Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Resultate und Tabellen

Teamdetails VBC Rämi D1

Teamname VBC Rämi D1
Geschlecht f
Verein 912330 | VBC Rämi
Liga 2L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Lindegger Sharon
sharonlindegger(at)hotmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
31.05.21 20:00 222962 12 VBC Rämi D1 VBC Einsiedeln D1 3:0 Kantonsschule Rämibühl Halle G
31.05.21 20:45 222926 3 VBC Einsiedeln D1 VBC Rämi D1 0:3 Sporthalle Brüel
28.09.21 20:30 222263 1 VBC March 2 VBC Rämi D1 0:3 Siebnen, MPS 1
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Castro Carlos Enrique
26.10.21 21:00 222307 1 Volley Würenlingen 1 VBC Rämi D1 3:2 Weissenstein 1
1.SR: Brunner Christian
2.SR: Zimmermann Markus
30.10.21 15:00 222969 14 VBC Rämi D1 Volley Uster D1 3:2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Zahler Michael
2.SR: Kupferschmid Susanne
09.11.21 20:00 222947 8 VBC Rämi D1 RTZ Zürich 3:2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Simonovic Vladimir
13.11.21 16:00 222974 15 VBC Züri Unterland D6 VBC Rämi D1 0:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Moser Patrik
20.11.21 13:30 222940 7 VC Tornado Adliswil D1 VBC Rämi D1 3:0 Hofern
1.SR: Neef Tobias
2.SR: Zahler Michael
22.11.21 20:30 222956 11 VBC Voléro Zürich 1 Rü... VBC Rämi D1 3:0 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Müller Peter
2.SR: Dittli Josef Michael
04.12.21 15:00 222955 10 VBC Rämi D1 Rüschlikon 2 3:1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Jann Alfred
2.SR: Zimmermann Markus
14.12.21 20:00 222965 13 VBC Züri Unterland D2 VBC Rämi D1 3:0 Nägelimoos
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Klampt Sina
08.02.22 20:00 222976 16 VBC Rämi D1 VC Tornado Adliswil D1 3:0 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Prencipe Manuel
2.SR: Müller Peter
05.03.22 15:00 222929 4 VBC Rämi D1 VBC Züri Unterland D2 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Gebert Marcel
10.03.22 20:00 222938 6 VBC Rämi D1 VBC Züri Unterland D6 3:1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Widmer - Graf Natascha
2.SR: Möhr Felix
12.03.22 15:30 222933 5 Volley Uster D1 VBC Rämi D1 0:3 Krämeracker 1-2
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Todorovic Neboisa
16.03.22 20:00 222919 1 Rüschlikon 2 VBC Rämi D1 1:3 Gulliver
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Huber Andrea
17.03.22 20:00 222983 17 RTZ Zürich VBC Rämi D1 3:1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Quattrini Luca
2.SR: Kurtishi Blerta

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.