Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Teamdetails VBC Einsiedeln H2

Teamname VBC Einsiedeln H2
Geschlecht m
Verein 912150 | VBC Einsiedeln
Liga 2L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Schädler Stefan
Blüemliweg 14 | Karte zeigen
8840 Einsiedeln
steschae92(at)gmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
20.10.17 20:30 135057 7 VBC Einsiedeln H2 VBC Einsiedeln H3 2:3 Turnhalle Bennau
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Budinsky Stefan
28.10.17 17:00 135039 3 VBC Einsiedeln H2 VBC Voléro Zürich 2 0:3 Sporthalle Brüel
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Sorejs Beatrice
02.11.17 20:30 135050 6 OTA VOLLEY H1 VBC Einsiedeln H2 0:3 Schweikrüti
1.SR: Katz Christian
2.SR: Sorejs Beatrice
08.11.17 20:30 135084 14 VC Tornado Adliswil H1 VBC Einsiedeln H2 0:3 Hofern
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Gienal Magnus
10.11.17 20:00 135030 1 VBC Einsiedeln H2 VBC Rämi H1 3:1 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Heini Roland
17.11.17 20:00 135036 2 VBC Züri Unterland H2 VBC Einsiedeln H2 2:3 Nägelimoos
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Sorejs Beatrice
02.12.17 13:00 135079 13 VBC Einsiedeln H2 VBC Voléro Zürich 3 Sporthalle Brüel
1.SR: Schuler Kevin
2.SR: Gamper Mario
15.12.17 20:00 135065 9 VBC Oerlikon H1 VBC Einsiedeln H2 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Nguyen Thanh Ut
11.01.18 20:30 135093 16 VBC Einsiedeln H3 VBC Einsiedeln H2 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Jann Alfred
2.SR: Castro Carlos Enrique
12.01.18 20:00 135086 15 VBC Einsiedeln H2 OTA VOLLEY H1 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Heini Roland
16.01.18 20:00 135066 10 VBC Rämi H1 VBC Einsiedeln H2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Dubach Andreas
2.SR: Franzoso Constantino
06.02.18 20:30 135043 4 VBC Voléro Zürich 3 VBC Einsiedeln H2 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Ackermann Urs
2.SR: Zimmermann Jasmin
10.02.18 16:00 135075 12 VBC Voléro Zürich 2 VBC Einsiedeln H2 Im Birch
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Filipovic Jela
23.02.18 20:00 135072 11 VBC Einsiedeln H2 VBC Züri Unterland H2 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Faye Christina
2.SR: Castro Carlos Enrique
09.03.18 20:00 135048 5 VBC Einsiedeln H2 VC Tornado Adliswil H1 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Baumgartner Huber Daniela
2.SR: Budinsky Stefan
22.03.18 20:30 135101 18 VBC Einsiedeln H2 VBC Oerlikon H1 Turnhalle Gross
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Kotev Radko

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine knnen fr Details angeklickt werden.