Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Teamdetails VBC Spada Academica H1

Teamname VBC Spada Academica H1
Geschlecht m
Verein 912390 | VBC Spada Academica
Liga 2L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Kressibucher Martin
kressibucher(at)bluewin.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
26.09.18 20:30 165093 1 VBC Seuzach VBC Spada Academica H1 0:3 Sporthalle Rietacker
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Gamper Mario
18.10.18 20:15 165103 1 VBC Sursee 1 VBC Spada Academica H1 3:0 Kantonsschule
1.SR: Stalder Mischa
2.SR: Birrer Jolanda
27.10.18 16:30 157882 12 VBC Spada Academica H1 VBC Züri Unterland H2 3:2 Uni Irchel
1.SR: Oertli Ralph
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
13.11.18 20:30 157888 13 VBC Voléro Zürich 3 VBC Spada Academica H1 3:0 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Drengemann Ann
17.11.18 13:30 157851 4 VBC Spada Academica H1 Volley Uster H2 3:1 Uni Irchel
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Kristjansson Arni
22.11.18 20:00 157840 1 VBC Rämi H1 VBC Spada Academica H1 3:2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Weber Patrick
01.12.18 16:00 157893 14 VBC Spada Academica H1 Wädivolley H2 2:3 Uni Irchel
1.SR: Katz Christian
2.SR: Birchler Simon
06.12.18 20:30 157847 3 VBC Einsiedeln H2 VBC Spada Academica H1 3:0 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Schmid Christian
2.SR: Budinsky Stefan
13.12.18 19:45 157842 2 VBC Spada Academica H1 VBC Oerlikon H1 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Grau Peter
17.01.19 19:30 157870 9 VBC Oerlikon H1 VBC Spada Academica H1 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Huber Andrea
21.01.19 20:30 157865 7 Wädivolley H2 VBC Spada Academica H1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Castro Carlos Enrique
26.01.19 16:00 157875 10 VBC Spada Academica H1 VBC Einsiedeln H2 Uni Irchel
1.SR: Drengemann Ann
2.SR: Stucki Thomas
03.02.19 13:30 157879 11 Volley Uster H2 VBC Spada Academica H1 Krämeracker
1.SR: Gay Max
2.SR: Stucki Thomas
07.02.19 19:45 157860 6 VBC Spada Academica H1 VBC Voléro Zürich 3 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Budinsky Stefan
09.03.19 18:30 157868 8 VBC Spada Academica H1 VBC Rämi H1 Uni Irchel
1.SR: Schuler Kevin
2.SR: Gamper Mario
23.03.19 16:00 157854 5 VBC Züri Unterland H2 VBC Spada Academica H1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Castro Carlos Enrique

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.