Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Castro Carlos Enrique
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
146270 20.09.17 20:30 Volley Cup f 1 VBC Spada Academica D1 Wädivolley D2 3:1 Primarschule Glärnisch
1.SR: Geier Roland
2.SR: Castro Carlos Enrique
146354 30.09.17 19:00 Volley Cup m 1 Wädivolley H2 Audax SSC 1 0:3 Primarschule Glärnisch
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Sorejs Beatrice
135281 05.10.17 20:00 U23 - 2 f 9 Wädivolley KSC Wiedikon 2 3:0 Steinacher
1.SR: Castro Carlos Enrique
135364 16.10.17 20:30 2L f 4 VC Tornado Adliswil D1 VBC Spada Academica D1 0:3 Hofern
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Castro Carlos Enrique
146318 23.10.17 20:30 Volley Cup f 1 VBC Spada Academica D1 STV St. Gallen 1 3:2 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Budinsky Stefan
135031 09.11.17 20:30 2L m 1 VBC Einsiedeln H3 VBC Züri Unterland H2 3:1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Maurer Bernhard
131805 03.12.17 17:00 NLA f 12 Volero Zürich I VBC Cheseaux I 3:0 Im Birch
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Sieber Marcel
135107 04.12.17 20:00 3L m 2 VBC Rämi H2 VBC Kanti Limmattal 1 3:1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Moro Flavio
135353 07.12.17 20:30 2L f 2 Wädivolley D2 VBC Züri Unterland D3 3:0 Steinacher
1.SR: Faye Christina
2.SR: Castro Carlos Enrique
135065 15.12.17 20:00 2L m 9 VBC Oerlikon H1 VBC Einsiedeln H2 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Nguyen Thanh Ut
135093 11.01.18 20:30 2L m 16 VBC Einsiedeln H3 VBC Einsiedeln H2 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Jann Alfred
2.SR: Castro Carlos Enrique
135086 12.01.18 20:00 2L m 15 VBC Einsiedeln H2 OTA VOLLEY H1 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Heini Roland
135291 13.01.18 18:00 U23 - 2 f 12 VBC Einsiedeln 1 Wädivolley Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Castro Carlos Enrique
135198 26.01.18 20:15 3L m 11 KSC Wiedikon H2 VBC Volewa Wald - H1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Binder Fabian
135381 10.02.18 15:00 2L f 8 VBC Einsiedeln D1 VBC Rämi D1 Sporthalle Brüel
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Moser Patrik
131715 10.02.18 18:00 NLA m 22 VBC Einsiedeln TSV Jona Volleyball Sporthalle Brüel
131862 17.02.18 19:00 NLA f 23 Volero Zürich I Viteos NUC I Im Birch
135209 21.02.18 20:00 3L m 13 Volley e.f.i. H1 KSC Wiedikon H2 Eselriet
1.SR: Wartmann Lara
2.SR: Castro Carlos Enrique
135072 23.02.18 20:00 2L m 11 VBC Einsiedeln H2 VBC Züri Unterland H2 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Faye Christina
2.SR: Castro Carlos Enrique
135151 28.02.18 20:30 3L m 13 VBC Stäfa VBC Voléro Zürich 4 Tränkebach
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135404 10.03.18 14:00 2L f 12 VBC Wetzikon D1 VBC Züri Unterland D3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Jäger Pascal
135024 16.03.18 20:15 U23 - 1 m 17 KSC Wiedikon VBC Voléro Zürich 2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Castro Carlos Enrique
135425 17.03.18 14:00 2L f 16 Wädivolley D2 VC Tornado Adliswil D1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Jent Philipp
135146 17.03.18 16:30 3L m 12 Wädivolley H2 VBC Stäfa Sporthalle Glärnisch
1.SR: Jent Philipp
2.SR: Castro Carlos Enrique
135130 21.03.18 20:30 3L m 8 VBC Stäfa VBC Kanti Limmattal 1 Tränkebach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Castro Carlos Enrique
135412 26.03.18 20:30 2L f 14 VC Tornado Adliswil D1 VBC Wetzikon D1 Hofern
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Castro Carlos Enrique

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine knnen fr Details angeklickt werden.