Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Resultate und Tabellen

Teamdetails VBC Züri Unterland D2

Teamname VBC Züri Unterland D2
Geschlecht f
Verein 912220 | VBC Züri Unterland
Liga 2L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Eberhard Brigitte
britsch11(at)bluewin.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
31.05.21 13:00 222979 16 VBC Einsiedeln D1 VBC Züri Unterland D2 0:3 Sporthalle Brüel
31.05.21 16:00 222943 7 VBC Züri Unterland D2 VBC Einsiedeln D1 3:0 Sporthalle Ruebisbach
22.09.21 20:30 222253 1 VBC Linth 1 VBC Züri Unterland D2 0:3 Sand
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Castro Carlos Enrique
14.10.21 20:30 222291 1 VBC Züri Unterland D2 Volley Uster D1 3:0 Doppelturnhalle Feld
1.SR: Böhme Frank
2.SR: Kurtishi Blerta
28.10.21 20:30 222312 1 VBC Ebikon 1 VBC Züri Unterland D2 0:3 Turnhalle Feldmatt
1.SR: Müller Martina
2.SR: Süess Yvonne
30.10.21 18:30 222952 10 VBC Züri Unterland D6 VBC Züri Unterland D2 0:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Herz Paul
2.SR: Kurtishi Blerta
02.11.21 20:00 222958 11 VBC Züri Unterland D2 VC Tornado Adliswil D1 3:0 Nägelimoos
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Budinsky Stefan
06.11.21 18:00 222951 9 Volley Uster D1 VBC Züri Unterland D2 0:3 Krämeracker
1.SR: Matter Christian
2.SR: Gamper Mario
11.11.21 20:30 222318 1 Volley Goldach 1 VBC Züri Unterland D2 0:3 Bachfeld
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Ajd Andrej
13.11.21 14:00 222936 6 VBC Voléro Zürich 1 Rü... VBC Züri Unterland D2 0:3 Im Birch
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Widmer - Graf Natascha
23.11.21 20:00 222925 3 VBC Züri Unterland D2 RTZ Zürich 3:0 Nägelimoos
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Zimmermann Markus
27.11.21 16:00 222934 5 VBC Züri Unterland D2 Rüschlikon 2 3:0 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Schuler Silvan
12.12.21 18:00 222333 1 VBC Züri Unterland D2 KTV Riehen 3:2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Schemeth Christian
2.SR: Kurtishi Blerta
14.12.21 20:00 222965 13 VBC Züri Unterland D2 VBC Rämi D1 3:0 Nägelimoos
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Klampt Sina
16.01.22 16:00 230926 1 VBC Züri Unterland D2 Sm`Aesch Pfeffingen I 0:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Gena Michael
29.01.22 16:00 222987 18 VBC Züri Unterland D2 Volley Uster D1 3:0 Doppelturnhalle Feld
1.SR: Janku Elisa
2.SR: Möhr Felix
05.03.22 15:00 222929 4 VBC Rämi D1 VBC Züri Unterland D2 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Gebert Marcel
06.03.22 11:30 222961 12 RTZ Zürich VBC Züri Unterland D2 0:3 Sihlhölzli
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Matter Christian
17.03.22 20:30 222922 2 VC Tornado Adliswil D1 VBC Züri Unterland D2 0:3 Hofern, Oberstufenanlage
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Franzoso Constantino
21.03.22 20:00 222970 14 Rüschlikon 2 VBC Züri Unterland D2 0:3 Gulliver
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Müller Peter
31.05.22 19:45 222916 1 VBC Züri Unterland D2 VBC Züri Unterland D6 Kantonsschule Zürcher Unterland

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.