Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Resultate und Tabellen

Teamdetails VBC Einsiedeln D2

Teamname VBC Einsiedeln D2
Geschlecht f
Verein 912150 | VBC Einsiedeln
Liga 3L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Stäheli Nicole
Grütlimatte 36 | Karte zeigen
8840 Einsiedeln
nicole.staeheli(at)hotmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
26.09.17 20:30 135447 3 VBC Volewa Wald D2 VBC Einsiedeln D2 Schulhaus Burg
1.SR: Jäger Pascal
03.10.17 20:15 135450 4 KSC Wiedikon 2 VBC Einsiedeln D2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Möhr Felix
24.10.17 20:30 135461 7 VBC Einsiedeln D2 Volley Rüschlikon D1 Turnhalle Alpthal
1.SR: Landtwing Jérôme
26.10.17 20:30 135442 2 VBC Einsiedeln D2 OTA VOLLEY D3 Turnhalle Gross
1.SR: Gloor Pascal
30.10.17 20:30 135436 1 Die Mobiliar Wädivolley ... VBC Einsiedeln D2 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Deuber Michael
04.11.17 18:00 135457 6 Volley Uster D4 VBC Einsiedeln D2 Oberuster
1.SR: Füzer Linda
14.12.17 20:30 135452 5 VBC Einsiedeln D2 VBC Voléro Zürich 1 Turnhalle Gross
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
12.01.18 20:30 135464 8 VBC Einsiedeln D2 Die Mobiliar Wädivolley ... Turnhalle Bennau
1.SR: Wicky Simone
20.01.18 12:00 135470 9 OTA VOLLEY D3 VBC Einsiedeln D2 Schweikrüti
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
31.01.18 20:00 135480 12 VBC Voléro Zürich 1 VBC Einsiedeln D2 Im Birch
1.SR: Nickel Ninette Célia
10.02.18 12:30 135478 11 VBC Einsiedeln D2 KSC Wiedikon 2 Sporthalle Brüel
1.SR: Atik Francesca
15.02.18 20:30 135485 13 VBC Einsiedeln D2 Volley Uster D4 Turnhalle Gross
1.SR: Landtwing Jérôme
09.03.18 20:30 135475 10 VBC Einsiedeln D2 VBC Volewa Wald D2 Turnhalle Bennau
1.SR: Todorovic Neboisa
14.03.18 20:00 135489 14 Volley Rüschlikon D1 VBC Einsiedeln D2 Gulliver
1.SR: Nickel Ninette Célia

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine knnen fr Details angeklickt werden.