Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Resultate und Tabellen

Teamdetails VBC Voléro Zürich 1

Teamname VBC Voléro Zürich 1
Geschlecht f
Verein 912470 | VBC Voléro Zürich
Liga 2L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Oliveras Ruben
r.oliveras(at)gmx.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
31.05.21 15:30 222935 5 VBC Einsiedeln D1 VBC Voléro Zürich 1 0:3 Sporthalle Brüel
31.05.21 16:30 222971 14 VBC Voléro Zürich 1 VBC Einsiedeln D1 3:0 Im Birch
29.09.21 20:15 222262 1 VBC Wetzikon D1 VBC Voléro Zürich 1 0:3 Kantonsschule Rämibühl (Rämi 80)
1.SR: Herz Paul
2.SR: Müller Marianne
02.10.21 16:00 222942 7 Volley Uster D1 VBC Voléro Zürich 1 0:3 Krämeracker
1.SR: Canepa Luca
2.SR: Oertli Ralph
15.10.21 20:00 222286 1 VBC Voléro Zürich 1 TSV Jona Volleyball 3:0 Im Birch
1.SR: Gena Michael
2.SR: Herz Paul
25.10.21 20:30 222918 1 VBC Voléro Zürich 1 RTZ Zürich 3:0 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Moro Flavio
2.SR: Matter Christian
30.10.21 17:00 222311 1 VBC Arosa 1 VBC Voléro Zürich 1 0:3 Mehrzweckhalle
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Krähemann Michael
10.11.21 20:00 222319 1 VBC Voléro Zürich 1 VBC Tracteur Rüschlikon 3:2 Im Birch
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Grossenbacher Beat
13.11.21 14:00 222936 6 VBC Voléro Zürich 1 VBC Züri Unterland D2 0:3 Im Birch
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Graf Natascha
22.11.21 20:30 222956 11 VBC Voléro Zürich 1 VBC Rämi D1 3:0 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Müller Peter
2.SR: Dittli Josef Michael
25.11.21 20:30 222949 9 VC Tornado Adliswil D1 VBC Voléro Zürich 1 1:3 Hofern
1.SR: Müller Peter
2.SR: Weber Jil
28.11.21 16:30 222326 1 VBC Voléro Zürich 1 VBC Glaronia 0:3 Im Birch
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Castro Carlos Enrique
08.12.21 19:45 222981 17 VBC Züri Unterland D6 VBC Voléro Zürich 1 2:3 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Bastante Jorge
2.SR: Müller Peter
18.12.21 16:30 222927 3 VBC Voléro Zürich 1 Rüschlikon 2 3:0 Im Birch
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Gay Max
27.01.22 20:00 222920 2 VBC Rämi D1 VBC Voléro Zürich 1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Ciemiega Maciej
2.SR: Möhr Felix
05.02.22 13:30 222972 15 VBC Züri Unterland D2 VBC Voléro Zürich 1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Quattrini Luca
07.02.22 20:30 222945 8 VBC Voléro Zürich 1 VBC Züri Unterland D6 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Müller Peter
2.SR: Castro Carlos Enrique
09.02.22 20:00 222963 12 Rüschlikon 2 VBC Voléro Zürich 1 Gulliver
1.SR: Prencipe Manuel
2.SR: Müller Peter
06.03.22 11:00 222954 10 RTZ Zürich VBC Voléro Zürich 1 Sihlhölzli
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Müller Peter
09.03.22 20:30 222985 18 VBC Voléro Zürich 1 VC Tornado Adliswil D1 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Pfeifer Max
2.SR: Kurtishi Blerta
19.03.22 16:30 222978 16 VBC Voléro Zürich 1 Volley Uster D1 Im Birch
1.SR: Zimmermann Markus
2.SR: Girnth Martina

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.