03.22 20:30 3L m 15 Wädivolley H1 VBC Volewa Wald H1 0:3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Todorovic Neboisa
222848 15.03.22 20:00 U23 - 3 f 12 VBC Furttal VBC Uetikon 3:0 Zwingert
1.SR: Todorovic Neboisa
222569 17.03.22 20:15 3L m 1 VBC Wetzikon H2 Volley Uster H3 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Todorovic Neboisa
223477 18.03.22 20:30 3L f 9 Wädivolley D1 Obfelden Volley 1 3:1 Steinacher
1.SR: Todorovic Neboisa
222932 19.03.22 13:30 2L f 5 VBC Züri Unterland D6 RTZ Zürich 0:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Todorovic Neboisa
222635 21.03.22 21:00 3L m 18 VBC Volewa Wald H1 VBC Rämi H3 3:0 Sporthalle Elba
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Todorovic Neboisa
222939 24.03.22 20:30 2L f 6 RTZ Zürich VC Tornado Adliswil D1 1:3 Hofern, Oberstufenanlage
1.SR: Müller Peter
2.SR: Todorovic Neboisa
222566 28.03.22 20:30 3L m 1 Wädivolley H1 Volley Oerlikon H2 2:3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Todorovic Neboisa
2.SR: Utler Elke
222548 01.04.22 20:30 3L m 14 Volley Uster H2 VBC Rämi H1 1:3 Krämeracker 1-2
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Todorovic Neboisa
222611 06.04.22 20:30 3L m 12 VBC Stäfa H1 Wädivolley H1 3:2 Tränkebach
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Todorovic Neboisa

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.