Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Resultate und Tabellen

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Sorejs Beatrice
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
190194 02.09.19 20:30 Volley Cup f 1 OTA Volley D1 STV Wil 1 1:3 Schweikrüti
1.SR: Sorejs Beatrice
182801 13.09.19 20:30 U23 f 1 VBC Einsiedeln 1 KSC Wiedikon 1 3:2 Turnhalle Bennau
1.SR: Sorejs Beatrice
181662 23.09.19 20:00 2L m 15 VBC Rämi H2 VBC Rämi H1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Gamper Mario
181555 19.10.19 15:00 2L f 9 VBC Einsiedeln D1 VC Tornado Adliswil D1 Sporthalle Brüel
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Franzoso Constantino
181900 19.10.19 18:00 1L m 2 VBC Einsiedeln VBC Voléro Zürich 2 Sporthalle Brüel
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Sorejs Beatrice
181902 26.10.19 18:00 1L m 3 VBC Einsiedeln VBC Chur 1 Sporthalle Brüel
1.SR: Katz Christian
2.SR: Sorejs Beatrice
182572 09.11.19 15:00 3L m 1 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Einsiedeln H3 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Sorejs Beatrice
181429 09.11.19 17:30 1L f 5 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Galina 1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181913 10.11.19 18:00 1L m 5 VBC Einsiedeln TSV Jona Volleyball (H2) Sporthalle Brüel
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Bruggesser Daniel
181616 11.11.19 20:15 2L m 4 VBC Oerlikon H1 VBC Voléro Zürich 3 Schulsporthalle Schauenberg
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Sorejs Beatrice
181630 14.11.19 20:30 2L m 7 Volley Grüningen VBC Einsiedeln H2 Schulhaus Zentral I
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Moser Patrik
181540 28.11.19 20:30 2L f 6 VBC Voléro Zürich 1 VBC Züri Unterland D2 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Gloor Pascal
2.SR: Sorejs Beatrice
181639 12.12.19 20:30 2L m 9 Volley Grüningen Volley Uster Schulhaus Zentral I
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Sorejs Beatrice
181585 01.02.20 17:30 2L f 15 VBC Züri Unterland D2 VBC Voléro Zürich 1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Sorejs Beatrice
182597 07.02.20 20:30 3L m 7 Volley Uster H2 VC Tornado Adliswil H1 Krämeracker
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Todorovic Neboisa
182675 27.02.20 20:15 3L m 13 VBC Wetzikon H2 VBC Rämi H3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Kurtishi Blerta
181672 16.03.20 20:15 2L m 18 VBC Oerlikon H1 Wädivolley H1 Schulsporthalle Schauenberg
1.SR: Ackermann Urs
2.SR: Sorejs Beatrice

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.