Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Franzoso Constantino
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
169369 11.09.18 20:00 Volley Cup f 1 VBC Rämi D1 OTA Volley D1 3:1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Sorejs Beatrice
169370 13.09.18 20:30 Volley Cup f 1 VBC Voléro Zürich 1 VBC Linth 1 0:3 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Franzoso Constantino
158119 24.09.18 20:30 2L f 8 VC Tornado Adliswil D1 Volley Uster D1 Hofern
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Franzoso Constantino
158088 03.10.18 20:00 2L f 2 Volley Rüschlikon D1 OTA Volley D1 Gulliver
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Moro Flavio
158109 05.10.18 20:15 2L f 6 Volera Glattfelden Wädivolley D2 Hof
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Franzoso Constantino
158106 27.10.18 15:00 2L f 6 VBC Rämi D1 OTA Volley D1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Müller Marianne
155796 28.10.18 16:00 1L m 3 Volley Uster LINDAREN Volley Amriswil ... Krämeracker
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Franzoso Constantino
158132 07.11.18 20:00 2L f 11 Volley Rüschlikon D1 VBC Rämi D1 Gulliver
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Quattrini Dario
158152 04.12.18 20:30 2L f 15 OTA Volley D1 VC Tornado Adliswil D1 Ludretikon
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Todorovic Neboisa
157916 11.12.18 20:00 3L m 6 VBC Freies Gymnasium 1 VBC Kanti Limmattal 1 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Girnth Martina
157953 20.12.18 20:30 3L m 1 Volley Uster H3 Volley e.f.i. H1 Krämeracker
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Kotev Radko
158154 19.01.19 11:00 2L f 15 VBC Züri Unterland D2 Volley Rüschlikon D1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Bosshard Janine
155873 24.01.19 20:30 1L m 18 Volley Uster TSV Jona Volleyball (H2) Krämeracker
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Franzoso Constantino
158164 28.01.19 20:30 2L f 17 Wädivolley D2 Volera Glattfelden Sporthalle Glärnisch
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Matter Christian
155861 31.01.19 20:30 1L m 16 Volley Uster VBC Voléro Zürich 2 Krämeracker
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Filipovic Jela
157881 02.02.19 15:30 2L m 11 Wädivolley H2 VBC Oerlikon H1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Franzoso Constantino
158175 06.02.19 20:00 2L f 19 Volley Rüschlikon D1 Volera Glattfelden Gulliver
1.SR: Dürler Gabriel
2.SR: Franzoso Constantino
162019 07.02.19 20:00 U23 - 3 f 14 VBC Kanti Limmattal 2 Volley Uster 2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Franzoso Constantino
158140 18.02.19 20:30 2L f 12 VC Tornado Adliswil D1 VBC Spada Academica D1 Hofern
1.SR: Kaiser Lars
2.SR: Franzoso Constantino
157938 28.02.19 20:00 3L m 12 VBC Freies Gymnasium 1 VBC Stäfa Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Graf Natascha
158184 05.03.19 20:00 2L f 21 Volley Rüschlikon D1 VBC Spada Academica D1 Gulliver
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Bosshard Janine
161899 09.03.19 13:30 U23 - 1 f 2 VBC Züri Unterland U23 F... VBC Kanti Limmattal 1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Franzoso Constantino
158163 16.03.19 13:00 2L f 17 VBC Züri Unterland D2 VC Tornado Adliswil D1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Müller Marianne
158302 20.03.19 19:30 3L f 14 VBC Oerlikon D1 Volley Uster D4 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Franzoso Constantino
157992 28.03.19 20:15 3L m 11 VBC Wetzikon H2 VBC Volewa Wald - H1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Quattrini Dario

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.