Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Müller Marianne
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
158084 20.09.18 20:00 2L f 1 VBC Rämi D1 Volera Glattfelden 3:0 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Müller Marianne
158108 01.10.18 20:30 2L f 6 VC Tornado Adliswil D1 VBC Züri Unterland D2 2:3 Hofern
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Becker Matthias
158204 27.10.18 12:30 3L f 4 VBC Rämi D2 VBC Züri Unterland D3 3:1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Müller Marianne
158106 27.10.18 15:00 2L f 6 VBC Rämi D1 OTA Volley D1 2:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Baumgartner Daniela
2.SR: Müller Marianne
158413 05.11.18 20:00 4L f 14 VBC Züri Unterland D5 VC Tornado Adliswil D2 1:3 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Müller Marianne
158103 08.11.18 20:15 2L f 5 KSC Wiedikon D1 VC Tornado Adliswil D1 3:0 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Müller Peter
2.SR: Müller Marianne
158093 10.11.18 14:00 2L f 3 OTA Volley D1 Volera Glattfelden 1:3 Schweikrüti
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Heid Xenia
157962 10.11.18 16:30 3L m 4 OTA VOLLEY H1 Volley Grüningen 3:2 Schweikrüti
1.SR: Heid Xenia
2.SR: Müller Marianne
157861 15.11.18 20:30 2L m 6 VBC Einsiedeln H2 Wädivolley H2 3:1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Müller Marianne
158098 19.11.18 20:15 2L f 4 Volera Glattfelden KSC Wiedikon D1 0:3 Hof
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Manz Larissa
158480 01.12.18 13:00 5L f 6 Wädivolley D4 VBC Zuerich Volleya Sporthalle Glärnisch
1.SR: Müller Marianne
158173 01.12.18 15:30 2L f 19 Wädivolley D2 VBC Spada Academica D1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Dittli Josef Michael
2.SR: Müller Marianne
158143 11.12.18 20:30 2L f 13 OTA Volley D1 Volley Rüschlikon D1 Ludretikon
1.SR: Boehm Benedikt
2.SR: Müller Marianne
157931 10.01.19 20:00 3L m 10 VBC Freies Gymnasium 1 VBC Rämi H2 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Müller Marianne
158144 19.01.19 13:00 2L f 13 KSC Wiedikon D1 Volley Uster D1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Müller Marianne
161937 19.01.19 15:30 U23 - 2 f 1 KSC Wiedikon 1 VBC Wetzikon DJA2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Müller Marianne
158224 31.01.19 20:15 3L f 9 KSC Wiedikon D2 VBC Voléro Zürich 1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Müller Marianne
158004 07.02.19 20:30 3L m 14 Volley Grüningen Volley e.f.i. H1 Schulhaus Zentral I
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Müller Marianne
158286 14.02.19 20:30 3L f 10 VBC Volewa Wald - D1 Volley Uster D4 Sporthalle Elba
1.SR: Müller Marianne
157955 04.03.19 21:00 3L m 2 VBC Volewa Wald - H1 Volley Grüningen Sporthalle Elba
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Müller Marianne
157944 11.03.19 20:30 3L m 13 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Freies Gymnasium 1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Matter Christian
2.SR: Müller Marianne
158163 16.03.19 13:00 2L f 17 VBC Züri Unterland D2 VC Tornado Adliswil D1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Müller Marianne
158225 16.03.19 16:00 3L f 9 VBC Züri Unterland D3 VBC Volewa Wald D2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Müller Marianne
158186 21.03.19 19:45 2L f 22 VBC Spada Academica D1 Volera Glattfelden Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Filipovic Jela

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.