Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Resultate und Tabellen

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Müller Peter
Organisation: SVRZ

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
222823 13.11.21 13:00 U23 - 3 f 3 Obfelden Volley VBC Furttal 1:3 Primarschule Schlossächer
1.SR: Müller Peter
223458 13.11.21 16:00 3L f 4 Obfelden Volley 1 VBC Einsiedeln D2 3:2 Primarschule Schlossächer
1.SR: Müller Peter
223450 16.11.21 20:30 3L f 2 VBC Einsiedeln D2 VBC Kanti Limmattal 2 3:1 Turnhalle Gross
1.SR: Müller Peter
222937 17.11.21 20:00 2L f 6 Rüschlikon 2 Volley Uster D1 3:1 Gulliver
1.SR: Böhme Frank
2.SR: Müller Peter
222956 22.11.21 20:30 2L f 11 VBC Voléro Zürich 1 VBC Rämi D1 3:0 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Müller Peter
2.SR: Dittli Josef Michael
222949 25.11.21 20:30 2L f 9 VC Tornado Adliswil D1 VBC Voléro Zürich 1 1:3 Hofern
1.SR: Müller Peter
2.SR: Weber Jil
223514 06.12.21 20:30 3L f 4 Volley Uster D4 KSC Wiedikon D3 3:2 Krämeracker
1.SR: Müller Peter
222981 08.12.21 19:45 2L f 17 VBC Züri Unterland D6 VBC Voléro Zürich 1 2:3 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Bastante Jorge
2.SR: Müller Peter
223464 09.12.21 20:00 3L f 6 KSC Wiedikon D2 VBC Kanti Limmattal 2 3:0 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Müller Peter
223468 10.12.21 20:30 3L f 7 Obfelden Volley 1 VBC Züri Unterland D3 0:3 Primarschule Schlossächer
1.SR: Müller Peter
223559 13.12.21 20:00 3L f 15 VBC Freies Gymnasium ZH Volley Uster D4 3:2 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Müller Peter
222977 15.12.21 20:00 2L f 16 Rüschlikon 2 VBC Züri Unterland D6 3:1 Gulliver
1.SR: Schemeth Christian
2.SR: Müller Peter
222973 18.01.22 20:30 2L f 15 Volley Uster D1 Rüschlikon 2 1:3 Krämeracker
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Müller Peter
222970 26.01.22 20:00 2L f 14 Rüschlikon 2 VBC Züri Unterland D2 Gulliver
1.SR: Manz Larissa
2.SR: Müller Peter
222945 07.02.22 20:30 2L f 8 VBC Voléro Zürich 1 VBC Züri Unterland D6 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Müller Peter
2.SR: Castro Carlos Enrique
222976 08.02.22 20:00 2L f 16 VBC Rämi D1 VC Tornado Adliswil D1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Prencipe Manuel
2.SR: Müller Peter
222963 09.02.22 20:00 2L f 12 Rüschlikon 2 VBC Voléro Zürich 1 Gulliver
1.SR: Prencipe Manuel
2.SR: Müller Peter
222806 13.02.22 14:30 U23 f 11 Volley Uster 1 VBC Rämi 1 Krämeracker
1.SR: Müller Peter
222810 02.03.22 19:45 U23 f 13 VBC Züri Unterland U23 F... VBC Rämi 1 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Müller Peter
222954 06.03.22 11:00 2L f 10 RTZ Zürich VBC Voléro Zürich 1 Sihlhölzli
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Müller Peter
223506 07.03.22 20:00 3L f 2 VBC Freies Gymnasium ZH VBC Wetzikon D1 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Müller Peter
223568 08.03.22 20:30 3L f 18 OTA Volley D1 Volley Uster D4 Ludretikon
1.SR: Müller Peter
223493 14.03.22 20:15 3L f 13 VBC Einsiedeln D2 VBC Züri Unterland D3 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Müller Peter
223492 16.03.22 20:30 3L f 13 VBC Kanti Limmattal 2 KSC Wiedikon D2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Müller Peter
222983 17.03.22 20:00 2L f 17 RTZ Zürich VBC Rämi D1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Müller Peter
2.SR: Matter Christian
223538 21.03.22 20:30 3L f 10 Volley Uster D4 VBC Züri Unterland D4 Krämeracker
1.SR: Müller Peter
223530 22.03.22 20:30 3L f 8 OTA Volley D1 VBC Freies Gymnasium ZH Ludretikon
1.SR: Müller Peter
222813 25.03.22 20:00 U23 f 15 VBC Rämi 1 VBC Einsiedeln 1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Müller Peter
223503 29.03.22 20:30 3L f 1 OTA Volley D1 Volera Glattfelden Ludretikon
1.SR: Müller Peter
223547 05.04.22 20:30 3L f 12 OTA Volley D1 VBC Züri Unterland D4 Ludretikon
1.SR: Müller Peter

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.