Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Todorovic Neboisa
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
134966 03.10.17 20:30 U23 - 1 m 3 VBC Einsiedeln KSC Wiedikon 3:0 Turnhalle Gross
1.SR: Todorovic Neboisa
135793 14.10.17 14:00 5L f 9 VBC Voléro Zürich 3 VBC Uetikon 2 0:3 Im Birch
1.SR: Todorovic Neboisa
135463 24.10.17 20:30 3L f 7 VBC Volewa Wald D2 VBC Voléro Zürich 1 3:0 Schulhaus Burg
1.SR: Todorovic Neboisa
135679 27.10.17 20:30 5L f 7 Volo Hirzel Obfelden Volley 2 3:1 Sporthalle Schönenberg
1.SR: Todorovic Neboisa
135272 03.11.17 20:30 U23 - 2 f 6 VBC Einsiedeln 1 VBC Wetzikon DJA2 3:1 Turnhalle Bennau
1.SR: Todorovic Neboisa
135359 04.11.17 18:00 2L f 3 VBC Züri Unterland D3 VBC Wetzikon D1 2:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Todorovic Neboisa
2.SR: Wittl Sigrid
135117 09.11.17 20:30 3L m 4 Volley Uster H3 KSC Wiedikon H1 3:0 Freiestrasse
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Todorovic Neboisa
135352 14.11.17 20:15 2L f 2 VBC Wetzikon D1 OTA Volley D1 3:1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Grau Peter
2.SR: Todorovic Neboisa
135362 22.11.17 20:30 2L f 4 Wädivolley D2 VBC Wetzikon D1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Todorovic Neboisa
135437 29.11.17 20:00 3L f 1 Volley Rüschlikon D1 KSC Wiedikon 2 Gulliver
1.SR: Todorovic Neboisa
135298 02.12.17 13:00 U23 - 2 f 15 VBC Einsiedeln 1 KSC Wiedikon 2 Sporthalle Brüel
1.SR: Todorovic Neboisa
135369 02.12.17 15:30 2L f 5 VBC Einsiedeln D1 KSC Wiedikon Sporthalle Brüel
1.SR: Todorovic Neboisa
2.SR: Bosshard Janine
135685 02.12.17 18:00 5L f 9 VBC Einsiedeln D3 Wädivolley D3 Sporthalle Brüel
1.SR: Todorovic Neboisa
135439 05.12.17 20:30 3L f 1 VBC Volewa Wald D2 OTA VOLLEY D3 Schulhaus Burg
1.SR: Todorovic Neboisa
135124 11.12.17 20:30 3L m 6 Wädivolley H2 VBC Rämi H2 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Faye Christina
2.SR: Todorovic Neboisa
134993 19.12.17 20:30 U23 - 1 m 9 VBC Einsiedeln VBC Rämi Turnhalle Gross
1.SR: Todorovic Neboisa
135433 06.01.18 15:00 2L f 18 VBC Einsiedeln D1 VBC Züri Unterland D3 Sporthalle Brüel
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Todorovic Neboisa
135465 13.01.18 13:00 3L f 8 KSC Wiedikon 2 Volley Rüschlikon D1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Todorovic Neboisa
135137 13.01.18 15:30 3L m 9 KSC Wiedikon H1 VBC Voléro Zürich 4 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Todorovic Neboisa
135139 15.01.18 20:30 3L m 10 Wädivolley H2 VBC Kanti Limmattal 1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Todorovic Neboisa
135534 25.01.18 20:30 3L f 11 VBC Volewa Wald - D1 VBC Voléro Zürich 2 Sporthalle Elba
1.SR: Todorovic Neboisa
135195 01.02.18 20:30 3L m 10 Volley Grüningen KSC Wiedikon H2 Aussergass 1+2 Schulturnhalle
1.SR: Oertli Ralph
2.SR: Todorovic Neboisa
135120 03.02.18 15:30 3L m 5 VBC Kanti Limmattal 1 Volley Uster H3 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Todorovic Neboisa
135188 08.02.18 20:30 3L m 8 Volley Grüningen VBC Volewa Wald - H1 Aussergass 1+2 Schulturnhalle
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Todorovic Neboisa
135479 27.02.18 20:30 3L f 11 VBC Volewa Wald D2 Volley Rüschlikon D1 Schulhaus Burg
1.SR: Todorovic Neboisa
135475 09.03.18 20:30 3L f 10 VBC Einsiedeln D2 VBC Volewa Wald D2 Turnhalle Bennau
1.SR: Todorovic Neboisa
135022 16.03.18 20:30 U23 - 1 m 17 VBC Einsiedeln TSV Jona Turnhalle Bennau
1.SR: Todorovic Neboisa
135203 19.03.18 21:00 3L m 12 VBC Volewa Wald - H1 VBC Rämi H3 Sporthalle Elba
1.SR: Ackermann Urs
2.SR: Todorovic Neboisa
135411 22.03.18 20:30 2L f 14 Wädivolley D2 OTA Volley D1 Steinacher
1.SR: Todorovic Neboisa
2.SR: Filipovic Jela
135013 26.03.18 20:30 U23 - 1 m 14 Volley Uster TSV Jona Weidli
1.SR: Todorovic Neboisa

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine knnen fr Details angeklickt werden.