Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Resultate und Tabellen

Teamdetails Wädivolley D2

Teamname Wädivolley D2
Geschlecht f
Verein 912505 | Wädivolley
Liga 2L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Bernhart Kyra
Bärenweidstrasse 39 | Karte zeigen
8833 Samstagern
kyra.bernhart(at)gmx.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
20.09.17 20:30 146270 1 VBC Spada Academica D1 Wädivolley D2 Primarschule Glärnisch
1.SR: Geier Roland
2.SR: Castro Carlos Enrique
28.10.17 15:00 135356 3 VBC Einsiedeln D1 Wädivolley D2 Sporthalle Brüel
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Füzer Linda
01.11.17 20:15 135383 8 Wädivolley D2 reg. Leistungszentrum, Lz... Sporthalle Glärnisch
1.SR: Schneebeli Hansjörg
2.SR: Pfeifer Max
04.11.17 13:00 135389 9 KSC Wiedikon Wädivolley D2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Jann Alfred
22.11.17 20:30 135362 4 Wädivolley D2 VBC Wetzikon D1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Todorovic Neboisa
25.11.17 15:00 135418 15 VBC Rämi D1 Wädivolley D2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Jäger Pascal
2.SR: Mareels Evelin
28.11.17 20:30 135366 5 OTA Volley D1 Wädivolley D2 Ludretikon
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Quattrini Dario
07.12.17 20:30 135353 2 Wädivolley D2 VBC Züri Unterland D3 Steinacher
1.SR: Faye Christina
2.SR: Matter Christian
11.12.17 20:30 135380 7 VC Tornado Adliswil D1 Wädivolley D2 Hofern
1.SR: Megliola Gennaro
2.SR: Stucki Thomas
16.12.17 18:30 135348 1 VBC Spada Academica D1 Wädivolley D2 Uni Irchel
1.SR: Quattrini Dario
2.SR: Kristjansson Arni
11.01.18 20:30 135393 10 Wädivolley D2 VBC Spada Academica D1 Steinacher
1.SR: Schuler Tanja
2.SR: Romanutti Naomi
17.01.18 20:30 135401 12 Wädivolley D2 VBC Einsiedeln D1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Nickel Ninette Célia
2.SR: Moro Flavio
01.02.18 20:15 135407 13 VBC Wetzikon D1 Wädivolley D2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Jent Philipp
2.SR: Kurtishi Blerta
06.02.18 20:30 135428 17 reg. Leistungszentrum, Lz... Wädivolley D2 Eidmatt 1
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Deuber Michael
07.03.18 20:15 135398 11 VBC Züri Unterland D3 Wädivolley D2 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Dürler Gabriel
2.SR: Metzger Jonas
12.03.18 20:30 135373 6 Wädivolley D2 VBC Rämi D1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
17.03.18 14:00 135425 16 Wädivolley D2 VC Tornado Adliswil D1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Jent Philipp
22.03.18 20:30 135411 14 Wädivolley D2 OTA Volley D1 Steinacher
1.SR: Todorovic Neboisa
2.SR: Filipovic Jela
26.03.18 20:30 135434 18 Wädivolley D2 KSC Wiedikon Sporthalle Glärnisch
1.SR: Frick Miriam
2.SR: Matter Christian

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine knnen fr Details angeklickt werden.