Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Resultate und Tabellen

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Herz Paul
Organisation: SVRZ

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
222602 20.09.21 19:30 3L m 10 Volley Oerlikon H2 Wädivolley H1 3:2 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Herz Paul
222364 22.09.21 20:30 Volley Cup m 1 VC Tornado Adliswil H1 Wädivolley H1 3:1 Hofern
1.SR: Böhme Frank
2.SR: Herz Paul
222262 29.09.21 20:15 Volley Cup f 1 VBC Wetzikon D1 VBC Voléro Zürich 1 0:3 Kantonsschule Rämibühl (Rämi 80)
1.SR: Herz Paul
2.SR: Müller Marianne
216146 02.10.21 13:00 1L f 2 KSC Wiedikon VBC Kanti Baden II 1:3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Baumgartner Daniela
2.SR: Herz Paul
222819 02.10.21 18:00 U23 - 3 f 2 KSC Wiedikon 1 Volley Uster 2 3:0 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Herz Paul
222431 09.10.21 14:00 2L m 3 VBC Voléro Zürich 3 VBC Rämi H2 3:0 Im Birch
1.SR: Herz Paul
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
222286 15.10.21 20:00 Volley Cup f 1 VBC Voléro Zürich 1 TSV Jona Volleyball 3:0 Im Birch
1.SR: Gena Michael
2.SR: Herz Paul
215783 16.10.21 14:00 1L m 4 VBC Voléro Zürich II VBC Andwil-Arnegg 1:3 Im Birch
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Herz Paul
222386 17.10.21 16:00 Volley Cup m 1 Volley Uster VBC Kanti Limmattal 1 3:0 Krämeracker
1.SR: Herz Paul
2.SR: Simonovic Vladimir
222787 23.10.21 13:30 U23 f 2 VBC Züri Unterland U23 F... VBC Einsiedeln 1 1:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Herz Paul
223446 23.10.21 18:30 3L f 1 VBC Züri Unterland D3 VBC Voléro Zürich 2 1:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Herz Paul
216304 30.10.21 13:30 1L f 6 NNV Volleyball Academy Z... VBC Aadorf II 0:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Herz Paul
222952 30.10.21 18:30 2L f 10 VBC Züri Unterland D6 VBC Züri Unterland D2 0:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Herz Paul
2.SR: Kurtishi Blerta
216315 13.11.21 16:00 1L f 8 VBC Spada Academica VBC Limmattal KS 3:1 Uni Irchel
1.SR: Herz Paul
2.SR: Grossenbacher Beat
222533 13.11.21 18:30 3L m 10 VBC Spada Academica H2 Volley Uster H2 3:2 Uni Irchel
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Herz Paul
216321 20.11.21 15:30 1L f 9 VBC Limmattal KS VC Smash Winterthur 2:3 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Herz Paul
2.SR: Schuler Silvan
222758 21.11.21 16:00 U23 f 2 VBC Voléro Zürich 1 VBC Wetzikon 1 3:0 Im Birch
1.SR: Herz Paul
222559 27.11.21 13:00 3L m 17 KSC Wiedikon H2 VC Tornado Adliswil H1 2:3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Herz Paul
2.SR: Eichenberger Jonas
216326 27.11.21 16:00 1L f 10 VBC Limmattal KS VBC Andwil-Arnegg 2:3 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Herz Paul
2.SR: Stucki Thomas
222930 28.11.21 13:00 2L f 4 RTZ Zürich Volley Uster D1 3:2 Sihlhölzli
1.SR: Kanagalingam Thamayanth
2.SR: Herz Paul
222516 04.12.21 13:30 3L m 6 VBC Spada Academica H2 KSC Wiedikon H2 3:2 Uni Irchel
1.SR: Herz Paul
2.SR: Prencipe Manuel
216329 04.12.21 16:00 1L f 11 VBC Spada Academica STV St. Gallen 3:0 Uni Irchel
1.SR: Herz Paul
2.SR: Gamper Mario
215815 11.12.21 14:00 1L m 12 Volley Oerlikon VBC Kanti Baden 0:3 Sportanlage Apfelbaum
1.SR: Herz Paul
2.SR: Sorejs Beatrice
215813 11.12.21 18:00 1L m 12 VBC Einsiedeln VBC Chur 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Herz Paul
230583 12.12.21 09:00 U23 m 4 VBC Rämi VBC Voléro Zürich 1 2:0 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Herz Paul
2.SR: Weber Patrick
230577 12.12.21 10:15 U23 m 1 VBC Voléro Zürich 1 Volley Uster 2:0 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Herz Paul
230578 12.12.21 11:30 U23 m 1 KSC Wiedikon 1 VBC Züri Unterland U23 0:2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Herz Paul
2.SR: Weber Patrick
230581 12.12.21 15:15 U23 m 3 KSC Wiedikon 1 VBC Rämi 0:2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Herz Paul
2.SR: Sorejs Beatrice
230580 12.12.21 16:30 U23 m 2 VBC Züri Unterland U23 VBC Voléro Zürich 1 2:1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Prencipe Manuel
2.SR: Herz Paul
216344 19.12.21 13:00 1L f 13 NNV Volleyball Academy Z... VC Smash Winterthur 3:1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Herz Paul
216362 22.01.22 13:30 1L f 16 NNV Volleyball Academy Z... VBC Spada Academica Doppelturnhalle Feld
1.SR: Baumgartner Daniela
2.SR: Herz Paul
216235 29.01.22 13:30 1L f 17 KSC Wiedikon Volley Lugano II Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Herz Paul
2.SR: Pfeifer Max
215840 05.02.22 14:00 1L m 18 VBC Voléro Zürich II Volley Oerlikon Im Birch
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Herz Paul
216386 20.02.22 16:00 1L f 20 VBC Spada Academica VBC Andwil-Arnegg Uni Irchel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Herz Paul
215852 26.02.22 14:00 1L m 21 VBC Voléro Zürich II NTZ Volleytalents Rappers... Im Birch
1.SR: Gay Max
2.SR: Herz Paul

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.