Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Vereinsdetails

Vereinsnummer: 912520
Vereinsname: VBC Wetzikon

Funktionäre

Korrespondent: Trüb Andrea
Brandgrubenstrasse 2 | Karte zeigen
8610 Uster
andreasandra.trueb(at)gmail.com

Teams dieses Vereins

# Teamname m/f Liga Organisation
132 VBC Wetzikon m NLB National
596 VBC Wetzikon D1 f 3L SVRZ
1409 VBC Wetzikon H2 m 3L SVRZ
1405 VBC Wetzikon D2 f 4L SVRZ
1404 VBC Wetzikon D3 f 4L SVRZ
1411 VBC Wetzikon H3 m 4L SVRZ
4953 VBC Wetzikon D4 f 5L SVRZ
1406 VBC Wetzikon DJA1 f U23 - 1 SVRZ
4693 VBC Wetzikon m U23 - 1 SVRZ
1407 VBC Wetzikon DJA2 f U23 - 2 SVRZ
4039 VBC Wetzikon DJA3 f U23 - 3 SVRZ
1408 VBC Wetzikon 1 f U19 SVRZ
4601 VBC Wetzikon m U19 SVRZ

Spiele dieses Vereins

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
169365 20.09.18 20:15 Volley Cup f 1 VBC Wetzikon D1 Wädivolley D2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Faye Christina
161908 24.09.18 20:30 U23 - 1 f 5 Volley Uster 1 VBC Wetzikon DJA1 Freiestrasse
1.SR: Sorejs Beatrice
158574 26.09.18 20:30 5L f 5 Volley Uster D3 VBC Wetzikon D4 Freiestrasse
1.SR: Lindauer Tabea
158253 27.09.18 20:30 3L f 2 VBC Volewa Wald - D1 VBC Wetzikon D1 Sporthalle Elba
1.SR: Dittli Josef Michael
161948 28.09.18 20:30 U23 - 2 f 4 Volley Rüschlikon U23-1 VBC Wetzikon DJA2 Moos, Schulhaus
1.SR: Bozic Marco
158563 02.10.18 21:00 5L f 3 Volley Grüningen VBC Wetzikon D4 Schulhaus Zentral I
1.SR: Satara Alexander
158328 03.10.18 20:15 4L f 7 VBC Wetzikon D3 Die Mobiliar Wädivolley ... Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Burgäzzi Valdes Joaquin Alexander
158380 03.10.18 20:30 4L f 6 VBC Embrach D1 VBC Wetzikon D2 Primarschulhaus Ebnet
1.SR: Wyder Carl
154978 13.10.18 18:00 NLB m 1 VBC Wetzikon Volley Näfels II Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
154981 20.10.18 14:00 NLB m 2 Pallavolo Kreuzlingen VBC Wetzikon Turnhalle Remisberg
157975 26.10.18 20:15 3L m 7 VBC Wetzikon H2 KSC Wiedikon H2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Moro Flavio
158045 27.10.18 14:00 4L m 4 VBC Wetzikon H3 VBC Greyheads Wetzikon Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Utler Elke
158569 27.10.18 14:00 5L f 4 VBC Wetzikon D4 Volley e.f.i. Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Negri Remo
161904 27.10.18 14:00 U23 - 1 f 4 VBC Wetzikon DJA1 VBC Kanti Limmattal 1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Jäger Pascal
157723 27.10.18 16:30 U23 - 1 m 4 VBC Wetzikon VBC Züri Unterland U23 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Dittli Josef Michael
161942 27.10.18 16:30 U23 - 2 f 2 VBC Wetzikon DJA2 Wädivolley 1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Negri Remo
154983 27.10.18 19:00 NLB m 3 VBC Wetzikon VBC züri unterland Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
161996 27.10.18 19:00 U23 - 3 f 6 VBC Wetzikon DJA3 Volley S9 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Dittli Josef Michael
157971 01.11.18 20:30 3L m 6 OTA VOLLEY H1 VBC Wetzikon H2 Schweikrüti
1.SR: Drengemann Ann
2.SR: Möhr Felix
158384 02.11.18 20:15 4L f 7 VBC Wetzikon D2 Duebendorf D1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Hinrichs Tjark
158324 03.11.18 13:00 4L f 6 KSC Wiedikon 3 VBC Wetzikon D3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Kurtishi Blerta
161977 03.11.18 15:30 U23 - 2 f 14 KSC Wiedikon 2 VBC Wetzikon DJA2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Merkofer Rebekka
154985 03.11.18 18:00 NLB m 4 VC Smash Winterthur VBC Wetzikon Zinzikon
157713 03.11.18 18:00 U23 - 1 m 1 KSC Wiedikon VBC Wetzikon Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Reich Olivia
158577 06.11.18 20:15 5L f 6 VBC Volketswil VBC Wetzikon D4 Zentralschulhaus
1.SR: Brtan Melanie
158260 07.11.18 19:30 3L f 4 VBC Oerlikon D1 VBC Wetzikon D1 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Schmid Oliver
158036 07.11.18 20:15 4L m 1 VBC Wetzikon H3 Volley Uster H4 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Dietiker Lina
157961 08.11.18 20:30 3L m 3 Volley Uster H3 VBC Wetzikon H2 Krämeracker
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Kotev Radko
158359 09.11.18 20:00 4L f 1 VBC Züri Unterland D5 VBC Wetzikon D2 Nägelimoos
1.SR: Negri Remo
161953 09.11.18 20:30 U23 - 2 f 6 Obfelden Volley VBC Wetzikon DJA2 Primarschule Schlossächer
1.SR: Kanagalingam Thamayanth
158373 10.11.18 14:00 4L f 4 VBC Voléro Zürich 2 VBC Wetzikon D2 Im Birch
1.SR: Wildhaber Chantal
158050 10.11.18 16:00 4L m 5 VBC Uetikon VBC Wetzikon H3 Turnhalle Riedwies
1.SR: Maag Nicole
161981 10.11.18 16:00 U23 - 3 f 1 VBC Uetikon VBC Wetzikon DJA3 Turnhalle Riedwies
1.SR: Künzle Sarah
158267 11.11.18 11:30 3L f 6 Leistungszentrum Volleyba... VBC Wetzikon D1 Sihlhölzli
1.SR: Kurtishi Blerta
157729 14.11.18 20:00 U23 - 1 m 6 VBC Voléro Zürich 1 VBC Wetzikon Im Birch
1.SR: Beeler Anna Luisa
158314 15.11.18 20:45 4L f 3 Volley S9 D2 VBC Wetzikon D3 Kaserne
1.SR: Brönnimann Nicoletta
161903 16.11.18 20:00 U23 - 1 f 3 VBC Rämi 1 VBC Wetzikon DJA1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Quattrini Dario
157994 17.11.18 15:30 3L m 12 VBC Embrach H1 VBC Wetzikon H2 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Zimmermann Jasmin
2.SR: Wicky Simone
158044 17.11.18 16:00 4L m 3 VBC Spada Academica H2 VBC Wetzikon H3 Uni Irchel
1.SR: Kristjansson Arni
154991 17.11.18 18:00 NLB m 6 VBC Wetzikon VBC Voléro Zürich I Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
158039 21.11.18 20:15 4L m 2 VBC Wetzikon H3 Volley e.f.i. H2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Negri Remo
157956 22.11.18 20:15 3L m 2 VBC Wetzikon H2 Volley e.f.i. H1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Graber Markus
2.SR: Möhr Felix
157716 23.11.18 20:15 U23 - 1 m 2 VBC Wetzikon VBC Einsiedeln Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Ackermann Urs
161989 24.11.18 14:00 U23 - 3 f 4 VBC Wetzikon DJA3 Wädivolley 2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Sorejs Beatrice
158560 24.11.18 14:00 5L f 2 VBC Wetzikon D4 VBC Uetikon 2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Abele Seraina
161897 24.11.18 14:00 U23 - 1 f 1 VBC Wetzikon DJA1 VBC Züri Unterland U23 F... Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Masala Armin
161949 24.11.18 16:30 U23 - 2 f 5 VBC Wetzikon DJA2 VBC Einsiedeln 1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Sorejs Beatrice
158255 24.11.18 16:30 3L f 3 VBC Wetzikon D1 VBC Spada Academica D2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Masala Armin
154995 24.11.18 19:00 NLB m 7 VBC Wetzikon Volley Schönenwerd II Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
158059 24.11.18 19:00 4L m 8 VBC Wetzikon H3 VBC Spada Academica H2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Rupp Alexander
158309 24.11.18 19:00 4L f 2 VBC Wetzikon D3 Volley Rüschlikon D2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Dietiker Lina
157964 26.11.18 21:00 3L m 4 VBC Volewa Wald - H1 VBC Wetzikon H2 Sporthalle Elba
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Dürler Gabriel
158051 01.12.18 13:00 4L m 6 Volley Uster H4 VBC Wetzikon H3 Krämeracker
1.SR: Kupferschmid Susanne
154999 01.12.18 13:30 NLB m 8 Volley Näfels II VBC Wetzikon Kantonsschule
158317 01.12.18 13:30 4L f 4 VBC Spada Academica D3 VBC Wetzikon D3 Uni Irchel
1.SR: Katz Christian
158370 01.12.18 13:30 4L f 3 Volley Uster D2 VBC Wetzikon D2 Krämeracker
1.SR: Lindauer Tabea
157718 01.12.18 15:30 U23 - 1 m 3 Volley Uster VBC Wetzikon Krämeracker
1.SR: Kupferschmid Susanne
158250 01.12.18 18:00 3L f 1 Volley Uster D4 VBC Wetzikon D1 Krämeracker
1.SR: Moor Nicole
161991 01.12.18 18:00 U23 - 3 f 5 Volley Uster 2 VBC Wetzikon DJA3 Krämeracker
1.SR: Bruggesser Daniel
158556 03.12.18 20:00 5L f 1 Duebendorf D2 VBC Wetzikon D4 Högler
1.SR: Vörös Anna
161986 07.12.18 20:00 U23 - 3 f 3 VBC Voléro Zürich 1 VBC Wetzikon DJA3 Im Birch
1.SR: Grossenbacher Beat
158375 07.12.18 20:15 4L f 5 VBC Wetzikon D2 VBC Uetikon 1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Häberling Claudia
155002 08.12.18 18:00 NLB m 9 VBC Wetzikon Pallavolo Kreuzlingen Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
158303 10.12.18 20:45 4L f 1 VBC Kanti Limmattal 2 VBC Wetzikon D3 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Dietiker Lina
158264 11.12.18 20:15 3L f 5 VBC Wetzikon D1 VBC Freies Gymnasium ZH Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Utler Elke
155004 15.12.18 15:30 NLB m 10 VBC züri unterland VBC Wetzikon Sporthalle Ruebisbach
158579 16.12.18 11:00 5L f 7 VBC Wetzikon D4 VBC Stäfa Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Lindauer Tabea
161911 16.12.18 11:00 U23 - 1 f 6 VBC Wetzikon DJA1 Volero Zürich 1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Moro Flavio
161982 16.12.18 13:30 U23 - 3 f 2 VBC Wetzikon DJA3 VBC Kanti Limmattal 2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Bruggesser Daniel
158273 16.12.18 13:30 3L f 7 VBC Wetzikon D1 VBC Züri Unterland D4 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Herz Paul
155006 16.12.18 16:00 NLB m 11 VBC Wetzikon VC Smash Winterthur Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
157730 16.12.18 16:00 U23 - 1 m 7 VBC Wetzikon VBC Rämi Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Herz Paul
161958 16.12.18 16:00 U23 - 2 f 8 VBC Wetzikon DJA2 KSC Wiedikon 1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Bruggesser Daniel
157950 18.12.18 21:00 3L m 1 Volley Grüningen VBC Wetzikon H2 Schulhaus Zentral I
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
158319 19.12.18 20:15 4L f 5 VBC Wetzikon D3 OTA VOLLEY D3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Hess Jelena
158365 20.12.18 20:15 4L f 2 VBC Wetzikon D2 VC Tornado Adliswil D2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Stebler Joëlle
161913 22.12.18 16:00 U23 - 1 f 7 VBC Züri Unterland U23 F... VBC Wetzikon DJA1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Weiler Sebastian
158065 12.01.19 14:00 4L m 10 VBC Wetzikon H3 VBC Uetikon Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Abele Seraina
158352 12.01.19 14:00 4L f 13 VBC Wetzikon D3 KSC Wiedikon 3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Perrot Meret
158295 12.01.19 14:00 3L f 13 VBC Wetzikon D1 Leistungszentrum Volleyba... Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Manz Larissa
155012 12.01.19 16:30 NLB m 13 VBC Voléro Zürich I VBC Wetzikon Im Birch
161974 12.01.19 16:30 U23 - 2 f 13 VBC Wetzikon DJA2 Obfelden Volley Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Schmid Oliver
162002 12.01.19 16:30 U23 - 3 f 8 VBC Wetzikon DJA3 VBC Uetikon Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kurtishi Blerta
161934 12.01.19 16:30 U23 - 1 f 14 VBC Wetzikon DJA1 VBC Züri Unterland U23 F... Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Masala Armin
157734 12.01.19 19:00 U23 - 1 m 8 VBC Wetzikon KSC Wiedikon Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Schmid Oliver
158605 12.01.19 19:00 5L f 13 VBC Wetzikon D4 VBC Volketswil Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kurtishi Blerta
158387 12.01.19 19:00 4L f 8 VBC Wetzikon D2 VBC Züri Unterland D5 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Masala Armin
158597 15.01.19 20:00 5L f 11 Volley e.f.i. VBC Wetzikon D4 Eselriet
1.SR: Wyder Carl
157989 18.01.19 20:15 3L m 10 VBC Wetzikon H2 Volley Uster H3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Jäger Pascal
158412 18.01.19 20:30 4L f 14 Duebendorf D1 VBC Wetzikon D2 Högler
1.SR: Ciemiega Monika
158301 19.01.19 13:30 3L f 14 VBC Züri Unterland D4 VBC Wetzikon D1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Boehm Benedikt
155016 19.01.19 15:00 NLB m 14 Volley Schönenwerd II VBC Wetzikon Betoncoupe Arena 1
161937 19.01.19 15:30 U23 - 2 f 1 KSC Wiedikon 1 VBC Wetzikon DJA2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Müller Marianne
158060 21.01.19 20:15 4L m 9 VBC Greyheads Wetzikon VBC Wetzikon H3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Mareels Evelin
158347 21.01.19 20:30 4L f 12 OTA VOLLEY D3 VBC Wetzikon D3 Schweikrüti
1.SR: Abele Seraina
158069 23.01.19 20:15 4L m 12 VBC Wetzikon H3 Volley e.f.i. H2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Perrot Meret
157737 23.01.19 20:30 U23 - 1 m 9 VBC Einsiedeln VBC Wetzikon Turnhalle Egg
1.SR: Budinsky Stefan
158408 25.01.19 20:15 4L f 13 VBC Wetzikon D2 VBC Embrach D1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Wyder Carl
162003 26.01.19 13:00 U23 - 3 f 9 VBC Kanti Limmattal 2 VBC Wetzikon DJA3 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Kurtishi Blerta
161925 26.01.19 15:30 U23 - 1 f 11 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Wetzikon DJA1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Kurtishi Blerta
158588 26.01.19 17:00 5L f 9 VBC Uetikon 2 VBC Wetzikon D4 Turnhalle Riedwies
1.SR: Weber Patrick
157751 26.01.19 17:30 U23 - 1 m 14 VBC Rämi VBC Wetzikon Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Schmid Oliver
158288 29.01.19 20:15 3L f 11 VBC Wetzikon D1 VBC Oerlikon D1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Beeler Anna Luisa
157999 31.01.19 20:15 3L m 13 VBC Wetzikon H2 OTA VOLLEY H1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Kaiser Julian
161963 02.02.19 13:00 U23 - 2 f 9 Wädivolley 1 VBC Wetzikon DJA2 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
162010 02.02.19 13:00 U23 - 3 f 11 Wädivolley 2 VBC Wetzikon DJA3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Ciemiega Monika
158356 02.02.19 18:00 4L f 14 Die Mobiliar Wädivolley ... VBC Wetzikon D3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Manz Larissa
158292 04.02.19 20:00 3L f 12 VBC Freies Gymnasium ZH VBC Wetzikon D1 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Girnth Martina
158607 04.02.19 20:15 5L f 14 VBC Stäfa VBC Wetzikon D4 Obstgarten
1.SR: Vörös Zsofia
162007 05.02.19 20:15 U23 - 3 f 10 VBC Wetzikon DJA3 VBC Voléro Zürich 1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kurtishi Blerta
158075 06.02.19 20:15 4L m 14 VBC Wetzikon H3 VBC Greyheads Wetzikon Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Rupp Alexander
157739 09.02.19 14:00 U23 - 1 m 10 VBC Wetzikon Volley Uster Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Beeler Anna Luisa
162012 09.02.19 14:00 U23 - 3 f 12 VBC Wetzikon DJA3 Volley Uster 2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kurtishi Blerta
161929 09.02.19 14:00 U23 - 1 f 12 VBC Wetzikon DJA1 Volley Uster 1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Boehm Benedikt
157966 09.02.19 16:30 3L m 5 VBC Wetzikon H2 VBC Embrach H1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Kupferschmid Susanne
158602 09.02.19 16:30 5L f 12 VBC Wetzikon D4 Volley Uster D3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kurtishi Blerta
158278 09.02.19 16:30 3L f 8 VBC Wetzikon D1 Volley Uster D4 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Boehm Benedikt
158066 09.02.19 19:00 4L m 11 VBC Wetzikon H3 Volley Uster H4 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kupferschmid Susanne
158398 09.02.19 19:00 4L f 10 VBC Wetzikon D2 Volley Uster D2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kristjansson Arni
158337 28.02.19 20:15 4L f 9 Volley Rüschlikon D2 VBC Wetzikon D3 Gulliver
1.SR: Apte Aneesh
157978 28.02.19 20:15 3L m 8 VBC Wetzikon H2 Volley Grüningen Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Egli Katalin
162017 01.03.19 20:00 U23 - 3 f 13 Volley S9 VBC Wetzikon DJA3 Oberstufenschulhaus Im Bruggen
1.SR: Castro Carlos Enrique
158591 01.03.19 20:15 5L f 10 VBC Wetzikon D4 Volley Grüningen Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Lindauer Tabea
161918 03.03.19 13:30 U23 - 1 f 8 VBC Züri Unterland U23 F... VBC Wetzikon DJA1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Schuler Kevin
157744 03.03.19 16:00 U23 - 1 m 11 VBC Züri Unterland U23 VBC Wetzikon Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Gloor Pascal
158281 05.03.19 20:15 3L f 9 VBC Wetzikon D1 VBC Volewa Wald - D1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kurtishi Blerta
158054 06.03.19 20:00 4L m 7 Volley e.f.i. H2 VBC Wetzikon H3 Eselriet
1.SR: Imoberdorf Robin
158331 06.03.19 20:15 4L f 8 VBC Wetzikon D3 VBC Kanti Limmattal 2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Burgäzzi Valdes Joaquin Alexander
158393 06.03.19 20:30 4L f 9 VC Tornado Adliswil D2 VBC Wetzikon D2 Hofern
1.SR: Wyder Carl
157750 07.03.19 20:15 U23 - 1 m 13 VBC Wetzikon VBC Voléro Zürich 1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Dittli Josef Michael
161932 08.03.19 20:00 U23 - 1 f 13 Volero Zürich 1 VBC Wetzikon DJA1 Schulhaus Apfelbaum
1.SR: Quattrini Dario
161956 08.03.19 20:15 U23 - 2 f 7 VBC Wetzikon DJA2 KSC Wiedikon 2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kessler Sina
157984 13.03.19 20:00 3L m 9 Volley e.f.i. H1 VBC Wetzikon H2 Eselriet
1.SR: Nickel Ninette Célia
2.SR: Grossenbacher Beat
161970 16.03.19 13:00 U23 - 2 f 12 VBC Einsiedeln 1 VBC Wetzikon DJA2 Sporthalle Brüel
1.SR: Bruggesser Daniel
158074 16.03.19 13:30 4L m 13 VBC Spada Academica H2 VBC Wetzikon H3 Uni Irchel
1.SR: Ciemiega Monika
158283 16.03.19 16:00 3L f 10 VBC Spada Academica D2 VBC Wetzikon D1 Uni Irchel
1.SR: Jäger Pascal
158345 19.03.19 20:15 4L f 11 VBC Wetzikon D3 VBC Spada Academica D3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Pajic Djurdjica
158080 19.03.19 20:30 4L m 15 VBC Uetikon VBC Wetzikon H3 Turnhalle Riedwies
1.SR: Ciemiega Monika
158403 19.03.19 20:30 4L f 12 VBC Uetikon 1 VBC Wetzikon D2 Turnhalle Riedwies
1.SR: Kessler Sina
158003 20.03.19 20:15 3L m 14 KSC Wiedikon H2 VBC Wetzikon H2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Budinsky Stefan
158584 23.03.19 14:00 5L f 8 VBC Wetzikon D4 Duebendorf D2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Lindauer Tabea
161924 23.03.19 14:00 U23 - 1 f 10 VBC Wetzikon DJA1 VBC Rämi 1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Burgäzzi Valdes Joaquin Alexander
158342 23.03.19 16:30 4L f 10 VBC Wetzikon D3 Volley S9 D2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Lindauer Tabea
158401 23.03.19 16:30 4L f 11 VBC Wetzikon D2 VBC Voléro Zürich 2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Fässler Tim
161969 23.03.19 19:00 U23 - 2 f 11 VBC Wetzikon DJA2 Volley Rüschlikon U23-1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Fässler Tim
157992 28.03.19 20:15 3L m 11 VBC Wetzikon H2 VBC Volewa Wald - H1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Quattrini Dario

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.